11
 

С праздником россияне!

Сегодня День милиции.По телевизору покажут хороший концерт,будут звучать поздравления в адрес милиционеров.А мне очень интересно,как оценивают милицию в Псковской области,в части исполнения сотрудниками своих профессиональных обязанностей и отношение милиционеров к гражданам. Лично для меня страшнее милиции только болезнь.
  • Адвокат
    Так вышло уж... ты стал ментом: Средь граждан рассекаешь в форме... Но не жалей ты, друг, о том, Служить мужчине - дело в норме! Легко и весело служи, Но не бери ты мзду и взятки, Да должность-званье заслужи, И в жизни будет все в порядке! Пусть дети веселятся, и жена Любовью лишь к тебе обожжена, Минуты дарит счастья и покоя! Счастье жизни, друг милый, и в том: Можно быть даже "добрым ментом"!!!
  • один уже отмечает. http://www.youtube.com/watch?v=6zOCIe12qGc http://www.youtube.com/watch?v=yqLG3t86p1Y с праздником!
  • псковитяночка
    а кто это Дымовский?
  • Этот тот мент,которому не дали больничный,а он продался америкосам и выступил в телевизоре с просьбой всех ментов разогнать...
  • У нас все, кто не кланяется начальству, как китайский болванчик, продались америкосам...
  • Антидымовский и друзья
    Дымовский – это еще один Литвиненко. Еще одна сволочь и дурак одновременно! Это очередной проект спецслужб с туманного островного гос-ва, как и евсюков, и другие последовавшие за ним самострельщики. Создается впечатление, что те двое последних и не застрелились, а их и «их» жертв прикончила агентура, говорящая на русском языке с сильным акцентом, т.к. им очень нужны были жертвы «кровавой гэбни». Вероятно, этих выпердышей, иноразведка уже давно вела, поимев дураков на их психических аномалиях и неадекватных амбициях. Логично, что и этого дурака они также уберут, еще раз подставив под компрометирующий удар наши органы и власть, а значит и народ. Все было бы не так страшно, если бы не одно «НО!». В России идет целенаправленная дискредитация органов госвласти, с целью устроить у нас очередной госпереворот типа, а-ля «февраль 1917-го», с «плавным» переходом в кровавую бойню гражданской войны. А вот такие пыдapaсцы, как уpoд и автор этой статьи, даже не понимают (или наоборот, очень хорошо понимают) на чью мельницу льют воду. На кол таких пoдoнков сажать надо! Потому что цена вопроса, миллионы загубленных человеческих жизней! Что касается наших милиции, армии и других силовиков и госчиновников - нормальные они у нас все, и дай Бог, что бы все оставалось на своих местах. Господа уpoды-революциоенры, вам нужны великие потрясения? А вот хep вам в нос! Потому что нам нужна великая и благополучная Россия, основанная на дружбе и уважения всех народов и власти!
  • Фильцман
    Обратите внимание, у этого скромного труженика правоохранительных органов т.н. заобиженного г-на Дымовского есть свой «скромный» сайтик в Интернете - «дымовский.ру». Очень простой майор в милиции служит. И вообще, каким образом этот «простой» гражданин из Хабаровска так запросто попал на Черное море в Новороссийск. В наше то время ни у каждого бизнесмена найдутся такие деньжонки. Казачок видно и впрямь засланный. Вот гад!
  • Законопослушный гражданин РФ
    Нашу родную Милицию с Праздником! Здоровья и благополучия! Спасибо Вам!
  • Антидымовскому и компании
    А наш псковский следователь, оскверняющий могилы - тоже проект спецслужб??? Или этот дегенерат - ваш друг и товарищ и на кладбище поздним вечером как Вы и Ваши друзья боролся за "великую и благополучную Россию, основанную на дружбе и уважении всех народов и власти!"???
  • Потому что нам нужна великая и благополучная Россия, основанная на дружбе и уважения всех народов и власти!+ Нужна, но такой России нет! Есть другая Россия - олигархическая и криминальная, продающая своих молодых девушек за границу для удовольствий..
