5
 

Социальная реклама судебных приставов вышла на большой экран

Пресс-релиз главного специалиста-эксперта отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия со средствами массовой информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области Ольги Пятковской.
  • взыскатель
    Да и приставы не очень то стараются, листы постоянно теряются, никто ни за что не отвечает, вобщем бардак у вас ребята внутри а не снаружи.
  • Самая лучшая реклама, это хорошая работа. Вот уже две недели, как исполнительный лист о взыскании крупной суммы, с одного из предприятий, лежит в у приставов, а от них ни ответа, ни привета...При этом невозможно даже дозвониться до них. Или не берут трубку, или как сегодня, весь день телефон занят.... Надо не пиариться на площадях, а работать и тогда ни какая реклама не потребуется....
  • DaMechanizm
    Вырубите нах это идиотское табло!!!!
  • Альтаир
    На сколько я знаю, у них просто слишком много работы. Штат сотрудников не справляется с таким огромным объём. Дело не в том, что они не стараются, а в том, что дел слишком много. Хотя я согласен, что смысла в социальной рекламе на табло нету. Не ругайтесь так на приставов и ментов. Козлов среди мних конечно много, но работа у них тяжёлая и паршивая. Посмотрите на кадры, с которыми им приходиться иметь дело http://www.youtube.com/watch?v=d4EL0RPDX8A А теперь скажите, как на такой работе не озвереть? я бы вот убил его на месте
  • Семеновна
    Не хотят людям платить. Как вообще в России не любят платить по труду. Привыкли к обществееным нагрузкам. Так раньше с зарплатой в 80 рублей можно было всего купить и месяц прожить не голодая. А сейчас - одной зарплаты в 6тысяч рублей только хватает на коммунальные платежи и электричество.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...