5
 
  • пенсионер
    о ездить бибикова любит и вещать..зайдите на петровскую-бесконечные очереди до одурения а медпункт частенько закрыт-по магазинам..потом бибиковой народные посланники обсудят добавку к пенсии за нестанный труд как хоронену..
  • пенсионерка , жительница Псковской области
    До каких же пор будем сидеть в ягодах, господа! Минимальной пенсии хватает только на оплату квартиры, содержание дома. А покушать пенсионерам не нужно? Когда же наш президент все таки разберется и повысит пенсионерам всем без исключения в 2 раза хотя бы. А пока сидим в ягодах, в болотах, в клюквах в 80 лет. Дети получают не больше наших пенсий, хоть и работают, безработица большая, пособия на бирже маленькие, работ нет. Чему радоваться в России? И в Псковской области тоже....Все выживаем господа. Одни обещания свыше, а пенсия как была мизерная, так и осталась.....Кинут каких то 100 рублей, как кость собакам раз в год и дальше сидите в болотах дорогие пенсионеры.................собирайте ягоды.....сдавайте...в 70 - 80 летнем возрасте..Вот живем, так живем! А организации, такие как "Союз Пенсионеров" - вообще пустое место! Ничего не делают, дуют в одну дуду, с правящими партиями....и вся их работа......Гнием дальше в болотах........при прекасном президенте и замечательном правительстве............Может быть он и не знает, какие у нас тут в Псковщине пенсии то.....
  • сапог
    противно от рапортов.газету затеяли..так это для отчета-ддескать берите пример с псковской области-бибикова,займись делом а непиаром..
  • Татьяна пенсионерка
    Хорошо бы если бы в такой газете писали бы правду о житье многих пенсионеров, особенно тех, кто попал в сложные жизненные ситуации. и как и кем была оказана действенная помощь. В Опочке сожгла семья Шакова А.Б. дом пенсионерки, к тому же вдовы участника войны из хулиганских побуждений и до сего дня следователь Жуков не расследует это дело.а занимается сокрытием этого преступления. ОбращаласьСоколова в ветеранские организации, к местным властям и ничем не помогли , всего выделили на восстановление дома 3000 руб и заставляли безденежную вдову купить зо куб.м леса, хотя на дом нужно 150 куб.м. Шантажировали неоднократно ее тем, чтобы она вселилась в дом без нормальных человеческих условий, где уже погибла семья от неисправной печи. Кто из этих защитников пенсионеров за нее заступился ? никто. Только одна женщина Семенова как увидела этот страшный дом - была в шоке .Посочувствовала она одна и хотя не так легко было помочь пенсионерке, но Семенова предоставила на 2 года свою 2-х комнатную квартиру с нормальными условиями проживания для нее и ее семьи. И не сомневаюсь в том, что эти Обществ.организации только и могут пиарить, да собой любоваться , может кому-то незначительные подарочки вручат .А я считаю они созданы для партии ЕД.Росии, чтобы была защита их несправедливо нажитому богатству .Поэтому и Союз пенсионеров не будет отстаивать права униженных и оскорбленных властью пенсионеров.
  • Егор
    Мильничиху никто не выберал. Пензия у немцев 42 тыр в месяц возил надысь деда на экскурсию по европем, делаю немецкое гражданство ветерану ВОВ. "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь."
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...