22
 

Не меньше 1 500 000 БЮДЖЕТНЫХ рублей ухнули на ветер!!!

Цветную газету "Вече. Псковская Правда" на 52 полосы издали в Питере тиражом 50 ТЫСЯЧ и раздают на улицах БЕСПЛАТНО. Затраты на один номер - не менее 30 рублей, возможно, и больше. Не меньше 1 500 000 БЮДЖЕТНЫХ рублей ухнули на ветер!!! Кажется, в приличном обществе это называется "сорить деньгами". Может, лучше отдать на ремонт Яммского интерната? Или благодарность Медведева совсем мозги размягчила? Господин Кебеков, проснитесь, не хотите ли поинтересоваться законностью таких бюджетных расходов???
  • Машкарина идея?
  • Успокойтесь, идиоты. Возможно "Вече" просто стало использовать бизнес-модель "Метро" (http://en.wikipedia.org/wiki/Metro_International). В таком случае газета окупает себя сама. Другой вопрос, действительно ли окупает?
  • ждем официального ответа
  • Только не смешите про бизнес-модель "Метро". Новикова идея?
  • Морозов-Боржопый, тебе опять напомнить про 101 км?
  • да, хотелось бы как то полюбопытствовать, за чей счет банкетец? не поверю, что рекламой, которая стоит в этом пилотном выпуске, можно отбить полтора лимона. сказки это для дурачков. До Метро ПП как до Африки.
  • прочитал сначала прибалдел думал что миллиарда.. Отлегло .нормальный пиар для раскрутки газеты .А миллиарды обычно в землю закапывают.Там их потом невидно
  • БЕРИЯ
    А я вот товарищу Кибекову задал бы иной вопрос: "имеет ли право СМИ, которое финансируется из кармана налогоплательщиков, проводить конкурсы где призом выступает сумма в размере 60 тысяч рублей"? Это что же получается, я, как налогоплательщик, должен отдавать часть своих денег на какие-то конкурсы? Я что ради этого плачу налоги?
  • анонимного счетовода, который насчитал 1,5 лимона в студию!
  • А скока?
  • ну, скока?
  • Тишина. Наверно, больше.
  • Лаврентий Павлович! Так Вы, как (нагло-) налого-плательщик оплачиваете только ту часть газеты, которая публикует официальные документы. Все остальное - коммерческая часть издания. И из этих денег редактор может хоть 60 000, хоть 1 500 000 тратить. Ну, разве можно так наивно, как Шлосберг равнять государство и прачечную. Потребители наши.
  • 05.11.2009 16:53 | #
    голос с пароменской?
  • Кебеков 16 миллионов в виде домика присвоил, так что 1 муль дохода для нужных людей никаких проблем!
  • а чё там за журнал такой за 30 рэ? при таком тираже стоимость около 10 рэ
  • 7-8 рэ при тираже 50 тыщ. больше тираж - дешевле.
  • ГЛУПЫШИ!!! Да это просто ОТМЫЛИ ДЕНЮШКИ, СТО газетенок раздали на виду у всех перед Лениным,ЧТОБЫ ВИДНО БЫЛО!!!а ВЫ приз-приз....фуфло,а вы клюнули...!!!!
  • "Вы, как (нагло-) налого-плательщик оплачиваете только ту часть газеты, которая публикует официальные документы. Все остальное - коммерческая часть издания".... А мы и не знали, что Псковская правда, такая богатая в коммерческом отношении газета. Надо же, когда так успели забогатеть с 5-тысячным то тиражом и койкакой рекламкой? Чтобы раскидывать бесплатно? Опять граждане соврамши.
  • в псковских газетенках тираж в выходных данных завышен в 2-4 раза в зависимости от порядочности главного редактора.
  • Говорят, Назарова уже даёт банкеты по случаю выхода новой "ПП", тоже наверное в счет будущей рекламы.
  • Да, действительно странно. Как налогоплательщик я что-то не помню, что я такую "госуслугу" заказывал, как публикация "официальной" информации. А про некую там окупаемость ПП за счет рекламы вообще не смешите.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...