23
 

Мошеничество в такси.

Сегодня 24 10 09 ночью приехала на поезде из Вильнюса. На вокзале стоят такси. Села по очереди во второе такси.Прибыла на Рижский проспект - стоимость 200 руб. Подала водителю 2 купюры по 100 руб. Он их взял, а потом говорит: это не 100 руб, а 10 руб. Начала спорить, но в итоге пришлось доплатить, поездка мне обошлась в 300 руб. Приметы "такси" - старые светлые "Жигули" номер 302 видно плохо, номер не освещен,задний фонарь не горит, опознавательный знак такси также не освещен.Полагаю, что это мошенник. На вокзале в это же время стояли 2 Волги. Люди! Будьте бдительны, не садитесь в такое такси.
  • Продавец кошмаров
    через дорогу по 100 руб такси
  • 200 рублей до Рижского - ну оооочень дорого. и вообще сами виноваты, садитесь в такси со счетчиками, просите включить свет, когда расплачиваетесь
  • Такси
    Сегодня ночью я таксовал -так вместо 200р дали 20- хорошо вовремя заметил! Наверное это мошенник -будьте бдительны!
  • Мошенник
    Сегодня кирпич продал за штуку! Люди будьте бдительны!
  • В поезде Псков-Москва вы"бал проводницу. Будте бдительны
  • Блин сегодня купил кирпич за штуку. а за углом такой же за пятихатку продавали! Во я лоханулся!
  • только хотел написать про такси, а тут тема и выскочила! позавчера в 23.30 с юбилейной до рижского на "058 НПН" с вызовом доехал за 70 руб. По возможности этой компанией пользуюсь всегда. Не реклама, и там не работаю. Ровно через час, в 00.30 поискав глазами среди таксующих "058" не нашел. Сажусь в частное такси, еду обратно. При расплате на месте (то же расстояние), мне таксист заявляет 100 руб.!!! На вопрос почему - говорит, что ночной тариф. Говорю о том, что час назад тоже ночь была, а взяли другие деньги. Ну да Бог с ним, и с деньгами. Отдал я эти 100 руб. Тридцатник не деньги, но жажда денег у некоторых таксеров ну прямо уж очень. И причем ни в какую ничего не скажешь. Причем еще и "лохматка" была. Кто то скажет, что договариваться нужно было сразу. Да, есть такое. Но на этом маршруте езжу постоянно, и если загибали, то 80 руб., но не 100. Срабатывает так называемый "принцип". Для объективности скажу, что попадаются таксисты, которые называют ценник, ниже предполагаемого. Как говорил, что предпочитаю 058, один раз ехал с таксистом, который назвал мне цену 55 руб. от рижского до юбилейной. На мой вопрос почему - ответ был, что это стандартная цена на это расстояние. был ну очень приятно удивлен. ну вот как то так, рассказал свою историю. Выводы делаю для себя такие: дешевле с мобильника позвонить в службу такси, которой веришь, попросить вызвать такси (едут 1-2 минуты), и не трепать себе нервы, да и деньги тоже сэкономлены будут по-любому!
  • всегда лучше вызвать такси по телефону: дешевле и надежнее, с мобилы можно позвонить в Пскове: 88119900011 и приедут "000" и довезут за нормальные деньги. А то с вокзала авто- или ж/д рядом стоящие таксисты берут очень дорого
  • Продавец кошмаров
    058 в последнее время небезопасное такси. вот лишь некоторые ДТП с их участием за последие 2 недели: http://cs1358.vkontakte.ru/u3007740/53790537/x_a80598b7.jpg http://cs4314.vkontakte.ru/u8633766/53790537/x_9aa1cd9d.jpg http://cs1868.vkontakte.ru/u14589994/53790537/x_7731b426.jpg http://cs1868.vkontakte.ru/u14589994/97309444/x_ad6306b1.jpg
  • .....
