164
 

АДАМ И ЕВА.....

Все помнят эту историю - Ева произошла из ребра Адама.Однако, в ходе эволюции изменились и наши Адамы и наши Евы. Что же видим мы на современном историческом этапе. Мужчины старшего поколения считают настоящей Еву - мудрую, терпеливую, хозяйственную и осуждают современных женщин. Мужчины современные хотят видеть в женщинах на первом месте сексуальность, забывая о том, что одним из великих предназначений женщины - является материнство...Так кто же оказался прав - какой должна быть женщина в современном мире - матерью или секс символом для наших мужчин. Отзовитесь, мужчины......Ваше мнение?
  • Ирина
    О ЖЕНЩИНАХ Бог его знает, что в Вас намешано, В Вашей загадочной женской душе. Нитью искристою соткана женщина Временем гулким на вираже. Нитью небесною - солнечной, звездною Вывязан женщин изящный узор, То Вы смешливые, то Вы серьезные, Умные и говорящие вздор Мягкие, добрые , нетерпеливые, Легкие, теплые, неотразимые, Непредсказуемые и страстные, Дерзкие, вспыльчивые, опасные Разные Вы, ах, какие Вы разные! Сладкие......................................... Горькие.......................................... Терпкие.......................................... ВСЕ Вы Красивые ,Неповторимые ВООБЩЕМ СКАЗОЧНО РАЗНООБРАЗНЫЕ !!!!!!!
  • Василий
    лично я вижу свою супругу только в одном амплуа - мать моих детей, бабушка, хозяйка. современных секс - символов с сигаретой в зубах я не приемлю. В моем возрасте уже поздно менять то, что веками закладывалось в складки мозга. Издревле в России мужчинам нравилась русская пышногрудая красавица - с косой, румянец во всю щеку. А сейчас что - для того, чтобы стать секс - символом, вставляют целлюлитные груди. Это ж синтетика, какое ж удовольствие от этого мужчинам. Спать с синтетической женщиной. Я бы не смог. А молодым это нравится. Из известных женщин России мне лично нравилась певица Людмила Зыкина, настоящая русская красавица. А из современных - тощих, на огромных каблуках, лохматых - глядеть не могу. Что это за женщины, одни кости и волосы стоят дыбом. Может кому то это сексуально...но я считаю это - блажь.
  • >>>Мужчины современные хотят видеть в женщинах на первом месте сексуальность, забывая о том, что одним из великих предназначений женщины - является материнство. Материнство напрямую связано с сексом. Я гарантирую это. >>>Еву - мудрую, терпеливую, хозяйственную Чтобы терпела и вела хозяйство. Аминь.
  • Кондратий
    типа я сейчас напишу какой надо быть и вы сразу переменитесь, зачем? Вы многоликие создания, к чему лукавить, не насилуйте себя сами, сейчас на любую найдется придурок.
  • Егор
    Я больше склоняюсь к хозяйственной......потому что для дома важно чтобы было чисто, уютно, а секс можно найти и на стороне...
  • Ох, Егор, молодой Вы ещё...
  • Игорь
    Хочу коснуться нежных губ твоих... Хочу почувствовать горячее дыханье... И раздепить всё счастье на двоих, И прикасаться, прикасаться неустанно! Ласкать тебя своим горячим взглядом, И путаться в застёжках в попыхах... Сходить с ума от чувства что ты рядом И целовать куда попало в торопях... Почувствовать губами нежность кожи, Вдохнуть всей грудью cладкий аромат... И понимать что всё это возможно, Ловя глазами твой зовущий взгляд... Исследовать глазами твоё тело, И каждый миллиметр целовать... Единственная, милая, родная! Прости, себя мне больше не сдержать!... --------------------------------------------------------------------------------
  • Жена — обслуга, любовница — женщина...
  • Какие рассуждения у мужчин... Жена для обслуживания хозяйства, а Егорушки пошли на сторону... А зачем жене то это надо, можно узнать?
  • Дарина
    "Меня никакая сила не завставит ишачить на мужа и семью с таким самозабвением. Все равно однажды настанет день - и прощай! А жена останется у разбитого корыта и сможет сколько угодно любоваться своими натруженными руками - сморщенными и безобразными от былого усердия"...Почему это женщина должна взваливать трудности на себя? А потом Адам пошел до другой Евы? Я люблю мужчин как жанр...Чтобы любовь существовала, ей нужна тайна...А почему женщина привлекательна? Да потому что порочна по сути своей..
  • Щерс
    Любовница- это та, с кем хочется изменить. А жена- это та, кто сможет простить измену.
  • Щерсу
    До чего же у мужчин много иллюзий. Никогда жена не сможет простит измену. Отношения меняются навсегда и не в лучшую сторону. Просто чаще всего материальная сторона удерживает - надо детей кормить. квартиру не поделить , годы не те... Представляю, Щерс, сколько раз тебе утром в кофе плюнули :)))
  • Дарина, Вы повторяетесь. Когда Вы уже расскажете нам про Адама и Еву? На соседней ветке Вам много вопросов назадавали, а Вы сюда сбежали. :-)))
  • Человек средних лет
    Любимая женщина- это та, с который ты хочешь прожить всю жизнь. баловать ее тебе доставляет удовольствие. Помогать жене с хозяйственными вопросами тебе тоже не в тягость, а в радость(ты же не хочешь, чтобы в 40 лет она выглядела сморщенной старухой???). Наконец, в своей любимой ты видишь и мать своих детей, которых вы вместе воспитываете. Секс остается только сексом, если нет любви, уважения и взаимопонимания. Молодые "мокрощелки" с татуировками действительно найдут своих придурков, как кто-то заметил выше. Соответствующее поведение,образ и стиль жизни притягивают соответствующих людей. Исключения бывают редко. Впрочем это дело молодежи. Я не берусь никого осуждать. Это право молодежи на самовыражение. Вот только думать о последствиях им придется позже. Плохо, что нынешние молодые люди на женщину стали смотреть исключительно как на сексуальный объект.
  • марья
    почему мы все привыкли разделять - на материнство и секс, плохих и хороших и т. д. в нас все есть. человек дуален. а главное, ни в вопросе, ни в ответах не прозвучало слово любовь. любящий человек(и мужчина, и женщина) не делит любимого, любит целиком, без условий. но понимем мы это часто после многих совместных лет жизни. у меня их больше 20-и. я думаю, если вопрос ставится "я мать, а не секс-символ", то это не семья, а "ячейка общества"-ты мне, я тебе.
