6
 

В деревне Пуково Славковской волости Порховского района в многоквартирных домах замерзают люди

За окном морозы, а в домах жителей многоквартирных домов в деревне Пуково нет отпления. Котельную отключили весной, так как обещали установить в квартирах индивидуальное электрообогреватели. Тариф при этом на оплату электроэнергии должен быть минимальным. Уже ноябрь, а в квартирах жителей отопление не установлено. Провели в октябре электропроводку, начались холода и на квартиру дали электрообогреватель, который подключается к розетке и оплачивается по высокому тарифу - один на всю квартиру, и на этом все работы остановились. Почему деньги, которые выделили ещё в начале года на установку электроотопления, не освоены до сих пор? По какому принципу отбирались квартиры для установки оборудования, так как не во все квартиры их устанавливают? Почему начали проводить проводку в ванну для установки там батареи, а потом сказали, что надо за неё доплатить 2,5 тыс. рублей? Кто ответит за простудные заболевания стариков и детей, которые проживают в этих домах? Кто компенсирует затраты на обогрев квартир по электрообогревательными приборами по общему тарифу? Ответит ли кто нибудь за то, что мы, оказавшиеся в этой деревне в холодных домах, чувствуем себя не нужными нашей стране и абсолютно бесправными? По поручению жителей многоквартирных домов деревни Пуково Панкратьева Галина Усмановна д. 3, кв. 11, тел. 97-116
  • А почему котельную отключили? Случайно не потому, что жильцы этих самых многоквартирных домов годами не платили за коммуналку.
  • ыыыыыы!!! деревня Пуково!!!! гы гы гы! ну тык и грейтесь... газами! :))))
  • В эту деревню питерцы своих бомжей выселяют.
  • Хоть фильм ужасов снимай про псковщину!
  • Валерий
    Вот быдлы вам все смешно а люди страдают сам был года три назад в этих домах по работе вызвали по ремонту сантехники так я был в шоке
  • Валерий
    И кто у вас управляющая компания?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...