17
 

Угроза лишения автомобиля заставляет псковичей гасить долги

Пресс-релиз главного специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Ольги Пятковской.
  • Давно пора исполнять законы. Вообще, штраф водителям, который они не оплачивают вовремя, должен увеличиваться вдвое каждый месяц, тогда все будут заинтересованы платить штрафы в срок. Так делается во всех странах. А то у нас надо содержать еще кучу людей, которые бегают за должниками. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы за нарушения.
  • Да? А может всё-таки ШТРАФОВАТЬ это государство за то , что довело людей до ручки...
  • Об аресте автомобиля речь идет не когда человек должен 100 или 500 рублей штрафа ГИБДД, а когда на нем тысячи и миллионы "висят". Например, налоги и кредиты. Вспомните владелиц "Инфанты".
  • Для приставов. А кто обеспечит то, что уплаченные штрафы не будут разворованы из соответствующих бюджетов различными чинушами? И в какую сумму обходится нашему бюджету содержание самой службы приставов?
  • 07.10.2009 09:21, Вы и сможете обеспечивать, если будете выбирать власть которая исполнит Ваши требования.
  • ЭТО ВСЕ БРЕД Четайте конституцию там все сказано а приставы в не закона работают
  • для 07.10.2009 03:06 | #
    Во всем мире штрафы оплачиваются в течении 5 минут или по интернету. А у нас... в сберкассе.......
  • Для 10.30
    Видно как ты "чЕтаешь" конституцию. А приставы работают так, как диктует и требует того Закон. Нигде в Конституции РФ нигде не прописано, что должник может не платить по счетам.
  • ДЛЯ 11 59 НЕ умничай платить по считам мы обьязаны А вот имусчество типа машин заберать нельзя нету у вас права на это ПОНЯЛ
  • Дикая страна.....дикие люди.....дикое государство.....
  • А че с Инфантой? Чем кончилось? Вернули кому деньги?
  • для 13.40
    А с чего вы взяли, что я как-то отношусь к приставам? Я просто тоже немножко знаю законы. А автомобиль - то же самое имущество.
  • НУЖНО не авто отберать а научиться выполнять законы и правельно их требовать выполнения ане так как легче отобрать забрать лишить и так дапее в кого власть тот и прав это издавно так
  • за три года ни разу не получал транспортный налог! А на основании чего платить?а потом штрафы"!
  • Агась особенно приятно получить квитанцию, на уплату налога за 3 года сразу, при условии что машину угнали 4мя годами ранее!
  • Так насколько я понимаю, вопросы поллучения квитанции от налоговой это и функция налоговой. С них и надо требовать.
  • О Конституции. Ст. 57 Конституции РФ гласит: "Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...