  • Щерсу
    Адам и Ева (басня-шутка) Адама создал Бог сначала, А из его ребра потом, Чтоб скучно не было, восстала Девица с фиговым листком. Девицу эту звали Ева. Им Рай был дан с Адамом жить. Росло там с яблоками древо, И не было причин тужить. Однако женское начало Девицу нашу, что ни ночь, К Адаму не влекло, толкало, А, он бежал от Евы прочь. Тогда был план задуман ею В ее коварной голове: Рвет яблоко она и к Змею, Что ползал рядышком в траве. Яд впрыснуть Змея Ева просит: Укус, и в яблоке дурман. Адаму плод она подносит, Коварный выполняя план. Вкусил Адам тот плод беспечно И перед Евою упал. В ее ногах он будет вечно, Ее покорнейший вассал. Не верю в Евы я незнанье, О том, что впрыснут змеем яд. Никто не снимет показанья С тех яблок, что уже съедят… Мораль сей басни такова: Не ешьте яблоки мужчины, Услышав о любви слова, Ищите скрытые причины.
  • Щерсу еще
    Афоризмы от Кащея (Адам и Ева) Никогда не видел ни одного умного мужчины. Только в паре с женщиной. -------------------------------------------------------------------------------- Мужчина должен командовать женщиной, подчиняясь ей. -------------------------------------------------------------------------------- С леди, мужчина чувствует себя джентльменом, а леди - женщиной. -------------------------------------------------------------------------------- Вернулся муж из командировки... и жена устроила ему сцену верности. ------------------------------------------------------------------------------- Женщины превосходят мужчин во всём, даже в равенстве. -------------------------------------------------------------------------------- Развод - это не экспромт! Ему надо посвятить годы брака. -------------------------------------------------------------------------------- Приходи домой вовремя, иначе, увиденное застанет тебя врасплох. -------------------------------------------------------------------------------- Никогда не рано поздно жениться. -------------------------------------------------------------------------------- Цени женщин: каждая может быть последней. -------------------------------------------------------------------------------- Браки совершаются на небесах. Видно и там не без брака. -------------------------------------------------------------------------------- Мужчина, по своей природе новатор: всю жизнь ищет новых женщин. -------------------------------------------------------------------------------- Доступность товара зависит не от цены, а от жены. -------------------------------------------------------------------------------- В женщине должна быть загадка, при этом женщина должна помнить: мужчины не любят старых... загадок. -------------------------------------------------------------------------------- Золотую свадьбу чаще отмечают... вдовы. -------------------------------------------------------------------------------- Женщина всегда права, начиная с той, самой первой истории с яблоком... --------------------------------------------------------------------------------
  • МАРИЯ
    Любовь - не внешнее проявление, она всегда внутри нас! Вкладывайте свою любовь во все, что вы делаете. Луиза Хей Любовь – это состояние души. Не обязательно при этом любить какого-то конкретного человека и посвящать все свое время ему одному. Любовь шире. Она начинается с вас самих: с любви к себе, к жизни, к животным, к окружающим вас людям. Человек, у которого в душе любовь, гармония никогда не будет страдать от недостатка любви. Конечно, отношения с парнем, с мужчиной, с любимым, взаимная любовь с ним – это счастье. Но это не начало пути, это уже середина. А начинать нужно с себя. Если сейчас у тебя нет парня, любимого человека, прежде всего, займись собой, полюби себя. Тогда ты достигнешь такого состояния, что любовь придет в твою жизнь во всей красе и всей силе.
  • Щорсу
    Грехопадение, Изгнание из рая «Адам и Ева в саду Эдема», Лукас Кранах, 1530Среди Эдемского сада было два особых дерева: Древо Жизни и Дерево познания Добра и Зла. Господь разрешил Адаму есть «от всякого дерева в саду» и лишь плоды от Дерева познания Добра и Зла запретил ему есть, предупредив, что последствием непослушания будет смерть." «Змей же, который «был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог», уловками и хитростью убеждал Еву попробовать плод запретного Дерева познания Добра и Зла . Женщина отказывается, говоря, что Бог запретил им есть с этого дерева, так как съевший плод умрёт. Змей же отвечает ей, что она не умрёт: «Вы будете как боги, знающие добро и зло». Наконец, женщина поддалась уговорам змея, нарушив волю Господа, после чего дала попробовать плод и Адаму. В результате, Адам и Ева познали добро и зло, осознали свою наготу и спрятались от Бога .За проступком последовало наказание: Змей был проклят, и обречён ползать на животе и питаться прахом, женщине было определено «в болезни рождать детей» и находиться в подчинении у мужа; мужчине было назначено со скорбью и в поте лица трудиться во все дни жизни его на земле, которая «проклята за него» . Люди перестали быть бессмертными и после смерти должны вернуться в землю в виде праха, из которого и был создан Адам. После этого Бог сделал людям одежду и выслал человека из Эдемского сада «чтобы возделывать землю, из которой он взят». Чтобы люди не смогли вкусить плодов Древа жизни, у входа был поставлен херувим и «пламенный меч обращающийся» . Ну, ты все понял, Щорс?!!!!!! Или не дошло?
  • для 08.10.09 20:44 Я не знаю, что вы пьете от головы, но вам это не помогает, однозначно(((((((((((((((((((((((, короче,чем удобряли, то и выросло.
  • для 09.10.2009 12:21 Это вы скажите Егорушке и иже с ним.
  • Егор
    ..Вам дедушки, посвящается...кто постарше... Седина в бороду... Шкандыбаю утром рано, Еле ноги волочу, Дотащиться бы скорее В поликлинику к врачу В "колдобобинах" дорога, Нудный дождик моросит, Отдавил тележкой ногу Мне какой-то паразит На душе сплошная "драма", Всё обрыдло - "волком" вой, Тихо шлёпаю по лужам, Отрешённый и больной Третий месяц без зарплаты, Каждый день вопит жена, На хрена мне жизнь такая, Ну скажите, на хрена? Одним словом шкандыбаю - Старый циник и "козёл", Ветер вдруг какой-то даме Приподнял слегка подол У неё крутые бёдра И сама она в "расцвете", Впрочем кое-что под платьем Я успел уже заметить Та кокетливо зарделась И потупила глаза, Так что мне вдруг захотелось, Чуть ослабить "тормоза" На душе вдруг просветлело, Расхотелось вмиг к врачу И я понял что от жизни Ещё МНОГОГО хочу!!!!!!!
