12
 

День врача

По инициативе Всемирной организации здравоохранения в первый понедельник октября отмечается Международный день Врача. Это день солидарности и активных действий Врачей всего мира. Сегодня, 5 октября 2009 года, день Врача. Поздравляем Врачей, верных своей профессии, всех, кто не продался золотому тельцу, достойно несёт свой крест, про которых говорят: "ВРАЧ ОТ БОГА"! С праздником!
  • Сегодня Днь учителя вроде!
  • коллеги
    Алексея Анатольевича Понарина поздравляем с Днем врача! Здоровья ему крепкого крепкого!
  • с праздником дорогие коллеги!!!Спасибо за данную информацию.Желаю ВСЕМ крепкого здоровья, а работать мы умеем в любых условиях и ситуациях
  • всем бы этим врачам... непрофессионалы кругом... не могут одно лекарство от другого отличить, младенцев убивают, на инвалидах крест ставят, а им еще и зарплаты увеличивают!!!
  • Уткина Александра Викторовича с праздником, здоровья, терпения и удачи!
  • для 05.10.2009 15:05
    Ты сам то кто??? на коленях будешь ползать перед ними если понадобятся, посему не плюй в колодец, даже анонимно не надо, мерзко это.
  • Олега Ефимова (КВД) с праздником!!!
  • шелях светлана
    Всех врачей с праздником, отдельно поздравляю Карпову Елену Петровну и Романову Галину Александровну. Кто знает , когда запись к кардиологу на Петровской?
  • Условно живой
    Медсестричкам низкий поклон! Целую ваши ручки и ступни ваших ног!
  • профессия врача в стране дискредитируется денно и нощно наверное нет других профессий с такой зарплатой 4330 руб - отсюда все проблемы желаю всем врачам дожить до нормального отношения общества к их труду
  • поздравляю ШкуринаВ.Ф, Островского В.Ю,Зайцева А, Исаметдинова А.А. Здоровья вам и терпения на вашем не лёгком поприще
  • Камила
    Поздравляю главную медсестру 3-ей поликлиники Иванову Жанну Владимировну,Здоровья ей и успехов за её доброту,чуткость,терпение и внимание к пациентам.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...