10
 

Поучаствуй в разработке закона о молодёжи!

5 ноября в Малом зале Областного собрания состоится круглый стол, посвящённый обсуждению проекта "Закона о молодёжи Псковской области". Данный Закон устанавливает и определяет цели, задачи, принципы, основные направления и меры реализации государственной молодёжной политики в Псковской области в целях создания социально-экономических, правовых и организационных условий и гарантий для социального становления молодых граждан, развития и реализации потенциала молодёжи. Как сообщил Андрей Афанасьев, заместитель председателя Молодёжного Парламента, инициировавшего создание законопроекта, в настоящее время выделены приоритетные направления молодёжной политики области, которые включают в себя государственную поддержку молодых семей; создание условий для формирования здорового образа жизни молодых граждан, поддержку талантливой молодёжи, профилактику асоциальных явлений и экстремизма в молодёжной среде, а также обеспечение гарантий в сфере труда и занятости молодёжи и содействие предпринимательской деятельности молодёжи. Молодёжный парламент приглашает всех активных граждан и заинтересованных лиц принять участие в разработке закона и обсуждении его за "круглым столом". Ваши предложения и пожелания можно направлять по электронному адресу mpposd@yandex.ru с пометкой "Закон о молодёжи", или высказать прямо здесь на форуме.
  • Темновест
    хачуу!!!
  • Зарина
    Какие бы законы в стране не разрабатывались, они действовать не будут...Пока в стране не будет наведен закон и порядок, никто соблюдать их не будет. Ведь сейчас законы в стране не соблюдают в первую очередь те, кто должен их соблюдать - милиция и прокуратура, суд...
  • БЕРИЯ
    кажется в 2005 году депутат ЗАКСа Павел Николаев вносил в Собрание закон о молодежи. Во и пригласите его к разработке или поищите закон в Собрании. Вот приняли закон о ветеранах ПО, который Николаев разработал в прошлом созыве (текст один в один- сам читал), так и с молодежью поступят.
  • А каким образом поучаствовать можно,я так и не понял?
  • Чтобы поучаствовать, изложите ваши предложения и пожелания в письме и отправьте по электронному адресу mpposd@yandex.ru с пометкой "Закон о молодёжи", или выскажите прямо здесь на форуме.
  • Предложение: внесите мысли конкретные,а не ветренные и двусмысленные,как это практикуется у нас в законочтении. Где его посмотреть то можно?
  • приходите и посмотрите))))
  • П.п. поддержку иновационных идей молодежи в нашем регионе на конкурсной основе.
  • Сегоня день рождения комсомола. Мне хочется поздравить всех ветеранов комсомольцев с прекрасным праздником.Комсомол нас воспитывал дружбу ,взаимопомощь, уважение к старшим. Прошло столько времени,но комсомол был,есть и будет для нас хорошим жизненным уроком. Разработчикам законопроекта о молодежи: не мудрите,возьмите Устав старый и в пишите в Закон. Для нашего подрастающего поколения это будет стимулом, и , не делите сейчас по партийной ориентации,повзрослеют, сами выберут себе партийную дорогу.
  • Да-да,козломольцы,они завсегда воспитывались к особом почитании к Бафомету,восьми чучелкам Бланка,и другим дебиляторам Краузе. Есть с чего брать пример.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...