  • Дарине
    вы самая ущербно не счастная женщина. Перед тем как ляпнуть автоматом что нет, я тебя не знаю, все по другому, подумай еще раз. Ты не отдаешь себя своему мужчине даже и на половину, бережешь себя для следующего, вы уже заранее морально подготовили себя на временные отношения, Жена это тыл, к ней возвращаются, да бывают мужчины тряпки, а бывают жены гавно. Стоять у плиты это не для них, мыть посуду это портить маникюр, "если я не буду за собой следить муж уйдет к другой" думают многие дуры, Быт! вот что окружает мужа, а не накрашенное лицо, это не маловажно, но не критично, красивые бабы зачастую самые не счастные.
  • замужняя Щорсу
    А не слишком ли Вы самоуверены? Не допускаете мысли,что Ваша жена рассуждает также и тихонько хихикает над Вами.Женщины коварны,умны(в большинстве своем) и изворотливы и гораздо лучше вас,мужчины,умеют скрывать свои личные дела на стороне.С чем Вас и поздравляю!!!
  • spo88
    Жена-это та, с кем тебе хорошо и комфортно. Во всех смыслах. А ей с тобой. Такой вот консервативный взгляд.
  • замужняя
    Предудущему.Это не консервативный,а единственно правильный взгляд на супружеские отношения.Целиком и полностью поддерживаю.
  • Супружество
    это всего лишь законодательная, бумажная формальность, навязанная обществом. Отношения строить можно только лживые, истинные будут складываться сами, чтобы переспать главное формы, чтобы жить содержание.
  • Ошшень познавательно,особенно про символ русской женщины --сиречь мордовскую заполитку Зыкину.Мол,хотели русские дурачки символ,нате,прямиком из Политбюро ЦК КПСС.Чтобы всех рыгать потянуло -- мол,вот они,какие русские-то на самом деле.Туда еще Кобзона для полного счастья не хватало,с мумифициронной рожицей.
  • Адвокат
    Сейчас трудно найти женщину - мать и женщину- секс символ, даже по отдельности. Намалёванная особь женского пола, показывающая всем своим видом свою деловитость это не секс символ. А женщина, которая в закрытой машине может оставить годовалого ребёнка больше чем на 20 минут (эту картину я наблюдал лично на Рижском пр-те) это не мать. Сейчас мало женщин, в основном бизнес леди, которым семья и дети не нужны.
  • Слон
    Игра партнеров «Вы говорили, что в супружеских парах, соединяются, казалось бы, несовместимые личности, словно в наказание друг другу. Это написано про меня. Не могли бы вы дать практические советы, как выйти из данной ситуации: что нужно делать и думать? Я много раз пытался наладить отношения, эффект был, но недолгий, потом понял, что мы несовместимы и мне нужно попробовать их налаживать с другой женщиной. Я выбрал развод. Я очень хочу завершить отношения, но есть общая недвижимость, и обстоятельства мешают мне гладко, с минимальным ущербом осуществить задуманное. Когда я разозлюсь и думаю, что готов все закончить немедленно и на любых условиях, то отношения на время улучшаются без видимых причин. Но очень скоро все начинается по-новому. Что нужно сделать с точки зрения трансерфинга, чтобы изменить ситуацию?» Я не ошибусь, если скажу, что большинство разводов происходит по банальной причине: партнеры не позволяют друг другу быть собой. Вы, наверно, думаете, что они здесь неправы, а я хочу показать, в чем неправы? Не угадали. Дело вовсе не в том, кто прав, а кто виноват. Конфликты из-за мелочей имеют один нетривиальный, но главнейший аспект — осознанность, точнее, ее отсутствие. Раздражение — это бессознательная реакция. В бессознательном сновидении сон с человеком случается, так как он всецело поглощен этой игрой и не отдает себе отчета, что это всего лишь сон. Точно так же человек спит наяву, реагируя негативно, как устрица, на внешний раздражитель. Все вроде понимают, что каждый имеет право на свои особенности и странности. И если он не такой, как вы, он вовсе не обязан быть таким. Но все это осознают только в тот момент, когда их об этом спрашивают. В остальных случаях спусковой крючок раздражения срабатывает в неосознанном состоянии. Человек, находясь в бессознательном сновидении наяву, не позволяет себе быть собой, а другим быть другими. Возникают отношения зависимости, порождающие поляризацию, которая вызывает ветер равновесных сил. Равновесные силы стремятся столкнуть противоположности характеров, чтобы погасить неоднородность. Вдобавок ко всему маятники, чувствуя поляризацию, индуцируют у партнеров действия, порождающие еще большее раздражение. Вы не замечали, что партнер иногда ведет себя так, будто нарочно старается вам досадить? Так вот, знайте, что в большинстве случаев он это делает неосознанно, под влиянием маятника, который питается энергией вашего раздражения и стремится направить действия партнера таким образом, чтобы досадить вам еще больше. Вы сами в своем письме иллюстрируете, как работает поляризация. Смотрите: «Когда я разозлюсь и думаю, что готов все закончить немедленно и на любых условиях, то отношения на время улучшаются без видимых причин». Когда вы соглашаетесь на «любые условия», то отпускаете хватку, словно говорите: «А, гори оно все огнем!» Вот в этот момент поляризация ослабевает, ветер равновесных сил стихает, маятник оставляет вас в покое и, как следствие, отношения улучшаются. Вообще, надо сказать, что несовместимы скорей одинаковые люди, чем разные. Когда говорят «мы друг с другом несовместимы» или «не сошлись характерами», в переводе на язык фактов это надо понимать как «не позволили друг другу быть собой». В действительности люди с противоположными характерами могут и должны жить в счастье и согласии. Равновесные силы недаром сталкивают противоположности, тем самым поддерживая статус-кво. Мне, а быть может, и вам известны пары, которые в течение своего долгого союза разводились много раз. И разводились всерьез, с выносом чемоданов, с битьем посуды, сжиганием семейных фотографий, разрыванием брачных свидетельств и прочими устрашающими ритуалами. Все эти умопомрачительные драмы сопровождались