17
 

Снова ярмарка

Ну вот и дождались! 6 утра, суббота, уже перекрыта октябрьская площадь для очередной ярмарки! На площади ленина тоже не проехать будет из-за ремонта. Короче, здравствуй новый субботний коллапс! Автомобилистам большой привет!
  • а вчера что творилось на поземского, алмазной и ижорского
  • автору
    иди спать
  • DaMechanizm
    Власть предержащие!!! Вы уже за yeah бали!!! Устраивайте ярмарки у радиозавода. Нехер Центр города перекрывать!!! Любая ярмарка - это сущая головная боль!
  • Надоели ваши вопли! Всё равно, где проводили ярмарки всегда - там и будут проводить, вас не спросят.
  • Автору-идиоту от моей бабушки
    пашли вы автор со своим объявлением *Снова ярморка* если вам чего-то не нравится..то дайте пожелым людям денег! чтобы не тащили с деревни всё на себе и не стояли на холоде целый день..чтобы хоть какие-то деньги заработать на хлеб! вы же как я поняла ни в чём не нуждаетесь.......а бедным старикам на хлеб не хватает даже..........вот и идут на эту ярмарку...! Ничего вы не понимаете........вы э.г.о.и.с.т думаете только о себе!
  • Я согласен с вами!
  • 26.09.2009 19:39
    а кто против? пусть ярмарка будет! в другом месте. например, по улицам ленина и пушкинской
  • автомобилистам
    Отдохните , ребята. Надоели со своими авто на тротуарах. Город в два километра, а автомобилей у бедных скобарей, как велосипедов у китайцев. Все бедному ванюшке в жопе камушки.
  • А ярмарка была и на Ленина, и на Пушкинской, и на Октябрьской площади. А надо будет - и до площади Ленина дотянется.
  • вот пля... в выходной свой багажник пешком не пронести?-) ну ярмарка так ярмарка... ну кому то она нужна... объехать как никак можно... полдня передвигался по завеличью и двум другим мостам, колапсов никаких как то не обнаружил-) единственное хотелось бы чтобы сообщали об изменении движения почаще-)
  • Продавец кошмаров
    26.09.2009 19:39 | # пускай твоя бабушка на трассе торгует собой или картошкой без разницы, нехер ей в центре города делать
  • Надоели эти ярмарки в центре города! Зачем нарушать спокойную жизнь города всякими мероприятиями, имеющими ограниченную востребованность? Поставьте всех торговцев НА СТАДИОН в огороженное пространство, и пусть туда ходят те, кому понадобилось срочно купить что-либо. Но ставить на уши транспортное сообщение на целый день - негуманно.
  • Для 26.09.2009 19:39
    Внучинька, пиридавай превед бабушке! И учись в школе хорошо! Учи русский язык!
  • Чушь говорят "защитники" бабушек: именно бабушкам было далеко идти до автобусов с купленной картошкой из-за того, что маршруты изменены!
  • как-то все не о ярмарке, больше просматривается тема РАЗДАЙСЯ ГРЯЗЬ, Я ЕДУ
  • Кто знает почему картошка из волгоградского региона на 50% дешевле чем псковская?
  • В тему "ШИРЕ ГРЯЗЬ ДОРОГА ЕДЕТ" или так "ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...