29
 

Триколор и жёлто-блакитный флаг у подножия Священного холма

Впервые на официальных мероприятиях празднования Дня единства на Псковской земле бок о бок стояли два государственных флага России и Украины. Отрадно, что представители ГОО "Украинская национально-культурная автономия Санкт-Петербурга" (УНКА СПб) проявили личную инициативу в посещении памятника единения россиян "Священный холм", привезя с собою землю с Крымского полуострова.
  • Да потому что все мы РУССКИЕ! Белая Русь, Малая Русь, Великая (в смысле Большая, чтоб никто не обижался, поясняю) Русь - суть РОССИЯ.
  • Холм- насыпь гавна, а приходящие к нему идолопоклонники.
  • ^^^^^^^^^ это ты - насыпь белкового говна, а то, что снова сближаемся с нашими блудными братьями, отравленными "оранжевой" чумкой, есть хорошо. з.ы. http://zhurnal.lib.ru/o/olegzk/arm.shtml
  • Темновест
    конечно это здорово! мы же славяне! правда повод (дата) для сближения немного странный :) а поляков не было с их флагом?
  • Про поляков тонко! ПАИ, если уж пишете новость на полу-говномове "блакитный", то уж пишите "жовто_блакитний". По-русски пишут "желто-голубой"
  • "Холм- насыпь гавна, а приходящие к нему идолопоклонники." - Строки этого гавтюка просто разозлили!!!
  • Для 05.11.2009 11:30 | # Читать научись. Потом комментируй. "Внимание! Нижеследующая информация была опубликована одним из посетителей данного сайта. Администрация сайта и "Псковское Агентство Информации" не несут ответственности за ее содержание и не гарантируют ее достоверность."
  • "Про поляков тонко! ПАИ, если уж пишете новость на полу-говномове "блакитный", то уж пишите "жовто_блакитний". По-русски пишут "желто-голубой"" - Слыш придурок, пишу тебе по русски. К сожалению таких тварей как ты хватает в каждой нации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Темновест
    Вот оно - примирение :) Что вы ,право, как дети неразумные... Пока такие отношения среди нас самих даже тут - никакой холм, овраг или РПЦ нас не объединят. :(
  • на 11.40 а что так возбудился, свидомый? за нэньку обиделся, или просто вместо мозга кусок сала...нет, скорее ты просто ттупой западэнец в третьем поколении))) 2 Темновест. Так задача РПЦ не объединять, сами ведь знаете.
  • "Православный"
    Воистину! Как говорит Сидаравна сначала свой "холм" нада пощщупать, а кто будя донимать тому "можжачок" поправить!
  • Темновест
    разве? а я то думал... "всем стадом... прямо в царство отца" :(
  • "Православный"
    Сичас! В мяня аналитический образ мышления.
  • До чего же мило смотреть на братьев-славян! Как ни встретятся, так обязательно друг дружке морды начистят! Да ещё евреев с попами в том обвинят.
  • Поправочка! евреев-попов.
  • темносвету
    Ветхий человек-человек,поврежденный грехом,много еще таких людей%-0 темносвет, у Вас желание провести вечную жизнь в аду? России и Украине процветания,любви ,взаимопонимания.
  • 05.11.2009 12:40 У евреев раввины.
  • Эт у себя они раввины, а у нас - попы.
  • Денис
    Не желто,а жовто,либо тогда желто-голубой!
  • Satori
    А меня все безпокоит один вопрос! Что нас сейчас может объединить, ведь объединиться нужно. Вера - сомневаюсь, патриотизм - смешно, мораль - бред!!! Так что, братья, нас может объединить! НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ ТОЛЬКО НЕНАВИСТЬ К ВРАГАМ! Их то мы горазды искать! В два счета! А ЛЮБОВЬ! Может простим и прошлое и даже будущее, и попробуем начать заново. Ну так просто, как младенцы, без злобы и злопамятства. Каждый со своего места, кто чем может, кто на что способен - но без злого умысла.
  • Satori. На 05.11.2009 20:18 Эх, хорошо сказал! А как это ты без веры, патриотизма и морали готов к вселенской любви и прощению? Ну, ты прям, как младенец, ваще?
  • Темновест
    Православному. Как бы это сказать... Для меня попасть в "православный рай" - это все равно как для вас попасть в ваш Ад... Вы вот припомните, чем в Раю люди будут заниматься? На иврите вечно петь хвалебные гимны Саваофу? Оно таки это мне надо? :) Можете привести цитатки какие из Библии? В целях рекламы турмаршрута, так сказать :) Или у вас только путем запугивания Адом... Типа там - хуже :) А вдруг там русский православный Ад на территории Рассеи откроется? Так там тогда вообще рай будет, то дров не завезут, то котельная сломается, то черти-кочегары напьются... так и прозимуем :) Да и компания там наверняка будет весееелая :) Но это все шуточги :) Я то живу вне христианской парадигмы... я ни в ваших адах ни в раях быть не хочу... И не буду :) В Вальхале и то веселей вроде, по описаниям...
  • "Православный"
    Доброе утро! Честно говоря Ад меня не пугает. Это моя конечная остановка. Ивриту предпочитаю церковно-славянский, филолог видимо в душе.
  • "Православный"
    А кто Вас насильно в рай волочил? Фамилию назовите пожалуйста.
  • Православный иудей Лев Маркович Шлосберг и его газетенка.
  • Ня уж та в пячатном издании зы какия-та "парадигмы" християнския ратовал, ня верю,ну вас к бясям!
  • Темновест
    Жаль, что Христос и Апостолы даже и не занали о существовании столь любимого вами "церковно-славянского"... Они как-то более к своим национальным языкам тяготели... наверное тоже филологи были в душе... Или просто ивритские плотники и рыбаки...
  • Нормально.Как хотите называйте.Жовто-Блакитный,Жёлто -Блакитный. Жёлто голубой... При чём тут флаг?Крым Это Россия
  • "Православный"
    Спасибо, просветили, мы жа с дяревни, пока никто ни скажа.......
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...