12
 

Летайте самолетами господа!!!

Уже не первый раз с помпой открывают разнообразное авиасообщение в нашем городе... с финансированием и без. Радостный факт. А что на деле? Пытался купить билет на рейс до Москвы, в кассе сразу сказали что рейс могут отменить, летают они вобще очень приблизительно!!! Пришлось быстрое путешествие до столицы отменить до лучших времен. Обрадовался возможности добраться прямиком из Пскова до Европы благодаря Эйрбалтик и прикупил билет на начало ноября до Рима. Каково же мое удивление было за несколько дней до поездки получить скупое письмо что рейс мой отменен. Любезная девушка на том конце провода сообщила что Псков с ноября внезапно отменили... Главное в истории с полетами в Псков я так понимаю разрезание ленточек перед самолетами и красование на летном поле всех мыслимых гос.мужей, раздувающих щеки от собственной важности и вещающих как Псков становится летной столицей мира исключительно благодаря их усилиям. Летайте самолетами господа... но не из Пскова!
  • Этого и следовало ожидать! Когда-то хотели лететь самолетом до Москвы всей семьей, так цена на билеты отличалась от той, что была в рекламе ровно в 12 раз!!! Перелет в Москву стоил бы нам столько, сколько недельный отдых на море!!! В кассе сказали, что летают, в основном, чиновники за госсчет...
  • Рижский рейс оказался невостребованным, судя по всему. Впрочем и не сезон сейчас для путешествий в Европу.
  • Очень жаль, отличная идея была — из Пскова в Европу на самолете. Это куда лучше, чем ехать в Питер в перегруженный аэропорт или на машине в Ригу и стоять на таможне. Жаль. Надеюсь, к лету вернут рейс.
  • та жа хрень! сегодня пришло письмо что отменили мои рейсы. Позвонил, предложили лететь... в тарту. Зачем мне тарту? меня этот рейс и интересовал, ехать никуда не надо, на границе стоять не надо. а тут... и вылет 4-го, переиграть нормально никак
  • ёпт! а у меня билеты на начало января. и никто не звонил!
  • подожди, и тебе позвонят
  • Без четкой/стабильной работы будут они сами летать скоро ;)))
  • Остапа Бендера штудируйте . нью васюки --москва. 400 способов законного отъема денег у населения. А пока: ударим автопробегом по бездорожью!!!
  • Самолет -хорошо,а оленем лучше
  • рекомендую обратится к перевозчику с требованием оплатить расходы чтобы добраться к месту отправления + можете затребовать компенсацию если вас об отмене рейса известили менее чем за 14 дней. Это они обязаны сделать согласно Постановлению (ЕС) № 261/2004
  • Я тоже ездила в Европу и хотела добираться до Риги самолетом, но мне тоже сказали, что бывает рейс отменяют. Поехала на машине. На границе практически не было машин, но все равно теряешь на выезде минимум 1 час, а на въезде 1,5 часа. До Москвы тоже хотела летать самолетом, НО снова рейс совершенно неудобен для деловых поездок. Уважаемые авиакомпании, спрос есть, но его надо по-человечески удовлетворять, чтобы пользовались вашими услугами.
  • рекламу делайте господа............рекламу
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...