страшными клятвами в том, что на этот раз все окончательно и бесповоротно. Но буря стихала, оба воителя успокаивались и начинали опять жить вместе. Всех этих вооруженных скалками и тарелками конфликтов можно избежать, если осознанно спуститься со сцены в зрительный зал и посмотреть на игру, то есть совместную жизнь, со стороны. Сделать это необходимо хотя бы одному из партнеров. Почему совместная жизнь является игрой? Потому, что каждый взял себе роль: я такой-то, я делаю то-то, а раздражает меня то-то. Но люди погружаются в эту игру с головой, а потому действуют неосознанно, словно спят наяву. Жизнь с ними «случается», и они не в состоянии влиять на сценарий, хотя всеми силами стараются это делать. А теперь вспомните, как вы в детстве играли во взрослые игры. Дети в отличие от взрослых отдают себе отчет в том, что все делается «понарошку». Они в каждый момент помнят: это игра, а потому действуют осознанно, как играющие зрители. Дети способны изменить сценарий своей игры, поскольку осознают, что это не реальность. Точно так же в осознанном сновидении сновидящий способен контролировать происходящие события. Взрослея, люди утрачивают способность играть отстраненно, погружаются в свои игры с головой, как в глубокий сон, и в итоге теряют осознанность. Ну а поскольку люди спят наяву, они превращаются в безвольных марионеток, послушных маятникам, и жизнь с ними «случается» на манер сновидения. Попробуйте все-таки поиграть в совместную жизнь, как дети. Возьмите себе отведенные уже роли и сыграйте их отстраненно, «понарошку». Например, как только партнер начинает делать то, что вам не нравится, начинайте раздражаться, как вы это делали раньше, но сейчас играйте свою роль картинно, с гротеском и юмором. В результате сразу станет понятен механизм конфликтов, которые вы разжигали, находясь в неосознанном сновидении наяву. Вы по-настоящему осознаете, насколько все ссоры «высосаны из пальца», как в телесериалах. А когда осознаете, сможете наконец позволить себе быть собой, а другому быть другим.
  • Дарина
    Дарине | 09.10.2009 14:36 | # =вы самая ущербно не счастная женщина= Не смешите мои тапочки...Как ни странно, но я не чувствую себя несчастной... Вниманием мужчин никогда не была обделена....наоборот...конечно, можно быть откровенным не будучи честным, можно быть честным не будучи откровенным...но можно и вообще промолчать...но все-таки попытаюсь высказать чужую мысль "Чем мужик старше, тем слаще, крепче любить будет..."
  • Дарине
    Старше лучше? Так иди за 80летнего :))) По мне, так лучше в своей возрастной группе. В любом возрасте есть хорошие и плохие люди.
  • Думается,жизнь,она проще.Особо мудрствущие индивиды начисто вымрут,вместе со своими идеологиям,фенимизмами и прочим толерантными страданиеми.Остальные будут с удовольствием плодиться,без перманетной борье..ли между полами,как и тысячу лет назад.Девки радостно начнут младенцев тискать и играться,а не всяческих зверушек и гадов ползучих спасать от угнетения и вымирания.
  • женщина
    Друзья, я знаю Дарину и ее мужа, живем неподадалеку, и дейсвительно эта женщина чем то притягивает мужчин. И муж для нее все делает и другие мужчины были бы счастливы с ней находиться...Каким секретом она владеет - было бы полезно нам одиноким узнать у нее. Дарина счастлива в браке! Это чистая правда!
  • .....кто нибудь даст рецепт все таки, как выйти замуж в 50 лет, причем выгодно...поучите женской хитрости, бабоньки, ведь мужчины очень хитры..и жадны..Как их завлечь и женить, чтоб не убегал к другим, а то вечно сбегают....хотя я лучше тех, к которым убегают.....
  • зачем вам ловить тех, которые постоянно в бегах? устанете быть марафонской палочкой. ждите своего времени
  • В книжном магазине: А у вас есть бестселер "Мужчина повелитель женщины? ОТВЕТ: МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ФАНТАСТИКА В СОСЕДНЕМ ОТДЕЛЕ!
  • для 09.10.2009 18:25
    Станьте деревом и когда-нибудь в тени вашей кроны усталый путник присядет отдохнуть... Тогда сразу ловите несчастного
  • для09.10. 20 39 и для 09.10.18.25 спасибо, приму к сведению, видимо права народная мудрость - "без судьбы замуж не выйдешь" и " судьба и на печке найдет"....
  • для 09.10. 18.02
    ФЕМИНИЗМ В РОССИИ – (1) Социально-политическая теория, анализирующая причины угнетения женщин и превосходство мужчин в историческом прошлом и настоящем и предлагающая варианты преодоления мужского превосходства над женщинами. (2) Широкое социальное движение в России 19–20 вв. за равенство прав и возможностей для женщин, противостоящее социальной системе, в которой положение людей разных полов не равноправно. Предыстория русского феминизма берет начало в 18 в. и коренится во влиянии на русское общество идей Великой Французской революции 1789 и идей Просвещения. Передовое русское общество следило за событиями во Франции, где в общем хоре требований освобождения от деспотизма свой голос подняли женщины. Возникновение нового отношения к женщине в обществе, зародившись в эпоху Петра Великого, подкрепило появление женщин нового типа – готовых и стремящихся участвовать в общественной жизни (Екатерина II, Е.Р.Дашкова, графини М.Г.Разумовская, А.К.Воронцова, М.А.Нарышкина). Появление на литературном небосклоне женщин-писательниц и поэтесс (Е.А.Княжниной, Е.А. Вельяшевой-Волынцевой, В.А.Волковой, Е.С.Меньшиковой), рождение женской литературы и женской автобиографической и мемуарной прозы свидетельствовало о появлении социального женского самосознания. Не путайте.....у нас на данном этапе - феминизма нет, есть вынужденное одиночество женщин, которым мужчин либо не досталось вообще, либо нет нормальных , либо мужчины умерли, поэтому они одни. В данных случаях женщина и берет на себя все проблемы семьи, детей. Что еще ей бедной остается делать....А вы - индивиды вымерли...наоборот женщину жизнь без мужчины закаляет и она живет долго, но не очень счастливо.
