8
 

Цена ремонта - 1 лист шифера... г. Остров

В городе Остров в законсервированном здании бывшей школы №5, разрушается стена напротив окон второго этажа. А здание добротное капитальное постройки 50-х годов 20 века и находится непосредственно на горке напротив площади за памятником Клавы Назаровой и именно её имя когда-то носила эта школа. Но кто сейчас в ответе за ее содержание неизвестно, хотя в центральном входе работает комиссионный и мебельный магазины. Отцы города не сочтите за труд сделайте этот простой ремонт пока стена совсем не обрушилась, ведь в этом году в городе уже столько крыш перекрыто. Неравнодушные Островичи.
  • ну так возьмите и купите лист шифера, плаксуны. Мне когда чтото не нравится я стараюсь сделать так чтобы нравилось, без соплей.
  • Из-за листа както не красиво плакать!!!
  • Кто прибьет этот лист шифера без воли властей, за весь ремонт здания заплатит, законы у нас теперь такие стали, токмо плакаться властункам и приходится, да в блогах эти беспорядки публиковать, чтоб хоть кто-то заметил.
  • Zloy
    Да.Да.Да. Я согласен. Дороги сами будем делать. Дома будем сами строить. Армию содержать сами будем. И т.д. Это местное самоуправление называется. Только при этом самоуправлении ни губернаторы, ни мэры, ни пэры, ни какие другие паразиты не нужны по определению.
  • Это здание в центре города продано бывшим главой и действующим начальником КУМИ в частные руки по цене сортира. Теперь у него есть хозяин и следить за порядком должен он. .Но так как хозяева там очень крутые то власть местная просто боится им сказать про этот лист шифера чтобы не побили.
  • Браво Страна, и Хвала Афоне с его подручным Хохловым В. А, !!!!! Вот Бы Турчак узнал чем в свободное от работы время его подопечные занимаются.
  • Браво Страна, и Хвала Афоне с его подручным Хохловым В. А, !!!!! Вот Бы Турчак узнал чем в свободное от работы время его подопечные занимаются.
  • Браво Страна, и Хвала Афоне с его подручным Хохловым В. А, !!!!! Вот Бы Турчак узнал чем в свободное от работы время его подопечные занимаются.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...