13
 

Новые технологии содержания дорог в г.ОСТРОВ

Сегодня 14.10.09 ехал на машине по городу.Ориентировочное время-13.20.За окном авто - очень мокрый снег почти дождь.Температура воздуха+2 Выпавший снегсразу тает . гололеда --нет Идет дорожная машина и посыпает песком центр города --тот самый новый асфальт который положили по областной программе.И это вместо того чтобы просто резиновой щеткой убрать кашу с дороги и тротуаров.Все-таки мягко говоря в Острове очень неоднозначные руководители.Кому на это жаловаться - не знаю (невласти же на нее саму) поэтому есть надежда что прочитает кто-то повыше и наведет порядок.В Пскове никогда не видел чтобы центр сыпали песком.Обычно просто соль только коричневатая.Кстати той самой резиновой щетки на дорожной машине просто не было.
  • Алина
    Да ,я тоже удивилась. Но ещё больше беспокоит, что не только песком ,а ещё и крупными камнями - на участке дороги по ул.Ветеранов войны .
  • скобарь
    Необхоимо выполнять План зимнего содержания дорог .А план -это акты выполненных работ и деньги .На сессии горсобрания Мэру было предложено посыпать асфальтированные дороги в центре города чистой техсолью.К сожалению результата нет. Во Пскове на Октябрьском песок не сыпят.Посыпка центра песком да еще и в воду ничего кроме чувства ужаса и безысходности происходящего не вызывает. Вот так на корню гробятся в общем то хорошие идеи нового губернатора. Он нам новый асфальт а мы ему -грязищу .И что после этого люди думать будут о власти.Эх все же при коммунистах кадровые вопросы решались куда более как серьезно.А сейчас городом похоже правит кучка случайных людей притом со слабой волей и неуравновешенной психикой жадных и ненавидящих свой город и его жителей. короче--МАФИЯ. А что касается камней о которых Вы говорите то пока летящим камнем не убьет (не дай бог) какого -нибудь ребенка ---это будет продолжаться.Иногда хочется чтобы вернули А И Афанасьева -человек конечно насквозь прожженный но порядок при нем был.
  • Ага, вот и вспомнили.А ведь он говорил.
  • Ха-Ха-Ха
    НАДО было эту машину в "ЮНОСТЬ" загнать и рассыпать это месиво по трассам, тогда бы Мищенков может быть и спохватился бы...
  • да не Паша это .Унас мэр--дурак и дорожник отмороженный. Первый - охранник с крюковской зоны выгнатый а второй -вояка бывшй спецназ. Когда с паращютом прыгал тот несколько раз не раскрылся.
  • ВИДАТЬ, ЧТО СКОРО ВЫБОРЫ КУДА-ТО В ОСТРОВЕ БУДУТ,,, ВОТ И НАЧАЛИ ЛИТЬ ГРЯЗЬ ДРУГ НА ДРУЖКУ БЕЗ РАЗБОРУ
  • Алина
    Вам смешно, а мне по этой дороге постоянно ездить . А что, если у них в дорожной организации, вся смесь для зимы такая заготовлена ,с булыжниками? Мало приятного ,если такой камень в стекло автомашины попадёт или в пешехода!
  • Так не пришло еще время собирать камни в Острове, вот и разрасывают их, а Вас наверное за прегрешения Ваши решили этими камнями закидать... ПОКАЙТЕСЬ В СОДЕЯННОМ!!!
  • Алина
    Каюсь! Каюсь! Да пусть бросит в меня камень тот, кто безгрешен! Сооружу себе альпийскую горку на даче...
  • Алина, а автомобиль который камни разбрасывает, как раз и безгрешен...)))))
  • Выборов в Острове до марта как и во всей области не предвидится.А вот посыпание камнями центра города -обычное явление.Необычность же нынешнего события в том что камни этот раз сыпали в воду -в дождь.С.уки!Ведь правда выскочит такой каменюга из-под колеса и кому в висок! Хотя вам похоже Господа от власти на это просто наплевать .Вы в машинах едите .Это простой народ по грязище волокется с детьми да авоськами.
  • Алина угадайте загадку, которая ходит с недавнего времени среди Островских таксистов: "От глаз шоферских спрятана в крапиву и репей, не сбей её ПРОКЛЯТУЮ, не сбей не сбей, не сбей!!!"
  • заинтриговал.(а)Возможно это мор.да гаишника.Но при чем здесь новые технологии .
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...