  • настоящая женщина
    Да, бросьте вы придираться к женщинам...в конце концов, Дарина права, именно она умеет управлять мужчинами...наверное научилась, опыт и ум великое дело! Приведу свой пример - я была чрезмерно хорошей женой и женщиной, и в постели на 100 % , и лицо не забывала намазать...и все равно - ушел к другой...и самое смешное, на прощанье сказал -" ты , дорогая - идеальная жена была, а я дурак и подлец, к дуре и ухожу". Поэтому не стоит париться по поводу этих мужиков...одна, так одна...И одни проживем, соотечественницы! Где наша не пропадала!!!!!!!!!!
  • Дима Ершов
    Любовь есть на самом деле. Только она зачастую быстро проходит. Что касается женщин, то часто случается так, что они надоедают мужчинам. Это на уровне генов заложено. И пусть хоть девушка 10 раз будет умницей и красавицей, но парня всё равно будет тянуть "на лево"! Такова природа... А вообще, я считаю, что изменять - это плохо! =)
  • Да, тема верности и любви - вечная. Тут и чистоплотность и чистота затронута. Но, золотое правило -если ты не хочешь рушить семью, то твои подвиги должны быть, как у шпионов сверхзасекречены.. А в другом случае как бы не склеивали, через раскол всё равно вода проступает.. И жена ложась в постель представляет своего любимого мужа сопящего на другой.. Молчит и противно ей и живет по приведённым причинам..
  • Дима Ершов
    Лучше поэтому вообще не жениться. Найти 4-5 любовниц и вести жизнь в своё удовольствие без каких-либо обязательств! А на любовь смотреть, как на придумку фантастов и забыть, как не самое хорошее, в моём, например, случае, прошлое!)))
  • Совет Дня: Любить не бойтесь, учиться любить не бойтесь, стереотипы родительского и социального воспитания меняйте и ни в коем случае не принимайте советы друзей, а особенно -подруг. Это все тоже стереотипно. Будьте людьми творческими, любите и наслаждайтесь в первую очередь профессиональными качествами Вашей половинки, поскольку, если половинка в профессии -мастер, то и во всем другом мастер, только если это не трудоголизм, когда на личную жизнь времени не остается.Изживите из себя комплексы в телесных наслаждениях, будьте искренними, преодолейте страхи перед мечтой и Вы обретете счастье в истинной любви к мужу, любимому мужчине или жене или любимой женщине. А про равновесные силы, действительно рекомендую трансерфинг реальности Зеланда почитать. Это не только к любви относится. На худой конец почитацте Александра Свияша.
  • Дима Ершов
    Предыдущему... Сейчас время не такое... Жизнь стала сумасшедшей. За деньги и обещания продаются все, даже самые близкие. Про девушек вообще молчу - за гроши продают тело и душу. Только так теперь к ним и подхожу и, что странно, почти всех такое отношение устраивает! =) Чтобы найти любовь - надо жить где-нить в сибирской тайге и разводить северных оленей, а не быть Димой Ершовым... =)))
  • Значится,Ершов предлагает скобарям жить полноценной половой жизнью с северными оленями.Ну кто бы сомневался.
  • Дима Ершов
    Нека... С северными оленями половой жизнью я жить никому не рекомендую! Хотя, если кому-то нравится, то может попробовать... Я к тому веду, что у нас падение моральных ценностей достигло критического уровня. Пора отходить от либеральных ценностей, а также прочей демшизы, осудить преступления советской власти и вводить в России жёсткую централизацию, а не то без страны останемся. Тьфу... Опять я о политике! =)))
  • Ершов это твоя идеология или МГЕР-ЕР С такой идеологией дезориентируют молодёжь и проповедуют развратП ри демографической российской катастрофе твои высказывания это идеологическая вылазка нашего врага Ершов ты всё согласовал с Сурковым?
  • Дима Ершов
    Я писал о себе лично, а не освоей политической позиции! И никого жить так, как я живу не заставляю и это не пропагандирую!))) К тому же, сам считаю, что такой образ жизни не правильный! ) Что касается демографической катастрофы, то это наши реалии. Спрашивается, кто страну до такого состояния довёл?! Последствия-то моему поколению расхлёбывать, а не коммунякам-партократам - угробившим Великую страну! Благодаря кому, интересно, ситуация стала реально такой, как в песне группы "МнОгОтОчИе" "Когда в каждой девке видишь шл*ху, а в парне наркомана..."? Неплохо было бы с этих людей когда-либо спросить по заслугам, а не играть до сих пор в либерализм! Ага... Вот как раз в АП отчёт пишу по концептуальной составляющей своих постов на форуме ПАИ...
  • Дима, а как же дети, продолжение рода , или ты когда дело дойдет до детей, определишься таки с 1 из 5 любовниц...... женишься. Представь - родился мальчик и твоя копия.....тут уж все равно, как бы мы ни пропагандировали свободную любовь - придется вступить в законный брак, чтобы твое родное дите не страдало........
  • Ершова настигнет возмездие,в виде 5 тещ.
  • Дима Ершов
    На 10.10.2009 21:18 Не родится никакой ребёнок. Есть на свете такая замечательная вещь, как контрацепция! =) Да... А ещё два года назад я, действительно, хотел детей! Как меняюсь с возрастом... =)))
  • Андре Агасси тоже так думал...
  • Дима Ершов
    На 10.10.2009 22:11 Думаю, даже в виде одной тёщи не настигнет меня возмездие... У меня теперь с девушками исключительно свободные отношения. Но, заметьте, я подобный образ жизни не пропагандирую. Наоборот, считаю, что это плохо! =)
  • Дима Ершов
    А какие там у Агасси проблемы?! Женат на коллеге, в семье есть ребёнок...
  • для Дима Ершов >>>Про девушек вообще молчу - за гроши продают тело и душу. Только так теперь к ним и подхожу и, что странно, почти всех такое отношение устраивает! Подобное к подобному. Есть вещи, которые могут существовать только для тех людей, которые их для себя принимают, верность и совесть из их числа.
  • Диме
    Каким же надо быть ..., чтобы с тобой только за гроши согласились?
  • Предыдущему: Чисто технически вопрос не в нём, а в тех кто соглашается спать / иметь отношения с кем-то за деньги вообще и за гроши в частности. Хотя конечно если у человека охапка грошовых любовниц и он этим счастлив, то о нём это так же многое говорит.
