13
 
  • А Ершова занесли?
  • Кто ж его "повесит" - он же памятник!
  • а где арамис?
  • Интересно дяденьки из пресс-служба УВД пляшут. Почему не названы ФИО и должности? Думаю, что наградили в том числе и тех, кто и следователя, ломавшего кресты и памятники на могилах накануне дня Победы, на работу принимал, а потом по службе продвигал, и тех, кто "человека Ефрема" боится больше, чем общественного возмущения, и тех, кто липовые протоколы на пострадавших из "уважения" к владельцам иномарок составляет..... Мое мнение - Псковскому УВД нужно всерьез подумать и о ДОСКЕ ПОЗОРА, для оборотней в погонах. Я, как и любой гражданин, хочу любить и уважать тех, кто по закону должен защищать и охранять правопорядок. НО.... Защищает милиция сейчас только тех, кто "в авторитете" или у власти. А простых людей гораздо больше и МЫ ВАС БОИМСЯ!!!!!
  • Татьяна
    Я присоединяюсь к мнению, что давно пора создать ДОСКУ ПОЗОРА и вывесить в первую очередь следователя Жукова А.М. и начальника следственного отдела Кучера А..И, а также 2-х прокуроров из Опочецкого района, которые уже три года издеваются над потерпевшей от пожара и несправедливости вдовой фронтовика Соколовой А.Н., Хоть раз потребовали от Жукова и Кучера, почему они не расследуют дело, почему допрошены только приближенные самого Шакова, жена, друзья Елисеевы и все, а остальные нет, Разве люди не живут на этой улице? Есть и выводы адвоката, ознакомившего с делом, (если можно это сочинение на вольную тему делом назватьподтверждающие данный факт бездействия и умышленного сокрытия преступления).Также вывесить участкового участка по ул.Светотечь, который так хорошо выполняет свой долг, что его никто из жителей не знает, и не случилась бы трагедия в 2006 году, если бы участковый весною приходил на свой участок и видел, как эти отморозки Шаков Федулов и Блавацкас три года подряд развлекались буйством огня на чужом участке в центре улицы.. Мне за последние 5 лет не приходилось встречать порядочных и честных действующих правозащитников, ни в суде, ни в адвакатуре, ни в милиции...для которых интересны свои личные карманы Общалась с теми, кто уволен из рядов правопорядка., большей частью уволенных за добросовестное отношение к службе.Никто не верит, что и пожаро-техническую экспертизу честно проведут(если проведут, уже 3 года проводят).Будет все по принципу"Рука руку моет". У меня такое впечатление, что мы живем в Королевстве кривых зеркал, где живут по принципу "Чем хуже, тем лучше" и если иы будем молчать, то будет еще хуже. Людям простым нодо объединяться для защиты своих прав, как это делают в цивилизованных странах "Один за всех и все за одного" Тогда не надо будет бояться ни оборотней в погонах ни власть имущих, для которых собственное обогащение превыше интересов общества...
  • Советский Ветеран МВД.
    Да, всех измазали.Зачем так?Завтра День милиции.Я искренне поздравляю с этим днем всех сотрудников милиции.Кстати, на Доске почета действительно лучшие, так как их выдвигают сотрудники подразделений милиции.А оборотни действительно есть единицы и их надо искоренять всем вместе, а не только руководству милиции и прокуратуры.(например:перед тем как взятку дать,заявить куда надо). PS.Ответ Татьяне: Этот вопрос уже неоднократно освещался. И если вы пишите правду, то публика при таких делах не поможет.На это есть контролирующие органы и адвокатура.Я не верю вам, что все они "повязаны" и защищают друг-друга. Видимо тут что-то другое.Возможно не хватает доказательств чей-то вины .
  • для оветский Ветеран МВД. | 09.11.2009 18:14
    Я поздравляю работников милиции с праздником - Днем милиции. Хотя думаю, что оборотней в МВД легион, а не единицы. Я верю Татьяне, что в все "повязаны". Милиция давно плюет и на общественное мнение и на граждан, у которых нет денег на взятку. Поэтому Ваш совет, перед тем. как давать взятку - заявить куда надо, - не совсем в корректен. А псковским милиционерам спасибо, за то, что они хотя бы людей из оружия не расстреливают. Пусть уж лучше те, кому совсем не невтерпеж, с мертвыми на кладбищах воюют.
