Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 27
-
12:31 30.09.2009
+-Ответитьанонимя за коньяк сдавал. завалился на 19 вопросе. отправили на вождение. с первого раза сдать невозможно .. ибо повтор сдачи стоит денег... и фиг докажешь что правильно отвечал -
17:46 30.09.2009
+-ОтветитьВ автошколе учебного центра Псков дикие инструкторы, от одного по имени Константин получил по затылку за то, что случайно вместо 4-й пытался включить заднюю (рядом расположены) на газоне. и всю дорогу ублюдком обзывал и говорил что из меня водила не получится. Сейчас у меня все категории кроме мотосикла, 2-й водит. класс и новенькая иномарка. -
18:01 30.09.2009
+-ОтветитьА кто-ниубудь учился в школе при обществе автомобилистов, что возле рынка? Какие впечатления? Думаю пойти туда, что посоветуете? -
18:35 30.09.2009
+-Ответитьмне понравилось обучение в школе ВОА. У меня был отличный, опытный инструктор. Он учил так, что с первого раза в нашей группе сдали все на права. Теорию тоже хорошо преподавали. Большое им за это спасибо! -
21:32 30.09.2009
+-ОтветитьА где эта школа ВОА? -
23:13 30.09.2009
+-Ответитьвыпускник областной автошколыучите и всё сдадите, никто специально не заваливает -
08:27 01.10.2009
+-Ответитьto 30.09.2009 18:35 | #А какая фамилия Вашего инструктора? Или они там в ВОА все неплохие? -
09:48 01.10.2009
+-ОтветитьЯ учился в АНО НОВАЯ АВТОШКОЛА, Раньше был полный отстой, сейчас эти учителя в ОЛИСЕ. Наверно, там тоже не сдало 50% с первого раза. -
10:44 01.10.2009
+-ОтветитьАНО НОВАЯ АВТОШКОЛА неплохо обучает -
11:18 01.10.2009
+-ОтветитьЯ училась в учебном центре Псков. сдала все с первого раза. Многое,практически на 80% зависит от самого обечаемого! если человек будет учить билеты,стараться понимать сам процесс вождения,накатывать часы-у него все получится! в край -
11:42 01.10.2009
+-Ответитьв крайнем случае,если вас не устраивает инстируктор-можэете обратится к начальству автошколы и все уладить! -
11:59 01.10.2009
+-ОтветитьавтолюбительУчился в ВОА.На первое ознакомительное занятие пришла вся группа в количестве 30 ч., а на второе и последующие занятия ходили от силы 10-15ч.Преподовали очень хорошо,всё расжовывали,прорабатывали ситуации:"так можно,а так нельзя".На экзамен ,через 2 месяца обучения пришла вся группа сдавать.Те,кто регулярно ходил-сдали с первого раза.Остальные 50% на 50%-кто теорию заволил,а кто пактику.Но были и те товарищи,которые не разу не посещяли занятия,кроме первого.Их посадили за отдельные компы-теорию сдали,а на вождение и вовсе не ходили.Но права получали со всеми вместе.Постарался запомнить лица,что-бы знать "героев".И поэтому не всегда автошкола виновата в "горе-водителях". -
13:32 01.10.2009
+-ОтветитьЯ тоже училась в ВОА. Преподаватель и инструктор замечательные. Почти вся группа сдала с первого раза. -
14:25 01.10.2009
+-Ответитьспасибо. тоже пойду учиться в ВОА. -
16:58 01.10.2009
+-ОтветитьанонимуФигню ты написал, учить билеты надо! -
17:22 01.10.2009
+-ОтветитьУчилась в обл.автошколе на ул. М.Горького. Преподаватель теории Константин- отлично все объяснял, посещала все занятия, теорию не учила, а просто проштудировала билеты 3. Инструктор был молодой человек - 22 года, не кричал, объяснял все нормальным тоном. Теорию и практику сдала с первого раза! Просто есть люди у которых соображалка работает и есть тормоза, которых куча на дороге. Я думаю , если со 2-го раза человек не сдал вождение- досвидания, к примеру моя соседка пробовала сдать практику 6 раз, попом нашли знакомого в ГАИ, права получила, через неделю попала в аварию ))) -
21:18 01.10.2009
+-Ответитьвыпускник областной автошколыНа вождении в гаи нужно не только проехать и не заглохнуть, а знать нюансы данного участка проезжей части, кот. инструктора толково объясняют. Поэтому ходите на занятия и запоминайте всё что там говорят. Когда каждое занятие в автошколе рассматривают одни и те же вопросы, то сложно потом в гаи ответить не правильно. Когда я учился был даже такой вопрос на который надо было отвечать не правильно, потому что в компьютерах гаи было не правильно забито))) -
10:15 02.10.2009
+-ОтветитьУчился в автошколе на М.Горького.Про ненормативную лексику некоторых инструкторов-такое есть. Просто у них завышенная самооценка, считают себя ассами. Я пришел учиться, имея 2 года неофициального стажа, так все равно один мастер матерился как сучка (машина у него-развалюха, шестерка старая). Один раз не вытерпел, съездил ему по е**алу -
11:39 02.10.2009
+-ОтветитьКто-нибудь в РОСТО учился? -
12:27 03.10.2009
+-ОтветитьУчился в УЦ Псков. Сдал на права 3 месяца назад. Инструктора разные, в большинстве своем вменяемые и корректные. По этой части претензий нет. Теория - скорее для галочки. Достаточно самому проштудировать ПДД с комментариями. Экзамен в ГАИ заваливает обычно каждый пятый - как правило либо те кто ленится билеты учить, либо мадамы предпенсионного возраста. Самое интересное начинается потом, когда самостоятельно выезжаешь на улицы города ;) -
14:39 04.10.2009
+-Ответитькто нибудь знает где и за скока можно получить кат.А(мотоцикл) и есть ли какие-нибудь поблажки если уже есть права кат.B -
14:41 04.10.2009
+-ОтветитьМеня больше убивает то, что в 5-6-7 часов вечера учебные машины пытаются ездить по центру (гражданская, октябрьский, фабрицуса), все и так в пробке стоят, так и этих туда вывели, будто мест больше нет. Дебил кто так маршрут составляет! -
14:55 04.10.2009
+-Ответитьвыпускник областной автошколыа надо ездить около гаи где вождение сдавать, а то народ потом не знает как на круг заехать и кого пропускать -
23:15 04.10.2009
+-ОтветитьНадо ездить ВЕЗДЕ. У нас учат не правильно ездить, к сожалению, а сдать экзамен. Остальное никого не касается. И учат не правильно. Я сдавал уже давно, но до сих пор помню, как инструктор вдалбливал мне абсолютно неверные приемы вождения. Сам живу на запсковье - ездят в основном там где будут сдавать. И никаких нюансов местности знать не надо - практически везде есть знаки и разметка по которым всё понятно. -
00:12 05.10.2009
+-ОтветитьЯ училась в автошколе на М Горького(правда 6 лет назад),обучали хорошо.И инструктор ни разу не повышал голос...хотя иногда стоило бы... Сдала с первого раза. Очень много зависит от самих обучающихся,кто хотел все сдали... -
17:43 05.10.2009
+-Ответитьдля 04.10.2009 14:41 | #Я напиример в это время забирала с работы жену инструктора и везла ее домой ))) вот так бывает -
23:28 07.10.2009
+-ОтветитьПошел да сдал, вот блин проблемы то у людей!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония
Прямая трансляция парада в Пскове в честь 80-летия Победы
Псковская область попала в циклоническую депрессию
Блошиный рынок работает в Пскове
