6
 

В деревно Пуково Славковской волости в многоквартирных домах устанавливают электрообогреватели

Прежде всего, хотелось бы поблагодарить средства массовой информации за помощь и поддержку. В нашей деревне уже вчера начались работы по монтированию индивидуального электрообогревательного оборудования. Пока ещё в квартирах не стало теплее, но, безусловно, нам уже спокойнее, так как мы видим, что батареи для наших квартир существуют. Подключать их можно к розетке, но силовые кабели в квартирах не позволяют включить больше одного-двух обогревателей, так как специальная проводка к ним ещё не подключена. К тому же ещё не решён вопрос по специальному тарифу оплаты данного обогревательного оборудования. Вчера рабочие оскорбили пенсионерку, которая опубликовала своё письмо, нагрубив ей и добавив:"Если бы вы не писали жалобы, то мы бы сидели за праздничным столом". Как будто нам, жителям многоквартирных домов, не хотелось сидеть в тепле за таким столом! И как будто нам хочется плакаться на всю область о своей беде! Но, почему сразу после выступления в прессе нашлась возможность начать устанавливать отопление даже в выходной, а раньше этого не делалось? Почему проблема подключения "вылезает" у заместителя главы администрации Порховского района только в ноябре, хотя решение о монтировании оборудования было принято в начале года? Это ли не халатность чиновников, которые должны были отвечать за эти работы? Людей просят потерпеть и информируют, что температура в квартирах 18 градусов. Это правда, в одной из комнат, где включён такой обогреватель, но во всей квартире очень холодно. Хотелось бы поблагодарить и читателей вашего издания за поддержку. Спасибо тем, кто сочувствует нам и понимает, что мы не против кого-то, мы сами за себя! В нашей деревне отопление не единственная проблема, на две деревни нет ни одного колодца, а водопровод не переведён никому на баланс и находится в плачевном состоянии. В любой момент люди могут остаться без воды. Об этом мы тоже неоднократно писали во все инстанции. Господа чиновники, перестаньте относиться к людям, как к чему то мешающему вам работать. Вы назначены для решения НАШИХ проблем, а не личных. И вы тоже будете пенсионерами, обращающимися с просьбами. Давайте понимать друг друга!
  • сидаравна
    праильна-праильна чановнякав давно пара и у хвост и у гриву пусь работають а то зажралися савсим и ня глядять ня хряна ня за чим
  • Хотин за казенный счет себе газ в свое время провел, а до жителей Пуково и многих других нас. пунктов района в администрации никому дела нет. Это факт. Ноябрь, а в квартирах холодно? Кто-то же должен за это ответить!
  • Всех чиновников на один день в Пуково с ночевкой.
  • Деревня с таким названием не пропадет.
  • Это в Пукове-то проблемы с газом? А если всем вместе ещё раз поднатужиться?
  • Валерий
    При чем здесь Хотин ведь у вас управляющая компания кого вы выбирали
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...