Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 25
-
13:31 30.09.2009
+-ОтветитьКогда руководству дома нужен паркет, он делает ремонт в кабинете. -
14:57 30.09.2009
+-ОтветитьЧтобы банкомат не вынесли -
15:13 30.09.2009
+-ОтветитьА зачем во всех столичных вузах пропускная система давно практикуется? А зачем камеры устанавливаются вокруг банков и прочих оганизаций, которые хотят пресечь незаконное проникновение и обеспечить максимальную безопасность для своих сотрудников (а в случае с ПЕДом и для молодёжи, которая ничуть не защищена в этом безумном мире!). Ещё турникеты устанавливаются для того, чтобы в здание не проходили посторонние (воришки, распрастранители всякой лабуды, пьяницы для посещения туалета и т.д.) Хотя... что говорить... автор статьи, судя по всему, далёк от цивилизации :-) P.S. И лично мне очень радостно, что наконец-то в ПЕДе орагнизована система безопасности, мне стало спокойней за моего ребёнка! -
15:21 30.09.2009
+-ОтветитьЖалко друзья.что не знаете Вы элементарных вещей.По указанию Министерства образования в целях безопасности во всех учебных заведениях страны( в начале это были школы.теперь вузы) необходимо установить камеры слежения и турникеты.Это специальные требования Министерства.Надо радоваться.что это делается. -
15:42 30.09.2009
+-ОтветитьА в указе Министерства образование нет слов о повышении зарплаты хотя бы библиотекарю этих же вузов и школ? -
17:24 30.09.2009
+-ОтветитьПродавец кошмаровВ Строительном колледже уже давно охранник пропускает по студенческим билетам. Просто так не пройдёшь. А когда я учился там, приходили вышибалы в день стипендии и с рукоприкладством отбирали всю стипендию и талоны на еду у бедных студентов. -
19:04 30.09.2009
+-ОтветитьЯтысяч 10 000 - это 10 миллионов )))) -
19:38 30.09.2009
+-Ответитьв строительном и камеры стоят на каждом этаже -
19:47 30.09.2009
+-ОтветитьЯсен пень, педов от педофилов защищают! -
20:01 30.09.2009
+-ОтветитьПравильно установили, чтоб преподы взяток не брали со студентов! Неужели не понятно. Образование должно быть качественным..... -
11:01 01.10.2009
+-Ответитьденег зашибись в педе, возят студентов по Евпаториям, а зарплату преподам снизили на 10 % -
12:51 01.10.2009
+-Ответитьвезде нищета, негде заработать в России. -
14:52 01.10.2009
+-Ответитьна тутрикет можно телку опереть а на камеру -снять. -
18:10 01.10.2009
+-ОтветитьAndrejВ целом, камеры, особенно, если ведётся видеозапись, дают определённый результат и повышают уровень безопасности. А вот турникеты - наоборот. Они являются препятствием при эвакуации, скажем, в случае пожара или угрозы терракта. Кстати, по пожарным правилам установка турникетов на путях эвакуации запрещена и у руководства Пед. университета скорее всего будут проблемы с пожарными инспекторами... -
09:47 02.10.2009
+-ОтветитьАндреюДа что вы говорите? С советских времен на всех заводах стоят турникеты и как-то с пожарными инспекторами было все ок. -
14:55 02.10.2009
+-Ответитьбукакэы-ы-ы!!! Буржуи, камеры-турникеты поставили.. А ещё у них даже водопровод и электричество есть, совсем зажрались! -
20:28 02.10.2009
+-ОтветитьВ советские времена обходились без всяких турникетов и камер... И никаких происшествий не было... -
02:40 07.10.2009
+-Ответитьна случай экстреной эвакуации поворотная ручка турникета просто складывается и не мешает проходить. Чего вам так въелись эти турникеты? Если это хотя бы процентов на 10 повысит безопасность в здании и вокруг, то разумеется это стоило делать, безопасность вещь такая, деньгами её сложно измерить... дай бог чтобы вам никогда не пришлось сокрушаться: отдал бы любые деньги лишь бы этого не произошло -
09:17 07.10.2009
+-ОтветитьА вот в Советском государстве.............Вы же не в Советском обществе живете, придурки, уже 20 лет. Общество изменилось не в лучшую сторону. А камеры поставили не для того, чтобы вы прикалывались, а для безопасности учащихся. -
12:09 07.10.2009
+-ОтветитьSatoriдля 02.10.2009 20:28 А еще в Советском Союзе самолеты не падали, не было секса и таррактов не было. -
12:11 07.10.2009
+-ОтветитьSatoriАвтору Вы телевизор не смотрите, не слышали о захватах школ? Наберите в поисковике "Беслан". -
12:26 07.10.2009
+-Ответитьсидаравнанада буить на хату камяру прицапить,ды и на хлев ня мяшалап.а курей яшше талибы ня крадуть?а то сильна дених многа нада -
12:54 07.10.2009
+-ОтветитьИ лично мне очень радостно, что наконец-то в ПЕДе орагнизована система безопасности, мне стало спокойней за моего ребёнка! - а вы его(ее) за ручку в институт водите А когда я учился там, приходили вышибалы в день стипендии и с рукоприкладством отбирали всю стипендию и талоны на еду у бедных студентов. - а что там за студенты? ради интереса попробуйте в Политехе у студентов чтонить отобрать %) Правильно установили, чтоб преподы взяток не брали со студентов! Неужели не понятно. Образование должно быть качественным..... - БУГАГА ))) Вы телевизор не смотрите, не слышали о захватах школ? Наберите в поисковике "Беслан". - а что наличие турникета и камер спасет от захвата? P.S. а вообще турникеты и камеры в качестве средств обеспечения безопасности не рулят. 4-х метровый забор по периметру, каждые 120 м вышки с автоматчиками и заграждение из противопехотных мин - и будет вам счастье и безопасность -
18:41 07.10.2009
+-ОтветитьSatoriЧудо! Милиция тоже не всегда спасает от хулиганов, а медицина, представляешь, от болезней. И суды, вот ужас, тоже лажают. Так что ж теперь, анархия - мать порядка? -
19:00 07.10.2009
+-ОтветитьТурникеты действительно есть в абсолютном большинстве питереских вузов. Положено. В большинстве же работают они формально: скажите любую причину с уверенным видом, бабушка нажмет на кнопочку, пойдете....Ну бомжа, алкаша в сортир, да не пустят. Камеры есть, конечно, не везде. Имеется в Питере один вуз, известный в городе тем, что представляет собой странную смесь концлагеря и дешевой клоунады, там камеры повсюду. Говорят, даже, в сортирах,. Но это заведение одиозное и учатся в нем преимущественно дочки нефтяников из Сургута. А так обычно камера на входе-выходе и все. Взятки, как понимаете, вручают обычно не у турникета. Впрочем, нельзя спорить и с тем, что любой ремонт, любая переделка по нынешним нормам пополняет карманы руководства. Это тоже так.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония
Прямая трансляция парада в Пскове в честь 80-летия Победы
Псковская область попала в циклоническую депрессию
Блошиный рынок работает в Пскове
