22
 
  • Наконец-то, хоть что-то раскрыли!
  • вернули похищенное, а ничего что ремонт как минимум 10 000 рублей обойдется?
  • Интересно, куда пацаны хотели эти логотипы приспособить? Над кроватью повесить, что ли? Уроды!
  • на велики, мопеды их клеют, используют в качестве брелка
  • неужели все пацанячьи шалости разного калибра нужно так жестко квалифицировать? ну вызвали бы отцов, накрутили бы им хвосты, те бы под горячую руку растолковали наследникам, что почем, да и закончили бы на это профилактику школьники похулиганили, а их обвиняют в воровстве
  • Правовед
    тут ослу понятно, что это не воровство у кого-то может пальто стоить как старый автомобиль, и даже больше если мне пуговицы оторвут в гардеробе - это воровство? ДА? если им квалифицируют кражу, я буду в прокуратуру писать и звонить
  • блин, сначала никому до мальчишек нет дела, потом попались, поправили статистику раскрываемости, и опять никому нет дела, что пацпнам жизнь испортили - дважды уроды-карьеристы в погонах, че тут скажешь...
  • Правовед - идиот.
  • Правовед
    весомый аргумент )) Аноним, безусловно, владеет искусством дисскуссии
  • Поддерживаю, Правовед - идиот!!!
  • я уже три раза покупал эмблему на фольц, придется в четвертый, а фирменный ведь - дорог
  • А выучить правильное название собственного авто никак?
  • Ответ 29.10.2009 12:57 Ты нормальную вещ купи а тебе рукава оторвут, а ты фото будешь показывать как должна шмотка выглядеть и ходить и не обламываться.... Сколько придурков в форуме!!!
  • Очень правильно . Пусть малолетние ублюдки получат по заслугам . Мама\папа попавшие на 10 тыс руб устроят им хорошую порку . Иначе ни родители ни дети не поймут . Сколько раз видел - по сыну тюрьма плачет а мама его в попку фукает . Школьники, двое 1995 г.р. и 1994 г.р - сейчас 2009 - 14-15 лет им , здоровые лбы , пить курить уже могут . Пусть отвечают .
  • Наблюдатель
    Можно узнать фамилию Правоведа? Будем лишать всех званий и регалий. Заодно телефон отключим, чтобы не мешал работать прокуратуре! А мелкую шпану бить по рукам, чтобы не повадно было!
  • Я, как и правовед, не считаю это тяжким преступлением. И называть их малолетними ублюдками нельзя. для 29.10.2009 14:13 Слабо перечислить ублюдков, которые рассекают на иномарках с блатными номерами и никогда ни за что не отвечают.
  • Два логотипа для Ниссана мне обошлись в 1400 рублей, ремонт лакокрасочного покрытия (видно ковыряли от души) 6500, как назвать этих подростков?
  • строитель
    Не кража это, так порча собственности, вандилизм - статей хватает.Выясняют еще, блин... Было бы авто "приближенного" - так и экстремизм приписали б. А то так, плебс, его обдирать ( и машины евоные) не преступление... Ублюдкам этим малолетним улицы принудительно мести, пусть бы отработали!
  • 2 29.10.2009 13:18 Cовсем глупый, да? Научись свои мысли выражать внятно сначала.
  • Детишкам - ценные подарки: бутылку водки, фомку и кастет! А ублюдков - потерпевших призвать к ответу, пусть улицы метут, зарабатывают на ремонт!
  • Выдрать их как-следует и отпустить.
  • Zloy
    >> Можно узнать фамилию Правоведа? Будем лишать всех званий и регалий. Заодно телефон отключим, чтобы не мешал работать прокуратуре! А мелкую шпану бить по рукам, чтобы не повадно было! ............ Еще бы!!! Тут Вы по полной оторветесь на подростках, ведь это Вам не "человек Ефрема"..... Т
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...