30
 

Погибший директор Ремстроя-2 жив!!!!!!!!

Из оперативных источников........ Ген. директор Ремстроя инсценировал свою смерть, убив своего охранника. Семья, якобы погибшего, была в курсе. Проведена эксгумация тела. Экспертиза показала, что в могиле труп совершенно другого человека, предположительно водителя-охранника. Так вот откуда это банкротство процветающей компании.
  • *какое совпадение*
    Майкл Джексон тоже жив!!!!!!!!
  • хорошо что мой дом успели достроить
  • ой ну ваще чудеса творятся. Майкл жив, этот тоже жив! ну разве не чудо! ВАй вай вай
  • зря стебетесь, есть такая инфа... кстати, его уже в федеральный розыск объявили
  • слышал такое. все возможно. вот только водитель-охранник тоже жив. 100 % - видел его на днях. я слышал что бомжика спалили.
  • Это ужасно. Жена и сын, если это правда, как людям в глаза смотреть будут?
  • для 29.09.2009 09:50 | #
    Ой. я вас умоляю! Нормально и нахально смотреть будут, а в душе радоваться будут, что ловко лохов развели.
  • а что правда была эксгумация? тогда по идее анализ ДНК должны были делать. труповский и детишек его. только тогда можно говорить о том что труп это не труп.
  • Cosa Nostra отдыхает.
  • Молодец! Наверняка уже в какой нибудь тихой стране под чужим паспортом и с оформленным гражданством делает инвестиции в будущуу жизнь своих детишек. Надо смотреть куда семья поедет отдыхать, возможно там будет встреча для консультаций.
  • На газета.ру написали седня что и Гитлер жив. Один к одному...
  • Для 29.09.2009 12:54 | дитятко, иди комиксы читай, а здесь люди о наболевшем разговаривают
  • Комментарий следователей читайте здесь. http://informpskov.ru/news/55349.html
  • Больно карнавализмом попахивает,Фимма Хинштейнш каталась на велосипеде и удушилась шарфиком,попавшим в колесо.Смерть,она обычно проста и обыденна, как пять копеек бывает.Это только жидокомиссары в фильмах после попадания снаряда в голову тридцать минут героические подвиги совершают.
  • в каждой шутке есть доля шутки...
  • Мною был написан дурацкий комментарии 29.09.2009 09:50. Приношу извинения семье. А таким гадам, которые подобные утки запускают в рожу дать не мешало бы.
  • Сплетники!
  • Для 29.09.2009 16:11 а вы не член семьи случаем? и как можно объяснить, что процветающая компания, вдруг после смерти директора, неожиданно обанкротилась, не смотря на то, что другие строй компании Пскова все же на плаву.
  • Так что же на самом деле "утка"?
  • вам же сказали: в каждой шутке есть ДОЛЯ шутки!
  • представим: тихий майсский вечер. директор с семьей приезжает на дачу. водителя с сыном отправляет в валдай. на даче жена дочь и т.п. сам идет в баню. баня по всей вероятности уже истоплена (поскольку мало кто ходит в баню когда она топится дым, угар и т.д.). поскольку в баню идет один - то значит мыться париться, т.к. в одиночку в бане не пьют (почти). после этого загораетсяя баня. вопрос: как может баня загореться так быстро что: 1. это никто не заметил на стадии начала пожара? 2. андреев не смог выбраться на стадии начала возгорания из ЗНАКОМОГО ему помещения? 3. в конце концов можно спасая жизнь ломиться прямо через пламя -обгоришь но хоть жив будешь. далее - пожар. баня сгорает, в бане обуглившийся труп. причем обуглившийся полностью (масса останков килограмм 15-20) то есть визуально совершенно неопознаваемы. водитель и сын на полпути в Валдай разворачиваются и летят обратно. на даче естественно собака с милицией и т.д. останки везет в морг не ментовская труповозка, а сам водитель, заворачивает их в простынь и везет в морг на мерсе в багажнике. экспертиза днк судя по всему не проводилась. вывод: андреев зашел (?) в баню живой-здоровый, и больше его никто не видел, а видели угли (см. выше) так кто сгорел в бане? и как? и почему? очень много вопросов. тем более сопоставляя все это с банкротством.
  • фото и план сгоревшей бани есть в наличии?
  • нет. а надо?
  • а можешь?
  • могу, но не хочу
  • а что по этому поводу думает сам директор?
  • Погибший директор
    Пишу с Тенерифе, у меня все ОК! пью джус, купаюсь в бассейне, личный шофер, жизнь удалась. ну а хаты как-нить без меня достроите
  • Погибшему директору Видимо Вы в рай попали!
  • Он что воскрес?
  • shoverk
    Но одно точно,ситуация не здоровая и версия из разряда "ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 5"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...