16
 

ЗАМЕРЗАЕМ!!!

Руководители города отчитываются о включении отопления в жилых домах. А мы, жильцы домов, обслуживаемых Псковской КЭЧ, вроде как и не относимся к жителям Пскова. Начальник КЭЧ, Мишев Вадим Игоревич, не слишком вежливо ответил, что понятие не имеет, когда в нашем доме по ул.Шестака д.8 будет тепло, т.к. у него нет денег для рассетов с ПТС. Постите, а причем здесь жильцы, которые платят за отопление круглый год? Куда КЭЧ пристроила наши деньги?
  • великолучане
    И мы замерзаем! Но у нас еще даже не опубликовано распоряжение АГ с какого числа начнут топить!!! В диспетчерской ПТС говорят не раньше следующей недели!!! На работе все чихают и кашляют, дома - "холодильник"! В садах и школах у детей руки стынут. В детской поликлинике не протолкнуться - все дети с ОРВИ! Это такая забота о населении города?! Ради экономии для ПТС жертвуют здоровьем своих жителей!!!
  • холодно, очень
  • А у нас в Плюссе сказали что вообще ничего не готово к отопительному сезону! В домах так холодно-что когда разговариваешь-пар изо рта идет! Да нам,жителям Плюссы, ни в чем не везет-ни с отоплением, ни с текущими крышами, ни с подвалами по колено в воде, ни с "мэрами"!!!
  • Побежала вода по трубам. Труда, 53
  • Плюсса оставьте свои телефончики или позвоните 62-81-39
  • Да, а за отопление платим круглый год!!!!!!! Где наши деньги.
  • 30.09.2009 11:09 | # а ещё у вас в Плюсской школе директор и бухалтер тормоза.
  • инженерная 18.........включили нам отопление....и выключили...... =(((((((((((........ззззззззз......ххолодноооооооооо..
  • Остров замерзает!!!!!!!!
  • из В.Лук
    А сегодня на общегородской планерке Козловским объявлено - в г.Великие Луки отопительный сезон начинается с 1 октября, т.е. с сегодня. А потом зам.главы Шумайлов сообщил "радость" - все объекты к отопительному сезону готовы (школы, больницы, дома и т.д.), но небольшой ньюанс - не готово само ПТС!!!! Ряд проблем, которые явно возникли не вчера и даже не позавчера, может быть решатся к 15 октября!!!! Так что мерзнуть нам еще с полмесяца как минимум! Никогда такого не было!!!!!!!!
  • на из В.Лук
    ПТС готово и тепло будет сегодня. Не готов паспорт - если вы присутствовали на планерке - то надо было слушать а не дремать.
  • из В.Лук
    Самое лучшее это объявить в дальнейшем в этих "обсуждалках" когда реально придет тепло в квартиры. Пока что в доме, где живу я, а так же в других домах моих коллег даже нет журчания воды в батареях. Насколько известно при отсутствии паспорта готовности к отопительному сезоны ростехнадзор может не разрешить работать той или иной котельной. Может я и ошибаюсь. Но лучше всего будет подтверждением это теплые батареи в квартирах, школах, садах и больницах. Дату, когда тепло будет в моей квартире - я тут сообщу.
  • Мария
    И мы в Опочке мерзнем, пора бы уж везде по области начать топить.Проблемы конечно связаны с этим новым жилищным кодексом....Заставили людей в ТСЖ объединяться...Вот и не платят деньги вовремя..за жилье....боятся....
  • из В.Лук
    Признаюсь честно - в центральной части города затопили, район Мурманской - тоже (это где я точно знаю). А вот район Дьяконова-Гагарина от ТЭЦ - до сих пор нет.
  • остров? ну.на то он и остров.чтобы замерзать
  • Невель
    28.09-сказали будут проверять,ничего даже не журчало 02.10-в трубах даже не шипит до сего дня ничего так и не подключено,по домам и по оффисам кричат Мерзнем
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...