  • Все эти разговоры о ненастоящих мужиках и жадных бабах - это нежелание подойти к зеркалу и посмотреть на свою ро...простите, лицо.
  • Дима так рассуждает, пока не влюбился, а встретиться единственная - и пропал наш Дима, женят его на себе в момент и пеленки стирать заставят....Разочарован парень в любви, вот и мечет икру. Димочка, какие твои годы, встретишь еще настоящую любовь, у тебя все впереди!
  • Дима Ершов
    На 11.10.2009 08:49 У девушек пока такого отношения не встречал... Хотя вот уже 23 года, как! =)
  • Дима Ершов
    На 11.10.2009 10:28 Кто Вам сказал, что я про себя написал?! Это ситуация, уже, скорее в целом!
  • Дима Ершов
    На 11.10.2009 12:19 Кто Вам сказал, что лично у меня сейчас "охапка грошовых любовниц"?! Вряд ли я даже на таком уровне буду встречаться с подобным контенгентом девушек!))) Поэтому даже в таком плане подруг или подругу найти черезвычайно сложно... Особенно в моём случае. А причина, почему мне интересно в перспективе несколько подруг тоже проста. Я имею дурную привычку черезвычайно привязываться к девушке, с которой встречаюсь. Ну, а когда происходит потом всякая фигня - бывает очень больно! Вот таким способом можно просто нивелировать данную проблему. Все логично! =)
  • Дима Ершов
    На 11.10.2009 13:21 Не встречу я настояшую любовь никогда! У меня карма. Влюбляюсь не в того, кого надо. =) Поэтому бежать мне надо от любви, как зайцу от волка! Так теперь и поступаю... Что же касается девушек, которые тут на форуме даже заявляют, что нет нормальных парней! Хе-хе... Они есть, просто, наверное, не без причин они так же думают по поводу вашего пола! =)
  • Для Дима Ершов >>>Про девушек вообще молчу - за гроши продают тело и душу. Только так теперь к ним и подхожу и, что странно, почти всех такое отношение устраивает! >>>У девушек пока такого отношения не встречал О чём Вы? >>>Кто Вам сказал, что я про себя написал?! А, так это Вы от лица лирического героя писали, да?
  • Петрович
    Странный тип живущий по двойным стандартам одна мораль точнее аморалка для внутреннего употребления а другая мораль для внешнего так сказать политически и идеологически целесообразно А значительная часть публики воспринимает всё это как норму! Странная публика!
  • Алина
    Так иди за 80летнего :))) Если богат и замок, а почему бы нет.!!!! Канчаловский старший женат на молодой...А ему уже огого!!!!!... =Что касается женщин, то часто случается так, что они надоедают мужчинам. Это на уровне генов заложено= Когда женщина будет думать о том, что мужчина - это всего лишь биологическая необходимость, который нужен для потомства, многие вопросы решатся сами собой...Она больше будет думать о себе, любимой. и о своей независимости...ибо супруги имеют равные права по Кодексу о браке и семье...А то, что женщина надоедает, так это она сама виновна...Как один умный сказал."Сила женщины в ее отсусутствии" И чем больше она занята своими интересами, тем для нее только лучше...Это муж должен думать, где же его жена сейчас... Измена физически вещь по своей сути равна предательству...А легкий жанр флирта, наооборот, поддерживает отношения в некотором тонусе...
  • Дима Ершов, как ты притомил...Слишком много говоришь.Надоел.Лучше помолчи ты и такие, как ты...
  • Дима Ершов
    Для 11.10.2009 20:14 Вы меня не совсем правильно поняли. Я действительно теперь только так подхожу к девушкам и, что прискорбно, большинство такое отношение устраивает. Но оно не устраивает меня. Раньше я к девушкам немного по иному относился и по этому крайне сильно "обжигался"... Сейчас взрослею, видимо!)))
  • Дима Ершов
    Для Алины А Вы - умная женщина. Почти полностью с Вами согласен! =)
  • Дима Ершов
    Для Петровича Не вижу никаких "двойных стандартов", а, тем более "аморалки"! Да, я выступаю за семейные ценности, верность и т.д. Но, если мне с этим не везёт, то, что - теперь идти топиться, что ли?! Другим парням также поступать?! Жаль, что тавкие разговоры редко в сети всплывают. А то суть-то проблемы серьёзная и она много кого затронула! "Двойные стандарты", батенька, - это когда человек врёт, лицемерит и подходит к ситуации с разных позиций в зависимости от своей выгоды в них. Я же этого никогда не делал. Ни одна девушка, с которой я был вместе вряд ли может меня упрекнуть во вранье. А аморалка - это групповой секс, зоофилия, педофилия и т.д. Поверьте, я в этом никогда замечен не был!
  • >>>подходит к ситуации с разных позиций в зависимости от своей выгоды в них. Например поддерживает на словах семейные ценности и верность, но если ему с ними сложно, то выбирает для себя свободные отношения?
  • Народ, ну что на парня то напали - во первых он молодец, что не скрывается под масками ( типа аноним) и выражает свой личный взгляд на вещи. Сейчас у него было разочарование в любви ( обжегся), поэтому он не хочет пока сильно связываться, хочет просто легких отношений. Причем в области контрацепции парень подкован, девушкам от него ничего не грозит. Наберется опыта, все встанет на свои места. Опыт в любом деле необходим. А Алине хочется сказать "Браво!" Вашу теорию очень полезно почитать многим женщинам!
  • Дима Ершов
    На 11.10.2009 21:41 Спасибо! Вы за меня ответили! Так дело и обстоит! =)
  • У Ершова осеннее обострение.
  • ДИМОЧКЕ - РЕСПЕКТ! МОЛОДЫМ ВЕЗДЕ У НАС ДОРОГА! УДАЧНОГО ЖИЗНЕННОГО ПУТИ!
  • Диме
    Дима в Бирхоффе девочки за кружку пивасика отдаются-)))))))Хочешь с контрацепцией, хочешь без....Любофь у них такая......
  • Ловелас со стажем
    Ну какого охотника заинтересует "тухлое мясо" когда вокруг столько свежака???
