14
 

плата за парковку во дворах

Вчера 25.10.09 состоялся сбор автомобили ... роживающих на ул.Рокоссовского. Поднимался вопрос о том, что некая организация собирается сделать парковочные места во дворах платными(на ночь). Цена вопроса 40 руб/ночь. Это предложение было мотивировано тем, что в последнее время участились случаи повреждения автотранспорта в ночное время на ул. Рокоссовкого. Скажите это законно?
  • Нет не законно.
  • если выкупят землю, то законно)))
  • Земля принадлежит жильцам.
  • Если жильцы эту землю приватизировали, то принадлежит. Но земля даже под жилыми домами принадлежит муниципалитету или еще кому то. Квартира- это воздух, ограниченный бетонными плитами.
  • За эту плату машины начнут охранять?
  • Скорее всего, эта организация и жжет машины! Зачем строить стоянку, если можно иметь деньги с лохов и без этого!!! А может жильцы сами попросили эту ОРГАНИЗАЦИЮ охранять их машины? Мы не просили! К тому же там рядом есть платная стоянка!
  • А что эта охранная организация будет компенсировать стоимость сожженных авто? Не смешите......
  • А что это за организация, как называется есть какие то контакты?
  • Позвоните кто-нибудь, с кого деньги брали 62-81-39. Или напишите свой номер, очень важно!
  • Вопрос?
    Не пойму, почему пишут про поджог автомобилей, если в статье написано о повреждении автомобилей?? Еще хотелось бы узнать каким образом их повреждают и во дворах каких конкретно домов по ул.Рокоссовского? Р.S/ Тоже проживаю на Рокоссовского.
  • ВАЖНО!!!!
    С кем конкретно можно поговорить, кому машину портили?
  • очередной лохотрон
  • Назад в 90-е !
  • Давно это все "законно" ,просто "мода" из Парижа до Пскова позже доходит!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...