14
 

Трешечка продается "Тверскому купцу"?

Долго в бизнес кругах города Пскова муссировалась информация о том что сеть Трешека приобретает сеть Пятерочка (Х5 ритейл) а также высказывалась версия что в частности в Караване на днях откроется Тверской купец Проясните, кто что знает Вопрос касается исполнения обязательств Соломовичем Владимиром своих финансовых обязательств перед партнерами
  • Думаю, что Соломович долги партнерам просит. Сложнее будет с банками разобраться. Там все заложено по атомной цене, а цены упали. Банки будут счастливыми обладателями неликвидов.
  • Владимир Самуиловичу надо в Израиль прятаться от долгов. Там давно все уважаемые люди живут.
  • Были вчера в "Караване". Пусто. Много печальных кассиров и грузчиков, ещё охрана есть, тоже грустит.
  • Уже давно продано. Ждем новые трешечки)
  • Да это неплохо, будем Тверский товар покупать!
  • Что-нибудь Псковское в Пскове будет?
  • тверской купец - такое же гавно типа нашей трешки, только из твери...
  • А мне пофиг Тверской или ПсковскоЙ-главное чтоб что нибудь было, псковские не могут так пусть хоть тверские!!
  • Саломон, подлая тварь, решил кинуть всех поставщиков.
  • 03.11.2009 15:05 | # в Караване охрана в качестве покупателей за семками в зал ходят, чтобы не грустить
  • Кто в курсе, когда империал закроется?
  • эксперт
    для 04.11.2009 01:21 Империал не закроется, нет экономических причин, наоборот. будет развиватся дальше. Владимиру Самуиловичу- респект и уважуха! Так кинуть партнеров давно ни у кого не получалось! А Тверской купец( ООО "Ритм-2000") посерьезней чем "Трешечки", любопытные пусть наберут это название в любом поисковике, да и хозяин не еврей, а индус( что, конечно, русскому Ваньке по барабану). Что же касается обязательств перед партнерами, так ситуация прогнозировалась, она не сиюминутная, уже свыше 2 лет Соломович потихоньку выводил свои деньги из бизнеса, заменяя их оборотными средствами поставщиков. Надо подавать в суд, господа!
  • КРУТО!!!А Людмила пойдет в учителя или дома сядет???
  • Доктор Шмурге
    Об ООО "Ритм-2000": http://forum.tvercity.ru/index.php?showtopic=47090
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...