  • Очень старый
    Как говорил мой покойный друг, демагог -это тот человек, кто обьясняет своей жене, что мягкий, лучше твердого! Чем кошелек толще, тем извинительнее мягкость! Ваша избранница некрасива-закройте глаза и напрягите воображение! За симпатичную попу придется платить или "рожками" или кошельком! Секс здесь вовсе не при чем, инстинкт размножения не нем построен! А на вашу знакомую мужики обращают внимание-чуют нутром ,что на кухне ей цены нет! Демагогам- привет!
  • Очень старый женщинам
    Поддерживайте себя в постоянном тонусе легкого флирта и этот тонус скоро будет внутри вас, соболезнования вашим мужьям!
  • женщина на закате...
    У меня все при всем, спасибо, но не обращали и не обращают, интересно, что в таких случаях они чувствуют...
  • кг\ам больше и сказать нечего
  • Добавлю - б/п ! ;-)))
  • Алине
    "Сила женщины в ее отсусутствии" Уважаемая Алина, а не кажется ли вам, что смысл этого высказывания немного иной: сила в отсутствии не женщины, а СИЛЫ у женщины. И поэтому, мужчина всегда должен быть рядом, дабы помогать женщине!
  • ловеласу со стажем
    Про "тухлое мясо" - тупой, что ли, в мясе не разбираешься. Какая молодая с тобой пойдет, если ты сам уже старый, пойдет, а потом плеваться будет, как в частушке про деда : Старый дед надумал, второй раз жонится..... Найдешь молодую - она не полюбит... А коли полюбит - отвернется плюнет... Так что не слишком харахорьтесь дедушки перед нами, бабушками." Рубите дерево по себе!" Раз уж вы зажрались, в 50 лет нас в тухлое мясо записали.....
  • Алине
    ..Алиночка, да расскажите мужчинам свою тайну, как долго Вы отсутствуете..что муж готов молиться на Вас....Вообще то это точно - если редко видеться с супругом - гостевой брак - отношения интереснее...Это точно. У Вас гостевой брак, Алина?
  • Бабушкам надобно для приведения мозгов в порядок и реальность протоколы любительских соревнований иногда просматривать,категорию старше 70.Много открытий чудных для себя совершите.Псковских дедушек 85 годков,пробегающих марафон за 3ч.20мин.старичками язык вряд ли повернется назвать.А вот бабушек старше 40,из РФ,в протоколах отродясь не наблюдалось.
  • Очень старый
    Грешен и всегда, когда узнаешь, что с тобой в постели женщина, которая не пробегает марафон за 3.20 такое к ней нежелание, прямо стыдно перед ней! Ведь в ногах все и искусство! А "тухлое мясо" -это призвание, а не 50 лет, уж поверьте старику! Мышцы сексологи советуют тренировать не только на ногах!
  • Бабоньки!
    Старайтесь быть на кухне - искусным поваром, в беседе - верным другом, в постели - настоящей любовницей и ваш муж будет вас на руках носить!!!
  • Опять народец тупит.Факты вещь упрямая.Особенно в ветеранских протоколах.Нет там ни бывших профессиональных спортсменов,ни пратийных работников со спецпитанием и спецмедициной.Правда и дам,заботящихся якобы о себе денно и ночно,с младенческих пеленок,там то же нет.С чего бы это ?
  • Ловелас со стажем 13.10.2009 12:29 | #
    Молодые.дура старая, как раз и идут к тем кто постарше-)))). И не любовь они ищут , а финансового благополучия. "Перепих "с одногодками по подъездам им не интересен....Мне не проблемно потратить на молоденькое свеженькое мясцо н-ную сумму, а потом его пользовать пока не приестся-)))) "Тухляк" мне, ну никак не интересен-))))) А это если в целом: Эх, туфли мои, туфли лаковые, Что у девок, что у баб- одинаковые... Вот только свежее, упругое мясцо поприятнее будет......
  • Бабуля
    Протоколы - протоколами, а медицинская статисика говорит, что у каждого третьего 40-летнего мужика проблемы с предстательной железой, даже если они пока еще этого не замечают. Так что, а кромя как бегать марафоны, они уже ни на что не годятся. Мы- бабоньки свои марофоны бегаем без протоколов всяких и в постели любого мужика перепрыгаем и перебегаем, так что не надо ля-ля на счет нашей физической формы.
  • Амортизацией основных средств производства у дам как-то не принято заниматься (кроме декоративной покраски).Посему 20 лет --пик возможной формы,к 30 годам ,выход в тираж и на тренерскую работу.В 40 лет полезно было бы ритуальное сепукку совешать,дабы не заполнять собой доверху клиники и лечебницы.Как говорится,это не жизнь.
  • Бабулям жизнь по Малахову и Кошмаровскому поменьше изучать надо.Тогда такие базовые понятия как стероидный уровень,капилляция и кровобращение мозги на место вмиг поставят.
  • Чешу репу
    А почему обязательна полярность: женщина-мать или сексуальная женщина? При современном уровне бытовых удобств умным и неленивым женщинам это удается сочетать "в одном флаконе". Я таких знаю и немало: за фигурой следят, к 40 годам не расплываются как квашня, маникюр и прическа сделаны вовремя. Не только мужчины хотят видеть жену привлекательной, но и дети гордятся красивой мамой, сколько бы лет ей ни было. Быть настоящей женщиной - это постоянная работа над собой. Не имеется ввиду исключительно тренажерный зал, спа салоны, подражание гламурным красоткам... Имеется ввиду работа над собой как личностью, вызывающей уважение близких. Это труд! Как впрочем и вся семейная жизнь. Плохо, если мужчины считают это исключительно женским трудом!
  • Опять чешу репу
    Что-то в нашем королевстве не так! Огромное количество хороших парней не знают, где найти приличную девушку. Еще большее количество хороших девушек родители на улицу после 10-ти не выпускают, боятся за жизнь и достоинство. И в результате, ни те ни другие не могут найти друг друга. Может институт свах ввести в нашу реальность. Не интернет - знакомства с виртуальными "героями и героинями", а настоящая сваха, котрая знает семью невестны/жениха, ее материальное и моральное состояние, ее традиции и историю, изучает репутацию молодых и др. А то ведь выродимся!