  • Про некроментов
    На Москву стремительно надвигается мятежный майор милиции А.Дымовский, требует от Путина правды. Краткая хроника появления Дымовского на политической арене РФ. В пятницу Дымовский вывешивает в интернете видеообращение к Путину, рассказывает о диких нравах в новороссийской милиции, разоблачает злоупотребления. В тот же и наследующий день изложение содержания выступления Дымовского транслировалось многими российскими СМИ. Майора взяла под свою защиту Общественная палата. В субботу трудовой коллектив осудил Дымовского. Начальство объявило его заявление клеветническим. В воскресенье Дымового увольняют из МВД с формулировкой «за клевету». В понедельник милицейское начальство объяснило Дымовского как американского агента, пособника преступников и просто психа. Однако многие российские СМИ продолжают с большим сочувствием писать о злоключениях майора. Во вторник утром слышал в выпуске новостей «Радио Россия», что тёмные силы пытались Дымовского задержать, препятствовали ему добраться до Москвы. Но тщетно, майор вступает в столицу на белом коне. «Майор А.Дымовский выложил в Сети третий ролик. В нем он записал телефонную беседу со своим бывшим начальником УВД по Новороссийску, полковником В.Черноситовым». Сперва пытавшиеся показать свою немереную крутизну, путинские беспредельщики заметались, заныли. «Комментируя данную ситуацию, спикер Госдумы Борис Грызлов заявил, что, если факты коррупции и милицейского произвола в УВД по Новороссийску, изложенные Алексеем Дымовским, будут подтверждены, необходимо принять конкретные меры. По его словам, "реакция центрального аппарата МВД, создавшего специальную комиссию по расследованию фактов коррупции в ведомстве, на которые указывал А.Дымовский, является правильной". Б.Грызлов отметил, что необходимо бороться с коррупцией в милиции, в том числе силами управления собственной безопасности Министерства внутренних дел. Уже сегодня майор прибыл в столицу, где намерен провести пресс-конференцию. Однако, как сообщает "Эхо Москвы", накануне у А.Дымовского возникли трудности с приездом в столицу. В частности, по дороге в аэропорт Ростова-на-Дону его задержали сотрудники ДПС. После того как он был отпущен, обнаружилось, что у майора заблокирована банковская карта и он не может купить билет на самолет. В этой связи он прибыл в Москву на машине». День клонится к вечеру, а ни Путини, ни Медведев не поздравили милицию с профессиональным праздником. Дело очевидно идёт к зачистке путинца Нургалиева, Медведев поставит на МВД своего человека. Что происходит? На наших глазах свершается ползучий переворот против команды Фунта Первого © в пользу Фунта Второго ©. The New York Times «Кто правит Россией?» «"Путин является и остается ключевым лидером России, но, безусловно, Медведев считает себя настоящим президентом, и его подчиненные проявляют напористость как в аппаратных стычках в правительственных кругах, так и в публичных заявлениях", - пишут эксперты». «Однако для США и Европы обстановка политической неопределенности и неясность с центрами власти в России лишь усугубляют трудности в общении с коррумпированной, авторитарной и часто некомпетентной бюрократией» Две недели назад я писал то, во что многие отказывались верить: «А ведь по совести говоря, режим Путина уже который год буквально висит на волоске. Особенно начавшийся кризис опасен. Опасен с точки зрения олигархических разборок». Два года назад опубликовал подробный анализ внутреннего положения в стране: «Путин: у крайней черты». За прошедшие годы путинцы своё безнадёжное положение лишь усугубили. «… верховная власть может эффективно противостоять заговорам знати, лишь опираясь на демократию. В противостоянии своеволию аристократии европейские короли использовали парламенты: это классика политологии. В России центральная власть может обеспечить долговременную политическую стабильность лишь с опорой на русскую национальную демократию. Путин проводил и проводит ровно противоположную внутреннюю политику: против русской демократии, в союзе с этническими мафиями и олигархией. Такая конструкция не будет устойчивой ни при каком рейтинге первого лица, никакой рейтинг не может заменить настоящей политической базы». Однако глупые путинские охранители видели главную опасность именно в гражданских правах, свободе и русской демократии. Это они так поняли уроки «оранжевой» революции на Украине, и посвятили все силы защите государства от народа. Припоминаю, лет пять назад Егор Холмогоров обещал запереться на чердаке с пулемётом и встретить беспощадным свинцом толпы оранжевых бунтовщиков. И что же? Путинские охранители даже не видят, что в стране происходит тот самый оранжевый переворот, путинцев отстранят от власти, наденут на головы мешки и зачистят. И чем им помог громадный репрессивный аппарат и диктаторские полномочия, если Путин реально утратили политический контроль над государством, и в предчувствии неизбежного конца путинцы лишь беспомощно шевелят жабрами. Десятки тысяч нашистов, как и это всегда было понятно, оказались годны лишь на поджёг своего штаба с компрометирующей документацией. Кучма в своё время и то крепче держался. Насмешка истории, Великого Путина и его могучий режим зачистят одним милицейским майором. «Силовики — опора нынешнего режима, плоть от плоти его детище. Майор служит в милиции десять лет, то есть вся его карьера сделана при Путине. Его историю не спишешь на 90-е. И ключевой вопрос дня не в том, может ли МВД побороть преступность. Вопрос дня — могут ли преступники побороть преступность?» Разумеется, сама по себе замена одного Фунта на другого ничего хорошего ни стране, ни народу не даст. Однако государственный переворот и смена режима открывает определенные возможности. Что делать? Не уподобляться глупым оранжистам с Майдана, не вписываться за начальство. Надо попытаться воспользоваться сумятицей наверху и мало-помалу выгрызть снизу наш русский национальный интерес. Стратегический интерес русских националистов есть утверждение в России гражданских прав и свобод, а в перспективе – установление настоящей демократии. «Русское Общественное Движение подало заявку на проведение пикета по поводу позорной практике мешкования в российском суде». http://pioneer-lj.livejournal.com/1298930.html#cutid1
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...