7
 
  • Совсем обалдели................теперь СМИ будут любой вашей проблемой заниматься. Собирайте документы и идите в СУД!
  • Пыталово
    У нас это повсеместная практика, говорят, что это нормально... Что вы хотите? - Обратка, и все тут...Если честно, мы и не знали, что должно быть по-другому? Где можно просветиться по этому вопросу? Для 10:00 А вы не пробовали жить с таким центральным отоплением, чтобы в морозы(не самые сильные) стекла обледеневали изнутри(раньше заклеенные, а сейчас - пластиковые, правда, уже не так сильно)???
  • Собирайте документы и идите в СУД!= А вы подумали. что судам вообще на человека наплевать? .В наших судах просто не решишь свою проблему особенно без адвоката,а на адвоката уйму денег надо, вопрос того не стоит...К тому же суды несколько раз вернут завление, и будут возвращать до тех пор, пока тебе самому надоест бороться за свои права (из практики) Мы бесправные в этой стране без денег!!!!!!!! Это капитализм...
  • Василий
    Вообще-то СМИ - это 3-я власть и им дано очень много полномочий, это они непосредственно связаны с народом, это они формируют через печать многие взгляды на ту или иную проблему среди населения, в т.ч. и политическую. СМИ боятся очень многие политики, не зря их столько погибло именно там, где не хотят их видеть бесчестные люди...вот что такое СМИ. Да это СМИ должно через слово достучасться к чиновникам, злоупотребляющих властью. И очень обидно, что нынешние СМИ больше похожи на согнувшихся слуг по принципу "Чего-с изволите-с господа?"... Вот такие СМИ нам не нужны...
  • пенсионер
    Совсем обалдели................теперь СМИ будут любой вашей проблемой заниматься. Представляете, занимаются, посмотрите ТВ, сколько там передач именно таких, где рушатся дома от сырости, где замерзают люди и спят в шубах, где горе и слезы людские - там СМИ потому что есть журналисты, которые так понимают свою цель и задачи, во имя чего они служат и кому: народу ....а кто если не СМИ? Если есть честные неравнодушные к чужим бедам журналисты, там и будут говорить они о бедах и горе людей, у которых нет возможности таскаться по судам...А разве у судов есть такие полномочия - приглашать в суд слесарей, которые не так что-то прикрутили и выносить именем Российской Федерации Решение "Обязать слесаря ИИ.правильно прикрутить вентили или трубы, чтобы что-то там шло в правильном направлении..." Когда такие пишите глупейшие советы поразумейте мозгой сначала, поумнейте...А вот СМИ занимаются любой проблемой, и это правильно, только через печать, а значит через огласку, которой никто не хочет, можно повлиять на того или иного чиновника...
  • Семеновна
    Да уж, это проблема. Как только выборы грядут - топят по всей видимости не обраткой - кончились выборы - сразу и отопление в квартирах слабое ....такая практика действительно имеется в Опочке.....
  • stw34
    Данный вопрос исчерпан, т.к. благодаря СМИ отопление нормально теперь функцирнирует, оказвается все можно наладить, только вот почему - то обязательно через кого-то.. Можно только поблагодарить СМИ Псковской области за внимание в разрешении оперативно этой проблемы.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...