14
 
  • Я против курения
    Упа! У "Единой Россиянии" корпоративка-))))))))))))))))))))
  • Ну хоть не заставляют народ с транспарантами на демонстрацию ходить.
  • Василий
    С кем единство? С олигархами с Рублевки?которые грабанули российский народ, икоторый по их вине тепеь живет в нищете и бедности на минимальном прожиточном минимуме? Может они с народом богатством поделятся, на трудах народных созданном?
  • пенс
    хочу в день единства перекусить за счет бибиковой или гавунаса а так единства за 4 тыщи прожиточного не получится а может трифонов и з общественной палаты отстегнет?всегда у кормушки-не знаю получил ли прибавку к песии из горбюджетф?
  • Кротов
    Празднуйте уродцы!
  • КЛОН
    Спасибо власти , что дали выходной на 4 ноября! Это компенсация за Великую Октябрьскую Революцию ,компенсация для быдла , которого считают народом !Все эти фунционеры из "Едра" сейчас бы ворота открывали для господ, если бы не было 1917года!А Теперь они на верху- помыкают народом, типа прожиточного минимума, дали тебе 4000руб. и живи.А сами , суки ,жируют. Им народ по фигу, и Бибиковой , и Гавунасу, а Турчаку- тем более.
  • единый
    единый с обобранным народом-хоронен получил прибавку к пенсии 17 тысяч из бюджета..хорошо бы его антонова поставить в очередь к специалистам в поликлинику 2 с 5-30 утра за номерком..да здравствует единство..
  • Праздник, как издевательство! С кем единство? Как не стыдно! Это же просто лишний повод украсть деньги из бюджета, праздник прошел и следы все "смыты", пойди проверь потом что было, а чего нет. А народ, как дурак, покупается! За лишний свободный день готовы пресмыкаться и соглашаться с властью. зяли бы и не пошли на дурацкий праздник, дома посидели бы, вот была бы хохма!
  • А никто идти и не собирается: дураки-то потихоньку выводятся.
  • гек соген
    это единство самой единой россии-партии чиновников а народ уних,чтоб ободрать как липку-все обкладывают налогами..4 тыщи -прожиточный минимум-позор власти..
  • В Великих Луках будет шествие и митинг - а псковичи не шествуют?
  • сидаравна
    нада упяряди папов с иконам ды царковнай хор а то таперь траспаратав нетути сильна бледна буить
  • Через 200 лет останется из истории России 20 века только Октябрь, Победа, Гагарин, как события мирового значения. Проблема в том, что России все меньше остается времени на то, чтобы понять, что она с собой делает на самом деле.
  • Темновест
    не она с собой... а они с ней... но все идет к тому, что скоро сделает: либо она с собой, либо они с нами, либо мы с ними... имеющий уши да услышит...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...