5
 

шикарный скандал в госдуме по региональным выборам

Смотрел в обед телик . Чуров мучается.Все ругаются А лично я родной партии верю.Не нужен нам сегодня плюрализм во власти когда в стране -кризис.Вот на Украину посмотрите--вот им как сейчас трудно и все из-за этого плюрализма.Нам -гораздо легче:при всем богатстве выбора другой альтернативы нет! Да ну и дай бог.
  • Лучше глянь на Европу, где демократия и плюрализм. У них кризис уже кончился.
  • Валерий
    Да по моему и у нас он не так чувствуеться вот только нефть и газ не за баксы а за евро продавать нужно
  • Zloy
    Какой цирк с конями и обезьянами начался, однако. Отставки главы ЦИКа потребовали ЛДПР и КПРФ. Они заявили о многочисленных фальсификациях во время голосования 11 октября. Чуров заявил не будет принимать всерьез призыв оппозиции к его отставке. По его словам, те, кто делегирует членов ЦИКа, не имеют права их отзывать. Состав Центризбиркома формируется раз в четыре года по представлению президента, Госдумы и Совета Федерации, — напомнил депутатам Чуров. Чуров заявил, что он никому не посоветовал бы требовать отмены результатов т.н. «выборов» в Урус-Мартане, районом центре Чечни. «Я заранее закажу венок для того, кто осмелится это сделать там», — заявил он.
  • Василий
    Выборы теперь всегда проходят с большими нарушениями. В Опочке угрозы сыпятся налево и направо, если не будешь голосовать за Единую Росиию, то якобы пенсии не будут платить, то работы лишишься. Отработанный прием.Вот народ и голосует теперь ногами, не ходят на выборы. 60% не хотят исполнять свой гражданский долг. понимая, что как ни голосуй, будет так как надо власти...И очень правильно, что наконец-то хоть кто-то сказал на всю страну...
  • Закинул эту тему чтобы понять есть ли хоть какой интерес у людей .ан нету его. а
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...