    Да таксеры офигели на вокзале...потом плачутся что их режут и прочее....я вот на 057 уехал до дальнего Завеличья с Питерского поезда с В. Лук за 160...при этом этот водила не включил счетчик типа заявив что так дороже....сегодня от знакомого узнал что нужно звонить в контору 057...Вы тогда ничего не платите. а этот водила с Тагила будет лишен возможности стоять в таком сладком месте как вокзал!!!!Так что не будьте так снисходительны к этим людям и боритесь за право нормально доехать за разумные деньги!!!!
  • А автор не блондинка? Это какой надо быть дуре, что бы ночью сесть в такую стремную машину, тем более, что официальных такси навалом и вызов такого такси не представляет труда? А потом удивляются, что насилуют и грабят. А может дама искала приключениий?
  • На вокзале и автовокзале все таксисты борзые, учить их надо
  • Пойду положу тебе денег на телефон. Сколько ты сказал? 100000 р. Хватит?
  • Что-то я не туда написал? Извините. )))))))
  • пассажир 081
    езжу на такси часто Самое дорогое такси - 000 - цены иногда вполтора-два раза дороже, чем у всех остальных. Больше всего мне нравяться цены на иностранных машинах. Такое впечетление, что там уже за разговор с таксистом начинаешь платить. самое грязное такси - 057, для меня самое лучшее - 081. Чем достали такси - стоянка у них на пешеходных дорожках. Чем нравиться такси 081, не понимаю как они руководят и чем мотивированы, но там есть бригадиры, которые следят за ценами и качеством обслуживания. И диспетчера ни чета 057. В 057 замордуют пока принимают заказ. А больше всего нравиться, когда через 15 минут перезванивают и сообщают, что нет машин. В 081 такого в принципе не бывает. 058 пользовался очень редко, но всегда дороже выходило чем по тому же пути, как 081. Остальных такси не знаю.
  • Продавец кошмаров
    Гоги это ты себя рекламируешь?
  • пассажир 081
    да и еще приезжал знакомый не из Пскова. Возмущался тем, что поездка за город дороже чем в Пскове - стоимость километра. Вообще неразумно и экономически необоснованно поступают наши таксисты. 1. Дороги в городе хуже, чем за городом 2. Светофоров на порядок меньше 3. Один заказ лучше, чем 20. Т.е. расходы на поездку за город меньше, чем в городе, НО наши таксисты предпочитают стоять на стоянках и если кто вдруг едет в Печоры, то сорвать с него по Московским ценам. А вот если бы цены за 1 км. были бы ниже за городом чем как в городе, то за город ездили бы не только туристы, но и мы местные.
  • пассажир 081
    если продолжать о таксистах, то главные садисты это таксисты стоящие на автовокзале. Туда иногда приезжают водители которые ездят на работу в Псков из Острова, Печор и др. Так эти таксисты им просто шины режут. Пытался как то с такси на автовокзале уехать в Империал - цена аховская. Вообщем монополия, сами заламывают цены, а другим работать не дают. Одно слово - бандиты.
  • пассажир 081
    О счетчиках - тут вообще полный беспредел. Это касается такси у которых нет централизованного управления, т.е. не 058 (в 058 цена на разных такси одинаковая) У других цена на разных такси по одному и тому же маршруту по счетчику разная. По счетчику всегда дороже, чем без него. Накручивают они его на простой на светофорах так, что мама не горюй. Особенно нравятся такие таксометры, которые не показывают как тикают деньги. Прикольно таксист иногда сам посмотрит по ходу пути сколько натикало, а потом опять не видно. Зато когда приедешь глаза круглые на цифры круглые .
  • Александр
    Спасибо пассажиру 081.
  • Александр
    Спасибо пассажиру 081.
  • Идивот
    Таксистам тожа нада рябат кармить, трогайти свой можжачок кады в такси садитись.
  • Аноним
    Демьяненко квартир в Москве накупил и таксисту захотелось .....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...