11
 

Не такие уж и крепкие Ил-76

"В Иваново на аэродроме "Северный" у военно-транспортного самолета Ил-76 при рулении на аэродроме на низкой скорости оторвался один из четырех двигателей. .... В результате катастроф и серьезных аварий было потеряно 59 самолетов типа Ил-76, причем 11 машин — в результате боевых действий "Но, как мы выяснили в предыдущих обсуждениях данной проблемы, над Псковом конечно ничего такого не может произойти...... Пускай пока над домами полетают....
  • в некоторых моделях тойот 2008 года, коврик цепляет и зажимает педаль газа. Как мы выяснили, это приводит к потере управления автомобилем, в следствии чего американские и европейские дилеры отзывают несуразную модель для проведения ремонтных работ. В России и Пскове, конечно ничего такого не может произойти... пускай пока по улицам гоняют
  • ЁПЭРЭСЭТЭ! Что вы каркаете?
  • Автoру:
    Пошел в жoпy!
  • Автoру:
    Браво! 10 баллов. Респект и поддержка. У нас вечно так: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Не развалится гидроэлектростанция - не будем защищаться от наводнения. Не взорвется Чернобыль - не будем строить защиту. Не упадет самолет - будем летать над жилыми кварталами на малых высотах. А кто об опасности заикнется - так проще в задницу послать, чем своей задницей пошевелить и ситуацию к лучшему изменить :)
  • пока вы тут пишите ил назло возьмет и упадет на город)))))
  • Так все самолеты в советскую эпоху сделаны, как и Саяно-Шушенская ГЭС, и , о ужас , все атомные станции!!!
  • http://maps.yandex.ru/?ll=28.31991%2C57.84103&spn=0.021003%2C0.00914&l=sat
  • Дебилы, ну что вы своим интернетовским умом понимаете в авиации... а все равно чей то заказ отрабатываете.
  • Даже и не летчик
    Мой дедушка говаривал-"сдуру можно и хрен сломать"
  • Ясен пень заказ отрабатывают . Понимают же что ущерб от ПРИДУМАННОЙ якобы катастрофы это ничто по сравнению с необученной армией . Пусть летают и учатся , лучьше упадет двигатель и разрушит пару Тойот , но наше ВДВ надерет задницу НАТО когда оно попытается окупировать Псков . Или автор не патриот и желает развала армии ? А гонорар за писульку свою случаем не в Моссаде получил ?
  • Даже и не летчик
    К сожалению сегодня по телеку где-то бомбу на жилой район уронили.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...