18
 
  • как можно перепутать конечность и личность больного????????
  • это смотря как написать
  • Написано так, что пожалеть врачей хочется :) Но когда хирург мне оперировал панариций, он не одел перчатки и не помыл руки...Вот и вся внутрибольничная инфекция.
  • Автор данной публикации с абсолютной точностью описывает алгоритм уничтожения врачей городской больницы Васильевым А. Н. : «Есть крылатая фраза: «У каждого врача есть свое кладбище». Для становления врача, обретения им достаточного профессионального умения нужно время, хорошая школа наставников, и пока он этот путь проходит - ошибки неизбежны. Врачами не рождаются, ими становятся. В том числе и через ошибки. Хорошо, если есть, кто поправит, подскажет, научит. Если сразу «обухом по голове», то оставляют практическое врачевание или уходят в фармфирмы либо в функциональные диагносты». Конец цитаты
  • Нужно время и наставники, пишет автор. А что у Васильева А. Н.? К проф. врачам у него аллергия-напрочь развалил "школу наставников", как следствие для удара "обухом по голове" поставил зав. хирургическим отделением молодого врача без опыта работы и профильного образования.
  • опять ты начал..... давай конкретику с доказательствами, ну запиши на диктофон или видеокамеру, если он это тебе говорит каждый день и выложи в сеть.
  • Давайте пожалеем врачей! Ах-ох! Если ты не знаком тесно с врачевателем тела, то не расчитывай ни на внимание, ни на профессионализм (где-то спрятан далеко и не для всех). Ведут себя в основной масе нагло, свысока, унижают тех, кто и ответить не сможет.... А что творится у нас в псковском роддоме???!!!! Орут на этих мамочек, они и так беззащитны, боль, страх, унижения - вот воспоминания у почти 90% рожениц! А кто за бабки или еще по страхованию, все равно - ребенок на "выходе" из роддома напичкан без разрешения антибиотиками, всякая зараза в кишечнике, стресс и пр.!!!!!!
  • Какие вы такой и роддом. Железная формула. Поэтому начинайте с себя.
  • Ошибки у врачей должны быть исключены! Вы что смееетесь - пока он станет врачем, считаете, что может парочку человек на тот свет может отправить? В институтах нужно усилить подготовку, пусть учатся не 7 лет с интернатурой, а 10.
  • "Ошибки у врачей должны быть исключены". Товарищ полностью в стране эльфов проживает,где каждый врач уже бог ? Формат ток-шоу,да и вообще ТВ-формат не подразумевает внятного диалога.По большому счету,ТВ,а российское тем более,исключительно средство пропаганды.За появление на цетральных каналах деятелей типа Малахова или Кашпировского всех сопричастных к этому телевизионщиков следует расстреливать на месте.
  • Менетекль Ф.
    Автору статьи - полый респект! У меня много знакомых врачей в г. Пскове и СПб. Все именно так и говорят! Даже ход обсуждения на форуме еще раз подчеркивает правоту автора.
  • А что нужно делать с главным врачом, который вместо организации исследования, анализа врачебных ошибок и принятия мер по их дальнейшему недопущению сам организует шоу?
  • У каждого деяния есть фамилия.
  • Главный врач городской больницы Васильев А.Н.
  • rjat
    Последние два десятилетия наши СМИ и ТВ особенно, только тем и занимаются, что объясняют нам: в России ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО и ХОРОШО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ НИКОГДА! Безответственные, продажные, алчные, за деньги готовые маму родную оговорить - это я о редакциях некоторых ШОУ!
  • to 08.10.2009 20:14
    Дебил не научится никогда,а профессионального подбора людей у нас нет.
  • Свинной грипп
    Эпидемия свиного гриппа в настоящее время не что иное, как новый миф — такой же, каким были лихорадка Западного Нила и птичий грипп. В этой статье вы найдете информацию о том, что нам нечего бояться, даже эпидемий, созданных правительством и средствами массовой информации. Четыре десятка случайных людей разной национальности, имеющие схожие симптомы гриппа — это не опасно, но лишь до тех пор, пока правительство США не объявит о чрезвычайной ситуации. В то же время игнорируются реальные угрозы для здоровья нации, такие как загрязнение окружающей среды, аутизм (свыше 250 000 заболевших), диабет, рак, а также одобренные Управлением контроля пищевых продуктов и лекарств (FDA) рецептурные лекарства (например, «Виокс»), которые убивают более 100 000 человек в год. Игнорируются и 3,5 миллиона бездомных в Стране Свободы, и примерно 3 миллиона детей, живущих в американских семьях, где периодически не хватает еды. В соответствие с Законом о национальной безопасности, ни одному независимому ученому не было позволено увидеть оригинальный штамм вируса свиного гриппа или как он был выделен и распознан. Так что у нас нет независимого подтверждения того, что этот вирус вообще существует, и мы вынуждены полагаться на газетные сообщения в качестве доказательства. Как может ДНК свиньи попасть двум детям из Калифорнии, которые считаются зараженными свиным гриппом? Одно-единственное объяснение этому — наличие партии зараженной вакцины. Вакцина от гриппа уже содержит «вирус» H1N1 (http://en.wikipedia.org/wiki/2009_H1N1_flu_outbreak). Вирус H1N1 очень близок к вирусу свиного гриппа, так что даже в лабораториях часто не могут объяснить разницу между штаммами этих двух вирусов. В свете данных, представленных лабораториями, смешивающими вирусы, будет обоснованным предположить, что новый вирус H1N1 «случайно» проскользнул в партию вакцин от гриппа. Другое вероятное объяснение — в неточных тестах путают вирус H1N1, который содержится в вакцине от гриппа, со штаммом вируса свиного гриппа, а правительство США делает из этого поспешные выводы. Хорошо известно, что в 1960-х годах миллионы людей получили полиовакцины, зараженные обезьяним вирусом SV40, который вызвал рак у некоторых людей, получивших вакцину (http://www.sv40foundation.org/). ДНК человека и свиньи имеют схожую структуру. Вполне возможно, что «свиные» гены — это ошибочная интерпретация сходных человеческих генов, имеющая ценность для пропаганды.
  • verdanasuper
    <a href="http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html">rent a car</a> [url="http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html"]rent a car[/url] http://www.wesojourn.org/rent-a-car.html wlvsd
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...