  • Вот и рассказали наши дорогие мужчины, о нас женщинах ! Только не забывайте, пожалуйста, уважаемые мужчины, прежде, чем высказывать разные эпитеты в адрес женщин, что вас на свет произвела именно Женщина, т.е Ваша мама, и как ей "приятно" будет почитать написанное выше, особенно маме Ловеласа со стажем.
  • Институт свах девушко и вьношо моск не вправит.Если он родителями контужен.Переучивать бесполезно.Учиться общаться с противоположным полом лет так 13-15 -- все равно что учиться жевать и глотать.У кого в мозгу сидит,тому и не надо.Остальные инвалиды детства и большевистских семейных контузий пускай лучше вымирают.
  • Чешу репу
    Институт свах мозги не вправляет, но зато хорошо отсеивает. Может, благодаря сводничеству вспомним хорошее слово РЕПУТАЦИЯ семьи, девушки, юноши и др. Таким образом "все контуженные" естественным образом и вымрут! Или инстинкт выживания их заставит задуматься над собственной репутацией?
  • Бабуля на 13.10.2009 15:26 | #
    Это у тебя, внучок, с кровообращением мозга проблемы, наверное переболел болезнью Шенлейн-Геноха. А про стероидный уровень,капилляцию и кровобращение будешь "молодому мясу", как тут выражались выше, рассказывать.
  • Милые дамы, "бабули" и прочие, вы не обижайтесь на циничных парнишек: это они бравируют от отчаяния и стараха от собственной социальной несостоятельности! Заносит их не туда, спят они с кем попало, много пива пьют, в жизни разочарованы, в себе не уверены, брать на себя ответсвенность за другого человека, будь то женщина или ребенок, боятся. Они страдают инфантилизмом, прикрывая его или "утонченным интеллектуализмом" или намеренной пошлостью. На них не обижаться, а жалеть нужно! Вобщем, обнять и плакать!
  • Ловелас со стажем для 13.10.2009 15:52 | #
    -)))) "прежде, чем высказывать разные эпитеты в адрес женщин, что вас на свет произвела именно Женщина" Факт, а благодаря кому ей удалось зачать??? Благодаря мужчине! А моей маме очееень нравится что рядом со мной не "старая вешалка", а всегда молоденькая красивая подружка. А свежее мясцо все же гораздо приятнее чем старая тухлятина! Сколько сейчас в городе "вышедших в тираж" старых кошелок, которые усиленно пытаются молодиться, стреляют глазками как когда-то умели, но "склеить" достойного кандидата так и не удается..... Так забавно все это выглядит со стороны-))))))))))))))))) Ну пора бы осознать, что ваше время прошло и сексуальный интерес вы можете вызывать только у извращенцев-))))))))))))))Или у добропорядочных семьянинов-)))))))))))))))) Впрочем не отчаивайтесь. Всегда можно записаться в клуб "озверелых феминисток" и клеймить позором мужиков, особенно таких как я. Должен же кто-то отвечать за вашу несложившуюся личную жизнь-)))))))))) Но, вы того, бодритесь-))) Может годам к 80-90 и прискачет ваш прынц на белой лошади. Вот тогда и залюбитесь как в последний раз...............
  • Х** забей!
    Я жизнь свою тобою отравил болела голова,зудело тело но я любил,я так тебя любил, а ты моей любви не захотела. я волком выл в страданиях и вот, когда совсем на грани оказался, я просто сунул оба пальца в рот и всей своей любовью проблевался.
  • Дима Ершов
    На 13.10.2009 17:08 Аффтар жжёт!!!
  • Ловеласу
    Вам говорят про Фому- вы про Ерему. Дело не в том, что вашей маме нравится, что с вами молоденькая (иметь старенькую никто не призывает),а в том, что не следует оскорблять женщин: НИКАКИХ ни молоденьких не стареньких, и вообще людей! Молодость - этот тот недостаток, который с годами проходит, как говорила великая актриса Фаина Раневская и еще не забудьте, что "молоденькое мясо" тоже иногда отдает тухлятиной, а от таких как вы несет за километр!
  • Я рыдаль.Думается,женщин с психической установкой "безмерно страдающая кошерная интеллигенция,гордая непонятно чем" вместе с соответствующим ей типом мужичонки "Моня уркаганский,перманентно бухой" должны вымереть по объективным причинам,и чем быстрее,тем лучше..
  • Дима Ершов
    На 13.10.2009 18:02 Наглядный пример обиженной девочки! Анечка, успокойся и не обзывайся! Потому что кто обзывается, тот сам так и называется! )))
  • Алина
    про бабушек - они не старые, а только чуточку завяли...а вот про дедушек один популярный певец по ТВ так сказал: Нам уже по шестьдесят... Бледные улыбки... И без радости вистят Отработанные пипки... Интересно. что будет делать в 60 лет тот, кто кого-то называет тухлым мясцом...
  • Милым дамам
    ..дорогие дамы, не переживайте из - за слов не совсем умного мужчины - я имею ввиду ловеласа со стажем - настанет день и он сильно заболеет - молодухи все от него сбегут, ни одна девица время на него свое драгоценное тратить не будет...мама его отправится в рай к тому времени...и пойдет он в Дом престарелых....и там лежа у вонючего горшка будет приставать к молодым санитаркам.....Не переубеждайте дураков, девушки, его жизнь научит....
  • Кошерно-страдающая шобла имени петросяна -- это наглядный пример денерации определенной насиональной популяции. А так,и девушки и дедушки разные бывают. Там дедушка Гендальф весьма выразителен.Остальное граждане сами смогут осилить и репу почесать http://krastriathlon.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=129&Itemid=1
  • Ирина
    моя подруга в 60 лет - чудесно выглядит, и муж у нее замечательный, и друние мужчины восхищаются. Дети определены - живут с мужем для себя. В любов возрасте женщина хороша - она и жена, и мать, и бабушка и самая красивая, спросите у любого, кто имеет бабушек!
  • Как-то внучек у бабушки спросил : «-Скажи ,бабуля, кто такой любовник ?» И та, с улыбкой веки опустив, Произнесла задумчиво и томно : «-Любовник» - чуть откинулась назад, «-Любовник» -обняла себя за плечи, «-Любовник» - к шкафу устремила взгляд, «-Любовник» - вдруг лишилась дара речи... На полусогнутых ногах привстав, Рванула дверцу шкафа обреченно И, вдруг, к ее ногам скелет упал. «Любовник» - догадался внук смышленый