12
 
  • Проверьте, наконец, Рижский проспект, 57 и все точки, которые подключены к этому дому. БОЛЬШАЯ просьба!
  • депутаты и управляющие компании в одном лице
  • вообще-то, полный беспредел по этому вопросу! С какого перепуга в этом месяце у нас на 30 рублей больше в этой графе??? Лампочки как не горели в подъезде, так и не горят!!!
  • По программе реформы ЖКХ на Печорской 1 идет ремонт в подвалах. Свет горит круглые сутки во всем подвале, его не выключают. Мы должны платить за это - а выключить не можем. За подъезд платить это правильно, но за подвал? Есть ли у кого-нибудь разъяснения?
  • По Рижскому 87 пришел платеж от 80 до 110 руб. За что?
  • А то ООО «Микрорайон №7» директор Шахова Елена Ивановна настолько оборзели, что за свет в подъездах по 100 - 200 рублей берут. Я думаю проверка ничего не изменит, как ничего не делали, а деньги брали, так и будет этот бардак продолжаться.
  • с ул. Коммунальной
    Мы за июль и август не платили - т.к. решение об оплате, насколько я знаю, вступало в силу с сентября. Собрание жильцов подъезда провели, снимать показания счетчика будут в присутствии представителя нашего подъезда. Но что делать с летними счетами за это освещение так и не ясно. А на площадках из 9-ти этажей так и горят тусклым фитильком только 2 лампочки на весь подъезд. Плата за освещение с каждым месяцем повышалась. Вот такие "вести с фронта".
  • любопытная
    я что-то не поняла, а где представители общественности в этой комиссии? директора управляющих организаций являются одновременно и депутатами гор.думы - а они уже изначально нас обманули!
  • опять цецерский всех проверит. А когда работать будем? Или только по инспекциям ездить горазд
  • сидаравна
    можа яшше серяю канхяренцыяв правясти как за сьвет платить,дених пат ета дела у масхвы папрасить нихватаить мол на канхяренцаи.во жулякав разьвялося
  • В нашем подъезде лампочку на каждом этаже на площадке подключили к личным счетчикам жильцов этой площадки. Теперь за одну лампочку платят три квартиры...Кроме того, еще счет отдельной строкой за освещение по-прежнему пришел в новой квитанции...И по-прежнему, этот платеж не изъят из графы за техобслуживание... А недавно сказали, что отопление в подъезде тоже включат отдельной строкой в квитанции... Прикинте, какие бабки кто-то срубит...И спокойно потом отвалит, пока эта комиссия разбираться будет...
  • Светлана
    Как выбирались дома? Хочу, чтобы проверили и сравнили дома: Октябрьский пр.,д.19; Рижский пр.,д.73; Н.Васильева,д.69. На Октябрьском пр., д.19 (без лифта) нагорело 1,70 руб/кв.м, такой же по удобствам дом по Н.Васильева,69 - 0,18 руб./кв.м, а на Рижском пр.,д.73 (есть лифт, сного попусту горящих в дневное время лампочек)- 1,03 руб. как призвать к совести и ответу управляющую компанию ООО "Микрорайон №6", которая на Октябрьском,19 выписывает такие заоблачные суммы!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...