9
 

пьянство на рабочем месте!!!!!!

Хотела бы написать как работают люди в Горводоканале города Пскова.Вы наверно задумывались о том,почему у нас постоянно происходят аварии в очесных,почему вода желтого цвета.а потому,что у нас набраны на работу не специалисты,а одни алкаши!!!!как например-Зыков Олег(сантехник),работающий в горводоканале,он пьет каждый день,на работу как на праздник ходит,т.к.дома его не очень то и желают видеть в таком состоянии,а потому расслабляется на работе..напьется и спит,а женщины,работающие вместе с ним,прикрывают его всегда.мы уже жаловались несколько раз начальнику о его поведении,но те только отмалчиваются иничего не предпринимают по этому поводу.а у нас очень мнго молодых специалистов,которые не употребляют спиртные напитки вообще,и им ни как не найти работу из-за таких как этот работник!!!!!!
  • мутант
  • Продавец кошмаров
    а ещё эти мутанты после ночной смены как зомби едут на автобусе №6 по домам. И хвастаются кто сколько выпил за ночь.
  • Валерий
    Такого конечно надо гнать с этой должности. Но поверьте это не его вина что вода ржавая капайте выше!
  • кротов
    А где ещё пить-то? Дома что-ли!? За такую зарплату только и пить остаётся.
  • Ошибся наверное не Зыков, а Зюков!!!!
  • Идиот
    Везет же етому Олегу,такая слава! А все пачаму-ен могя что-то рукам делать потяжелей чим по клаве стукать!
  • посторонний
    Много пить не хорошо, но честно говоря, все прекрасно понимают что в воде виноват не этот сантехник, а совсем другие люди.А с пьянством должен бороться профсоюз работников водобачкового хозяйства
  • Мурзик
    Интересно, а кем работает там автор этой статьи, наверное главным специалистом по оЧЕсным сооружениям? Теперь понятно, что дело, не только в Зюкове, что у нас вода ржавая, ну и в таких работниках как сама Автор, если она не знает, что слово ОЧЕСНЫЕ пишется правильно ОЧИСТНЫЕ!
  • Идивот
    Ды,Мурзик, пиши еты аффтары ОЧИСТНЫЕ весь Водоканал рассыпится! Прости, на "ты"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...