16
 

С днём автомобилиста!

История наземных транспортных средств началась с изобретения колеса. Но изменилось время, изменился ритм жизни, и нам уже не обойтись без автомобилей, автобусов, троллейбусов. Их с каждым годом становится все больше.
  • Реклама .Да еще и тупая Как только государство подняло планку стоимости машин по кредитам с его дотацией так и форд ввинтил ценник до 500000р на самый дешевый фокус. Теперь жадность фраера и губит.
  • Ты больно умный
  • Фокус - один из самых дешевых в своем классе. Дешевле только Лачетти и Меган, но этим "автомобилям" сам бог велел недорого стоить. Лансер, Сид, Элантра, Астра, 308-й Пыж, Октавия - они ДОРОЖЕ Фокуса. Мазда тройка так вообще почти на 200 тысяч дороже. Вы в Интернет то гляньте - где вы найдете машину такого класса в более ли менее нормальной комплектации дешевле 500 000 рублей? Наверное, вы имели ввиду Логан или Ланос... но тогда уж, простите, не по адресу коммент оставляете.
  • Ну, скорее всего, первый комменатрий действительно оставлен человеком, который не то, что ценников не знает, а в принципе, не разбирается в классах и моделях автомобилей. Фокус для своего класса и качества не дорого стоит.
  • Форд, да и другие машины, по Государственной программе льготного автокредитования можно покупать очень выгодно. Надо прото прийти в салон и купить - а не сидеть и ждать пока на тебя свалится 500 штук и плакать при этом как хочется новую иномарку.
  • Че то я сомневаюсь, что Меган стоит дешевле Фокуса. При этом Фокус намного приятнее.
  • Мда уж! Ведь автопроизводители страются - скидки предлагают на автомобили (Форд видимо старается сильнее всех) - а некоторым бы только обхаять (((
  • Да Меган с Фокусом даже не сравнить...Меган-ведро. А уж над дизайном и внутренним интерьером производитель Рено вобще не стал заморачиваться, но цена взвинчена дальше некуда.
  • первый коммент
    От читки Вашего эпоса пробило на ХА_ХА.! По честному беру свой слова назад.вИНОВАТ -НЕ РАЗОБРАЛСЯ.Форд-самая лучшая тачка в России!!!! УУраааа!!!! А меган--ведро!!! ну вот опять на ХАХА пробило.А писал то елки судя по времени один человек и вроде женщина..ХОтя если серьезно то я говорил о ценовой политике а не о качестве Форда. Качество в общем нормальное и управляемость и салон -человеческие.Ну а тачку даже неплохую сейчас всем продать тяжело.
  • Шерлок Холмс
  • Ценовую политику не нам критиковать... остается думать как заработать на автомобиль, который хочешь
  • на 17.03
    а то
  • Я раньше вообще офигевал от стоимости Фьюжна... теперь вроде полегче стало... тыщ в 550 нормальный выйдет
  • Поздравляю всех бех исключения автомобилистов с их профессиональным и любительским праздником. А в особенности ВОДИТЕЛЕЙ МУ "Гараж Администрации г. Пскова".
  • Поздравляю всех автомобилистов с прошедшим праздником! Желаю гладких дорог, "зеленых волн" и приятных попутчиков!
  • Так и хочется добавить к последнему: "... и отличных автомобилей... таких как Форд, разумеется" :) :) :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...