4
 

Более чем 198 тысячам жителей Псковской области пересчитают советский стаж

В ходе предстоящей валоризации в 2010 году переоценка пенсионных прав коснется 198 тыс. 397 псковичей, имеющих дореформенный стаж. По словам начальника отдела организации назначения, перерасчета пенсий и оценки пенсионных прав Натальи Комисаровой, наибольший эффект от валоризации будет для людей старше 80 лет: "Им прибавка может составить до 1700 рублей. Кстати, в области немало и долгожителей: по нашим данным пенсионеров старше 1911 года рождения более 40 человек. Пенсионеры до 60 лет получат прибавку к пенсии в около 700 рублей, от 61 до 70 лет -1300, от 71 до 80 лет - 1600 рублей. В среднем прибавка к пенсии составит от 300 до 2500 рублей в месяц, то есть для каждого пенсионера увеличение будет индивидуальное".
  • сидаравна
    пагляжу я што яны там нашшатають
  • бабуль, шустро ты по сайтам бегаешь....была у тимуровцев, уже и здесь очутилась...ты не Яга случайно, может на метле милая летаешь.....
  • Это какие такие "долгожители"? Свыше 80 лет? Да...На такие "прибавки" наши старики смогут купить не ливерную колбасу, а чайную, которую и собаки не едят -несомненное "повышение уровня жизни"!
  • сидаравна-02.10.2009 19:53
    бываить и лятаю тока шшас вже ретка,гадов многа на мятлы лятать спяну ломить, но када наштраения ёсь то яшше пробаю,хыш и нясалидна вже старай баби,как етат хетька нямый гаварив "аяяй".у яво хрыса завялася, я какта к яму захажу зачимта нада была,а ён на пол паказаваить и гаварить "аяяй".я яму чаво аяяй,а ён ета пальцам пярябяраить мол аяяй пабяжав.вот так и в мяне палучаицца,хыш и аяяй,а усё рано кошти разьмянаиш пака на памяле пралятиш
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...