36
 
  • смотрите и ужасайтесь)))))
  • Уровень конкурса ниже плинтуса. Из года в год одно и тоже
  • Более страшной фотосессии я ещё не видела. Зачем же так позорить девчонок?
  • однозначно кривые руки фотографа, но некоторым "финалисткам" не помог бы и супер фотограф!!! и кто их только выбирает))))
  • Кто трахает, тот и выбирает
  • фотографы тут не причем, имхо.
  • хорошие фотки, девчонки не первые красавицы, но интересные
  • Для псковских начальников-колхозников сгодятся.
  • Под стать организаторам и спонсорам – Королеву и Севастьянову.
  • Спасибо за ссылку
    мысленно со всеми переспал
  • С такими еб...ми девочкам и кривыми руками фотографа, надо сидеть дома.
  • Тому, который переспал
    У тебя хоть встал?
  • Фотографы однозначно криворукие. Фотограф должен так с моделями общаться, чтобы у них было желание делать оригинальную фотосессию, чтобы каждая девушка что-то своё придумала. Здесь видно, что все по стандарту: положите руки вокруг эмблемы рено, встаньте рядышком с авто, а теперь фотов салоне, всё... Пьфу...
  • Кстати, моделей там ставят далеко не фотографы. Что на этом конкурсе, что на предыдущих........ куча фотографов там бегают, фоткают, а ставит всех королёв)))))
  • А раз Королёв, тогда понятно, почему всё так пошло!
  • Ужас ужасный. Фотограф безрукий, макияж, одежда, постановка кошмарные.
  • Коля - бездарность.
  • И девки сельпошные!!!
  • а у меня ссылка не открывается!!!! хотя, судя по комментариям, к счастью :-)
  • СТРАШНЫЕ КОЛХОЗНИЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗОРИЩЕ...............
  • Дуньки с камвольного, раскрашенные под дешёвых бл@дей.
  • Парочка девочек ничего, но помоему организаторы сделали все, чтобы испаганить их фотосессию. Совершенно непрофессиональная работа!
  • пуська
    Сельпо нервно вздрагивает, видя родные лица на фото!!!
  • Нда.....пару лиц и вызвали симпатию, всЁ остальное....промолчу!
  • вот вот, снимали бы зато настоящих женщин- в возрасте до 4о лет - вот это были б снимки, а то молодых худющих наснимали, а теперь народ плюется....Женщина хороша в возрасте около 35 лет и старше...
  • у меня дочка красавица, вот ее бы засняли - фотомодель, 26 лет и рост 180 см. Надо отбирать попрофессиональнее. Моя похожа на Оксану Федорову, кстати.
  • таких, как оксана много, но не всем повезло найти себе такого же крутого папика :)))
  • Семеновна
    засняли б меня, сынки - у меня грудь 5 размера, бедра тоже не уступают...вот мужики посмотрели б не на машины, а на меня, вмиг все фото расхватали б. И Рено ваше сразу б размели, в один момент......
  • Семёновна, ну киньте ссылочку-то! Дайте насладиться настоящей женской красотой после этой отстойной "фотосессии".
  • Семеновна
    Куда скинуть то, давай лично тебе на е майл и скину - не пожалеешь точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Идиот
    Ды ,ребяты, все от подачи завися,бывая посмотрю Дом-2.......
  • Zloy
    - Где такую фигурку надыбала? - В магазине купила. - А личико в нагрузку дали?......
  • ZIoy
    спасибо за фотки!!! я чуть мозоль не натер.))) ох порадовали меня ПАИшники)))) ляпотааа)))
  • Zloy
    А может быть ПАИ все-таки расскажет то, как НЕКТО пишет от моего зарегистрированного ника и, по ходу, от ника Winston-a тоже??
  • Старый маразматик
    Говоря какие-то "хвакеры" бывають,но по ходу ,скорей дражуть. ПАИ тожа посящаемость нада. Читайте про нано-технологии какия-то, там говоря все обьясняють.
  • Ну и где таких крокодилов нашли, неужели в болотах области!! Или фотограв с кривыми руками!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...