29
 

Новый кабак на историческом месте

В Пскове строится новый кабак. Своим видом он готов затмить церковь Святого папы Римского Климента и, о Боже, даже Мирожский монастырь. Поскольку размер кабака, еще без крыши, уже превосходит Стефановскую церковь. Вид на исторический ландшафт левого берега Великой испорчен. На правый вид испорчен зданием 9 этажного дома у Покровки. Правда доморощенные хранители культуры молчат в тряпочку.
  • В древности псковичи строили храмы, а ныне пивнушки. Чувствуется разница в образовании и стратегическом планировании.
  • а что ещё можно ожидать! У большинства народа, к сожилению проведение досуга связано только с кабаками... Видимо они не знают альтернатив, или просто не хотят заморачиваться...
  • А кто согласовал такую стройку века?
  • Одобрил губернатор!
  • пляж он хочет выселить, а кабак ему не мешает!!!!!
  • Почему же молчит Голубева со своим старым другом Шлосбергом?
  • Адрес?
  • фотки в студию
  • vova
    Ух как надоели со своими святынями. Давайте теперь как в средних веках и молиться по 5 раз на дню, так что ли? В известном смысле Пскову с церквями не повезло, слишком много сохранилось для современного общества. Имеем теперь такой нездоровый дисбаланс между реальной потребностью горожан да туристов (штук 5-10 храмов) и количеством, что есть сейчас.
  • vova жжошь
  • да что вы на турчака гоните? вы к лузину обратите свои ясные очи - турчак - областная власть, и вряд ли он в курсе, какой кабак где строится... а вот господин лузин ездит по крестовскому шоссе и сорняки инспектирует, а до центра ему - как до звезды, точнее денег много платят, вот и молчит. а если и не платят - просто все сваты да браты - пушай строят...
  • будите сносить кабак, не забудьте прихватить телевизор с площади.
  • Лузин уже отличился с домом на площади Героев-десантников как один из самых ярых продвиженцев этого проекта (говорят, за квартирки старался), теперь как-то очень характерно ведёт себя в отношении этой стройки века...
  • Не понятно, так это лузинский кабак стороят или турчаковский?
  • Блин, кто только в эти кабаки ходит? Неужели их выгодно строить?
  • Это секретные военные объекты,а кабак сверху для маскировки,а под ним ракеты с ядреными боеголовками
  • Ракеты уже все соржавели, а головки давно проданы. Остались только одни головы пьяных десантников для разбивки кирпичей.
  • А на против речного бывшего порта сарай нерусский у кого спросить моно по этому поводу,нах нужен?
  • прохожий
    Все продажны. Город изгажен шедеврами бракованной архитектуры. Бездари правят бывшим вольным городом. Проснитесь, наконец, юди. Вставайте за землю русскую, больно смотреть , как рушат , крушат вашу же историю.А Шлосберг не молчит, он - вопит. да что толку?С нынешней братвой словом не справиться. Собрать бы их всех в Пиваськи, залить в жадные пасти эту " пиваську". Смрад и позор пришёл на Псковскую землю...
  • просто Мария
    Да, сооружение то еще! Неужели лучшего места для кабака нет? Набережная и так вся усеяна шалманами, а теперь такое капитальное сооружение.Дом народного творчества бы , а не шалман сюда.
  • Так Шлосберг вроде не русский , чё ему вопить? За деньги если, а тут видно не проплатили.
  • Так вот и будет дом народного творчества. У народа же творческие способности просыпаются только под газом :)
  • Суровый
    Строительство кабака вблизи исторических памятников - типичная черта турчаковского правления. Это, скорее, симптоматично, чем удивительно. Дальше будет еще хуже.
  • фото в студию!!!
  • покажите фото, или скажите где находится, не то так и не понял,что за кабак.
  • ZIoy
    приходите в новый кабак!!!я всех угощаю!!
  • Жаль, хорошее было место.
  • Еще две недели назад в Псковской губернии (у Шлосберга) была статья Голубевой об этом незаконном строительстве. Между Мирожкой и ц., где была мастерская М.Семенова, у пляжа. Строит частник, все согласовано, стройка идет полным ходом. Речь не о том, что кабаков не надо. Надо, хоть упейтесь. Только и кабак должен быть приличным, а не уродующим набережную Великой. А это не кабак, а курятник пополам с бараком.
  • Идиот
    Сичас еты храмы не в чести. Ня надо тольки вдивляться если Арамисы будуть нагинать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...