22
 
  • уже выставляются
  • Очень хорошо,белорусские товары гораздо лучше российских...
  • Для15:04
    Не все
  • Не все дешевле.
  • БЕРИЯ
    Нам их радиация не нужна и так своей хватает (((. Что то не слышно было чтобы псковские товаропроизводители (райпо и прочие заготконторы), ездили продавать на Вытебщину, а мы те пожалуйста во время кризиса - хлеб/соль.
  • Ольга
    Деньги из Пкова вывозят, ничего хорошего!!!
  • В Питер больше увозят, по инициативе нашей администрации. Батька молодец его надо поддержать. Обязательно пойду на ярморку и чего нибудь приобрету.
  • Сходи, чего-нибудь приобрети, холоп.
  • Холоп -это лишнее. Не надо нарываться на грубость!
  • К сожалению это не грубость, а констатация факта. Налицо типично холопская модель поведения, когда обязательно нужен барин (хозяин или батька).
  • !!!
    Внимание! Предложение для белорусов и наших уважаемых псковских властей! Давайте в Пскове откроем гипер-супер-маркет для постоянной продажи чисто белорусских товаром и продуктов. И назовем его «Белоруссия». Мест у нас полно, брошенных помещений еще больше. Выгодно будет всем!
  • Для !!!
    Судя по воззванию - вы гражданин хрустального сосуда. Нет уж, продолжайте и дальше затаривать свои склады, создавая видимость отсутствия кризиса. Интересно, на какое время подобной работы хватит последнего кредита МВФ?
  • Русский до нельзя
    Да, братья славяне, давайте еще с белорусами расплюемся, как только у батьки терпения хватает нас уговаривать, мама дорогая!
  • Русский до нельзя
    Кстати "батьковщина"-это Отечество, если уж соседей уважать!
  • Белорусы нам из-за угла из обреза в ВОВ в спину не стреляли, включайте "моск"!
  • Фантоцци
    Для того чтобы и вы включили свой «моск» почитывайте иногда белорусские ресурсы, например, навскидку: www.tut.by, www.charter97.org и др. Но главное, читайте комментарии белорусов по отношению к новостям, связанным с Россией.
  • Я когда захожу на ресурсы, "моск" вообще отключаю, предпочитаю живых людей!
  • Фантоцци
    А что касается ВОВ, немцы пришли к нам с мечом 3,14зды и получили. Придут ещё раз немцы или кто-то другой, снова получат. Это вовсе не означает, что мы должны отказаться навсегда от германских автомобилей, станков и пр. То, что белорусы не стреляли нам в спину вовсе, не означает, что Россия должна бесконечно поддерживать «луканомику». Судя по действиям российских властей по строительству обходных нефти и газопроводов, братья славяне обходятся нам очень дорого.
  • Алексей
    Мне белорусские товары нравятся. Никто насильно не заставляет покупать. Нравится китайское - пожалуйста, покупай его.
  • Фантоцци
    Алексей, поверьте, при покупке чего-либо я меньше всего обращаю внимание на национальность товара. У меня много вещей с надписью сделано в Беларуси, но купил я их отнюдь не потому что «батька молодец его надо поддержать». А по поводу Китая скажу следующее, за последние несколько лет китайская промышленность очень прибавила в качестве. Речь идёт, прежде всего, о товарах, где они не стесняются написать Made in China.
  • Алексей
    В большинстве случаев китайские товары хороши на первый взгляд и недолго. Это в большинстве, есть конечно исключения. И если выбирать из двух одинаковых товаров китайский или белорусский, то я выберу белорусский. Только рад, что белоруссы приезжают.
  • Знающая
    БЕРИЯ! Вы откуда в Витебске взяли радиацию (здесь всего-то 360 км. до них)? Или у вас все, что РБ - радиация? Я их продукцию уважаю. Трикотаж, ковры - отличное качество! Хлеб, кстати в Империале, из Витебска продается. А в Витебске я не раз встречала продукцию Вел. Лук (мясную)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...