  • Поздравляем Яммскую прокуратуру, которая не видит у себя под носом нарушений прав человека в интернате для стариков, который закрыли. Ногти у бабулей в мясо врастали, а им не найти хплатного отношения к служебным обязанностям директора и мед. персрнала! Желаем Вам попасть в старости дорогие сотрудники в Яммский дом престарелых - вот тогда поймете, в чем халатность!
  • Недавно начальник УВД встречался со вдовами и родителями погибших при исполнении сотрудников милиции, так вот Татьяна узнайте адреса этих людей и съездите их навестите и скажите, что они тоже оборотни, и к тем парням съезите кто из Чечни инвалидами вернулся, тоже скажите, что у них нет чести. Гавнюки везде есть, но нормальных - 90%. Так что в этот праздник скажите спасибо тем кто честно выполняет свою работу, а остальным пусть БОГ будет судья.
  • Жители Опочки
    Поздравляем Владимирова Андрея Михаиловича - лучший работник Опочецкого РОВД! Вот таких бы побольше парней настоящих в милиции!
  • Я не верю вам, что все они "повязаны" и защищают друг-друга. Видимо тут что-то другое.Возможно не хватает доказательств чей-то вины .= Вины предостаточно и доказательств достаточно. Когда человек в фр\орме на пожаре на вопрос, что почему не допрашиваете свидетелей? Отвечает, что ему это не надо. Это доказательство? 3 года подряд занимался палом травы Шаков 6 в 2004, 2005 спалил баню соседа, в 2006 году спалили 3 жилых дома, 10 гектаров леса. А на улице на окраине города всего 14 домов и каждый знает кто, чем занимается. Следователь почему-то хочет, чтобы Шаков признался в том, что он звонил, вызывая пожаргых и ставит время 13 часов, а Шаков не хочет сознаваться, что он был дома и отвечать придется как хозяин за своих работников. Хотя бы договорились как правильно соврать. А на самом деле вызывала Гаврилова в 11:30 Так это как понимать? Это не факт сокрытия виновности?Есть еще документальные доказательства. Уже 3 года не проведенная судебная пожаро-техническая экспертиза, которая должна проводится сразу на месте пожара, это как понимать? Не факт умышленного бездействия? Вся эта волокита с 2006 года делается для того, чтобы потерпевшим надоело писать, дело так и останется не раскрытым.Зачем его раскрывать? Есть выводы адвоката, котрый ознакомился с делом, где никаких доказательств не собрано. Даже нет распечатки с АТС для подтверждения, что в 13:00 был звонок от Шакову дежурному, а почему? Да потому что не было этого звонка и Шаков был дома. Адвокаты из Москвы согласились заняться этим делом. Назвали коррупционной сделкой.
  • Татьяна
    тоже скажите, что у них нет чести. Гавнюки везде есть, но нормальных - 90%= Об этих говнюках и идет речь, а не о тех, кто действительно готовы прийти на помощь, честнго выполнить свой долг. Если вы внимательно читали - фигурируют отдельные личности.Это из-за них горько плачет вдова, вы видели кода-нибудь слезы униженного бесправием и беззаконием человека? У него в глазах всегда стоит вопрос ЗА ЧТО? Вы можете ответить на этот вопрос - за что сожгли дом вдовы? Только потому что у каких-то пироманов пламенная страсть к буйству огня?...Каково человеку лишиться всего, что за долгую трудовую жизнь скопил по крохам и в одночастье лишиться всего из-за чьей-то прихоти...и вот отдельные представители правопорядка делают все, чтобы вдова не смогла защищать свои права, не смогла получить компенсацию за нанесенный ущерб!!! Вы же знаете, что достаточно ложку дегтя положить в бочку с медом, как весь мед будет уже не медом, так и отдельные сотрудники, забывая о чести дискридитируют все органы правопорядка... пусть их не так много, но достаточно, чтобы мнение сложилось не в пользу сотрудников правопорядка...Что м ы и наблюдаем по всей России.
  • Поздравляем Владимирова Андрея Михаиловича - лучший работник Опочецкого РОВД! Вот таких бы побольше парней настоящих в милиции!=== Надеемся, что он не такой как Кучер А.И. и Жуков А.М.которые из-за своих личных интересов не пожалели чужие слезы пожилого человека.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...