14
 

Вчера вызвал скорую.

Уже пятый день 38-39, вызвал скорую. Приехала через четыре часа. Врач сказал, что вызывают тут по всяким пустякам, максимум, что может быть - это пневмония. И сказал, что завтра придёт участковый и поставит точный диагноз. Участковый не пришёл...Ну вот Вам и статья по всем канонам ПАИ.
  • Это не вовость. Врачи перестали даже к детям ходить, а с экрана послушаешь, так на слезу пробивает аж - уж больно все о нашем здоровье пекутся, начиная от Малышевой и заканчивая министром здравоохранения...
  • Я не жалуюсь, просто был удивлён таким поворотом дела.
  • Автор, отпишитесь здесь http://vkontakte.ru/topic-5216974_21535229
  • К нам однажды скороя помощь( если можно так назвать) вообще НЕ приехала!!! Вызывли 3х-недельному ребенку. Ждали, ждали...хорошо хоть все закончилось благополучно.
  • а смысл какой писать?
  • Всё. Нашей медицине пришел пи...ц. Что дальше делать?
  • 09.11.2009 17:57 | # ну так они по телефону спрогнозировали, и не поехали, зачем лишний раз бензин жечь
  • С нашей "Скорой Помощью" скоро все вымрем. На днях у моего сына ночью стремительно выросла температура 40,2 С. Позвонили в 03. Ответили, что ни кто не поедет, ни чего страшного !!! Фамилию оператор назвать отказалась. А нам рассказывают ласковые истории про нашу медицину, про заботу о нашем здоровье. Клятва Гиппократа. Наплевать им на нас, чем больше перемрём, тем им работы меньше, а зарплата та же. Звоните в 03, ждите помощи !!! ДОЖДЁТЕСЬ.
  • Яков Маркович Кабыздох
    Желаю автору крепкого здоровья!
  • Подруга вызвала к дочери участкового.У ребенка была температура 38. В поликлинике сказали, что 38 - температура не криминальная и у участкового 40 вызовов. Так участковый педиатр не пришел.На следующий день температура поднялась до 39 с половиной.Врач так и не пришел...вообще.На скорой по телефону поинструктировали что делать.И мама занималась самолечением.
  • Может Обаму пригласить, он там у них собрался реформы проводить в медецине может и нам чем поможет ааа, раз наши не способны?????????
  • Обаму не зовут. Он сам приходит.
  • Зато, наша любимая "Скорая помощь" часами стоит перед своими подъездами, то они кушают, то собачек выгуливают..
  • Надо было самим звонить в поликлинику и вызывать врача. Вы что, не помните, где живёте? Сам о себе не позаботишься - никто ничего не сделает.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...