12
 

Опять Лемешевы

"Сергей Лемешев восстановлен на работе в областном госпитале для ветеранов войн, но работать спокойно не может" Очередная статья в Губернии. Вот просто интересно, сколько еще Лемешевы будут писаниной заниматься вместо лечения больных. Получается ВСЕ вокруг плохие, а они хорошие. Бывает так? Конечно, нет! ВСЕМ в госпитале известно, что должность Сергея Лемешева придуманная, не несет в себе никакого смысла, поэтому новой администрацией госпиталя была сокращена. Работать нам врачам стало легче без лишнего начальника, мы как выполняли свои обязанности , так и выполняем их без Лемешева. ВСЕ те, которых Лемешевы подговорили писать жалобы на нового главного врача в свою защиту, ВСЕ отказались от своих писем, потому что их обманули именно Лемешевы, которые сами писали эти письма и давали на подпись старикам со словами, "Хотите, что бы госпиталь закрыли? Нет, тогда подписывайте!" Это подло! ВСЕ знают, как дело было. Неужели не стыдно смотреть в глаза нам, коллегам? Мы же знаем, как вольготно жилось вам при Архипове. Кончилось то время. Теперь надо работать.
  • ужасное заведение, самое наплевательское отношение к пожилым людям, жуткая невнимательность, и полный бардак.
  • не понятно что за проблемы у доктора, не дают работать, лечить ветеранов? Иди в поликлинику работать, там тоже старики в очереди из-за отсутсвия специалистов мучаются. Покажи какой ты герой, если такой правильный.
  • Лучше ничего не делать, а только возмущаться.
  • В госпитале одни из самых высоких зарплат у врачей в Пскове!
  • Об этом и речь, всеми правдами зацепиться за место теплое и ничего не делать! Уволься если тебя не ценят и вперед в поликлинику, будешь там звездой и в почете, и всем нам докажешь, что мы были неправы. Надоело уже. А Лева подпевала. Стыдобища.
  • Надо же, сколько злобы и зависти у людей. В лицо сказать смелости не хватает, а в Интернете погадить - пожалуйста.
  • А я очень уважаю этих врачей. Правильно делают,что защищают свои права. Они хорошие специалисты .Они имеют право работать там, где хотят. Просто у Турчака еще руки не дошли до госпиталя, но уверен, что скоро он разберется в ситуации.
  • Владимир
    Почему же ты идиот написал подметное письмо? Не инициатива ли в этом главного врача госпиталя? А Лемешевы молодцы. Уважаю. Хотя им трудно.
  • Это кто, Лемешивы в лицо говорят??? Из за спин ветеранов! Да нет, ребята, просто с ними начали их же способом общаться, а именно кляузы, написание писем( постов) от разных выдуманных лиц, написание анонимок. Нравится? Ниже повторенные посты написаны одним и тем же человеком, это же очевидно!!!! И кто идиот после этого??? 08.10.2009 19:29 | # Надо же, сколько злобы и зависти у людей. В лицо сказать смелости не хватает, а в Интернете погадить - пожалуйста. 08.10.2009 19:39 | # А я очень уважаю этих врачей. Правильно делают,что защищают свои права. Они хорошие специалисты .Они имеют право работать там, где хотят. Просто у Турчака еще руки не дошли до госпиталя, но уверен, что скоро он разберется в ситуации.
  • Подскажите, пожалуйста, мошенника за счет областного бюджета нынешний главный врач лечила по ВИП-классу или предыдущая?
  • Осипова
  • не надоело самому с собой разговаривать? Осипова порядочный человек и вполне нормальный главный врач. Идите работать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...