20
 

В Печорском районе произошла массовая драка, есть пострадавшие

Массовая драка произошла в деревне Лавры Печорского района Псковской области в ночь с субботы 17 октября на воскресенье 18 октября.В субботу в местном клубе проходил семейный праздник «Бал осени», после - дискотека. Около 3:00 на дискотеку приехала молодежь из Старого Изборска на шести автомобилях, после чего началось самое настоящее побоище.Многие из приехавших молодых людей были вооружены битами и стальными ломами. В драке участвовали более 100 человек, есть тяжело пострадавшие.Предполагается, что причина побоища кроется в переделе сфер влияния между различными криминальными группировками района.
  • Адвокат
    Причина побоища кроется в алкоголизме, и в том, что молодёжи заняться нечем, а работать не хотят. Кому-нибудь из Старого Изборска накостыляли местные, вот они и приехали на разборки.
  • А может это теже псковские боксёры что и в прошлом году п. Ямм атаковали. почерк похож
  • Там говорят- на Газели и чуть ли не в кузове разбитого Камаза головорезы приехали.
  • Пскович
    Вооружённые люди на грузовиках ездят и никто не остановил???
  • Адвокат
    А не, если участвовали ГАЗель и КамАЗ, то точно бандиты. У криминала после кризиса другого транспорта не осталось.
  • Одной девушке сломали попу http://b.foto.radikal.ru/0604/644968de38ae.jpg точнее биту об попу)))))))))))))))))
  • да уж, ничего себе....делать нечего - только сферы влияния в деревне делить...вот рассмешили....попы из - за этого ломать то...ДУРАКИ
  • Русские русских. Прикольно.
  • ИСПОКОН ВЕКОВ ТАК БЫЛО В ДЕРЕВНЯХ, ДА И ГОРОДАХ (ВСПОМНИТЕ СВОЮ МОЛОДОСТЬ НА ДИСКО)
  • Путин
    так было, так есть и так будет всегда.... ДА-ААААА?!
  • какие там нафиг криминальные группировки в поселках. Лошары они все! не понимаю только смысл этого побоища, свои бьют своих же. Глупо, товарищи!
  • БЕРИЯ
    А ничего такой попец и, кстати, явно, что не девушки уже ))))))
  • Ты не Бepия, ты хpyщевидный горбачмooбразный eльциноид. Одним словом, уpoд!
  • Да, уж, понаехали тут!!!
  • чем меньше дебилов тем лучше
  • оксана
    куча пьяных, неадекватных челов!
  • NN
    Драка была из-за бабы. И изборские как последние трусы взяли с собой биты и ломы. Кстати там были и печорские, но они без этого приехали. Изборские такие Сами выё.....тся, а потом заявы пишут.....
  • Никаких нет там криминальных группировок!!!!!!Да,дело было из-за девушки.Я считаю,что такие вопросы кулаками не решаются.
  • Посмотреть бы на эту девушку, блин...
  • Лавровец
    Короче, в Лаврах упал метеорит, в яму, вырытую ломами и битами. При этом снесло головы модераторам ПАИ. Ничего такого "кровавого" в Лаврах не было, пустобрёхи! Нет,драка была но с куда более скромными соследствиями. Есть несколько ушибов. Все вышли на работу,никто не госпитализирован. Но если ПАИ становится аналогом "Курьера" в Интернете, то у ПАИ налицо кризис жанра. Непрофессионально, и даже недопустимо работаете,чувачки!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...