14
 
  • Zloy
    >> Также звание будет присвоено городам Архангельск и Козельск. ....... А чем Бобруйск хуже?
  • Бобруйск в Белоруси, уважаемый! -)))
  • Молодец Турчак! Все у него получается. До него ну никак не могли.
  • Фолькс
    Ну, то что нас к Козельску приравняти- это класс! А может, а ну его, это звание? Не надо оно нам!
  • Давно пора !!! Молодцы !!!
  • любопытная
    Псков заслужил это звание! Молодцы, что выбили его для Пскова!
  • о_О
    Ура! И еще на первом месте!
  • "Молодец Турчак! Все у него получается. До него ну никак не могли." Плачу, в истерике.............
  • кротов
    Зализали сиятельную ж...!
  • Алексей
    Читал статью, думал узнаю, что именно хорошего для псковичей в этом звании. И не нашел. Салюты вроде у нас и так есть. Денег псковичам или льгот вроде не дают. Стеллу вот поставят. Надеюсь, не за счет денег социалки.
  • Денис
    Странно что и Архангельску...Нельзя ставить на одну планку Псков и Архангельск...Вокруг Пскова шли ожесточенные бои,вся земля вокруг пропитана кровью,а в Архангельске немцев никогда и небыло.Были только интервенты.Но это совсем другое..Пару раз с воздуха бомбили город и все...Опять в комиссии сидят некомпетентные люди!Что делать в России живем!А Псков, конечно, заслуживает большего!
  • spo88
    В тот то и дело; Псков( вернее Плесков) всегда стремится в лоно матери-Европы, откуда его полмиллениума назад абортировала москальско-татарская знать. Инстинктивно наш вольный город стремится вернуть себе независимость. Тут всегда рады освободителям с Запада;_ одна кровь!А что Архангельск! Тот же самый остров Пасхи! Истории- кот наплакал, зато искусственых легенд и символов океан. Мёртвый!
  • http://rustem.in/?p=1010
  • люблю свою родину. псков достоин и большего. главное, чтобы жители его не делали свой город посмешищем, не курили, не пили и работали!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...