9
 

"Школа выживания" приглашает псковичей в осенний военно-спортивный лагерь

Уважаемые родители! "Школа выживания", имеющая 30-летний опыт воспитания и обучения детей и молодёжи по лучшей в России программе начальной военной подготовки и обеспечения безопасной жизнедеятельности "Защита", приглашает ваших детей в возрасте от 10 лет провести осенние школьные каникулы (с 1 по 6 ноября 2009года) в военно-спортивном лагере, расположенном в деревне Молгово Псковского района. Просим спонсоров оказать помощь продуктами, военным имуществом и финансами. Справки и запись по тел.: 8-911-372-11-74.
  • Превед, Яцинович!!!
  • Гриша, деньги кончились??
  • Какие деньги? Конец света на днях!
  • Добро.
  • Гриша Яцинович
    22.10:23:09 Читайте внимательно. 30 лет... Шесть раз в год (от шести до десяти дней) я выживаю и обучаю будущих защитников Родины в пустыне, море, Арктике, горах и тайге. А денег в этом деле ни кто и ни когда не заработал и не заработает... 23.10:00:17 Конец света запланирован на 3797 год от рождества Христова или на 7797год от сотворения мира. Так что спите спокойно, дорогой товарищ! Вас это не касается.
  • А как же пророчество Алексея первого?
  • Читайте Алексей Новый "Великая Тайна". Псков - сеть магазинов "Книжица"
  • читайте обязательно - к чему приводит хождение во власть.
  • 26.10:22:58 ...и сказали сеятели хозяину пшеницы: мы сеяли, а она поросла плевелами (сорняками) давай мы выдергаем их, но хозяин сказал: вы потопчите пшеницу и выдерните её, а потому пусть растут вместе, а придёт время мы скосим всех, разложим на столе, пшеницу уберём в закрома, а плевелы в огонь... (Евангилие) Подождём, осталось немного... А пока совет-не судите, да не судимы будете, а каким судом судите таким и вас судить будут...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...