Этот сайт использует cookies и другие технологии для навигации и сбора статистики на сайте. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с положениями об использовании cookies, политикой конфиденциальности и обработки персональных данных
Обсуждение 36
-
23:44 10.11.2009
+-Ответитьсерегада уж, известнейший политик Лебедик , чего только стоит его крылатая фраза " стану главой района - на лошади буду по району ездить" . а по части финансовых афер у него авторитет покруче политики будет. если губер на это не обратит внимание - это будет по меньшей мере странно!!! -
08:30 11.11.2009
+-Ответитьчто же перед выборами в гордуму молчали? -
08:51 11.11.2009
+-ОтветитьКомедия. Люди добрые, мы хотели их кинуть, а они опередили и кинули нас. Давайте всем миром поможем нам бедненьким. -
09:43 11.11.2009
+-Ответить11.11.2009 08:51А как авторы хотели кинуть? -
10:11 11.11.2009
+-ОтветитьДа беспредел полнейщий, что за власть у нас такая -
10:21 11.11.2009
+-Ответитьдля 11.11.2009 08:51 | 11.11.2009 09:43 | #А вы внимательно начало статьи читайте. Люди заведомо знали, что они связаны с криминалом, репутация кидал, земельный и другие вопросы не решены, но усиленно вбухали сами деньги в эту аферу, теперь рыдают. -
11:29 11.11.2009
+-ОтветитьЛицо кавказской национальности кинуло лиц национальности еврейской.Чего только в жизни не бывает!!! А вывод-не хитри...попадешь на бабки... -
12:36 11.11.2009
+-ОтветитьНе даром на всех предвыборных плакатах г-н Лебедик в каске. Боится заголову что ль? А ведь у него ещё пристроёка на ул Народной и угол Рижскогои ул. Народной. И всё офисные здания. И всё кидалово? -
16:07 11.11.2009
+-ОтветитьВаше обращение передано в прокуратуру. -
16:16 11.11.2009
+-ОтветитьПАИ, вы тему для мазохистов открыли? Интересные люди, сознают, что лохи, так все знайте какие мы лохи! -
16:21 11.11.2009
+-ОтветитьМихалычи,не жалейте денег на хорошего адвоката,может,слепит что.... -
17:24 11.11.2009
+-Ответитьа губернатор как-нибудь отреагирует? или ему не до ПАИ ? хотя мы слышали, что он отслеживает большинство статей , тем более ему адресованных ! посмотрим на реакцию , даже интересно . -
17:31 11.11.2009
+-Ответитьдля 11.11.2009 16:16 | #а вы случаем не Лебедик будете ? прикольная у Вас реакция -
17:33 11.11.2009
+-Ответитьсерегаа УБЭП еще существует , или разогнали вместе с УБОПом? -
16:31 12.11.2009
+-Ответитьдля идиотовкак можно доверить кровные лебедику?весь город знает кто он такой,смех сквозь слёзы. -
16:33 12.11.2009
+-ОтветитьЖуравлёва гражданская жена Татаренкова партнёра Лебедика по кидалову, недавно у них родился ребёнок. -
16:47 12.11.2009
+-ОтветитьИнтересно а этот лебедик состоит в партии "единая россия" -
22:08 12.11.2009
+-ОтветитьНе Лебедик состоит в единой россии,а она состоит из таких мошейников лебедиков!!! -
10:12 13.11.2009
+-ОтветитьАй-да Лебедик ай-да мерзавец! -
12:06 13.11.2009
+-ОтветитьЛебедик, конечно, не ангел, но у писавших двух лохов совсем мозгов нет? С таким же успехом могли бы деньги отдать первому встречному гопнику. -
12:15 13.11.2009
+-ОтветитьМозги у них,конечно есть,но вопрос в том,что оба братца,особенно Родионов,по жизни хотят получить все на халяву или по минимальной цене.Лебедик,конечно,убедил их как зашибись иметь с ним дело,как дешево будет и сердито.Вот и попали... -
19:24 13.11.2009
+-ОтветитьСмех жулики торгующее левыми дисками просят помощи и хотят губернатора разводящим сделать -
20:45 13.11.2009
+-Ответитьлебедик лохамМо-лод-цы так держать и голосовать за партию Путина единая Росся. -
22:42 13.11.2009
+-Ответитьпросто человекУ меня есть знакомый обычный парень некогда работающий у этого мерзавца Лебедика,по простоте душевной подписался на его "сказки"и взял на своё имя кредит в банке для Лебедика,на который тот купил себе квадрацикл и обещал погасить кредит,а сам прсто кинул.Сегодня банк подал в суд и мой знакомый должен 300000руб.банку,а Лебедик катается на квадрацикле и не думает расчитываться,я не понимаю не ужели в ед.россии и гор.думе все такие козлы. -
23:54 13.11.2009
+-ОтветитьБезстыжая отвратительная,подлая Городская дума-прост сволочи ВСЕ. -
00:03 14.11.2009
+-ОтветитьДима ЕршовРазбираться буду лично. -
22:59 14.11.2009
+-ОтветитьЧто творится в этой власти??? выборы фальсифицируют,людей дурят и всё им по боку.Я больше не верю Путину и его партии. -
10:55 15.11.2009
+-ОтветитьДа уж Лебедик с Татаренковым те еще проходимцы, а эти придурки знали что они кидалы так зачем вкладывались? Надеялись что у воров совесть проснется? Так горбатого могила исправит. Всю сегодняшнюю думу и вновь созданную администрацию города во главе с Лузиком надо сажать, претенденты такие есть в других регионах, доколе воры и черные риэлторы будут творить свои черные делишки? -
09:19 16.11.2009
+-ОтветитьпредпренимательМеня они тожеобдурили,взяли деньги и не чего не выполнили.Лебедик всем предлогает земельные участки берет авансы и тю-тю говорит что Лузин в доле и все будет хорошо а воз и ныне там.Пора Яну Вячаславовичу официально заявить уполномочен Лебедик на такие действия либо нет, до определённого времени он так-же сылался на Носова. -
10:17 16.11.2009
+-ОтветитьЛебедик с Татаренковым собрали деньги с нас предпренимателей торгующих на вокзальном рынке обещали построить крытый рынок больше года назад,на дворе зима а мы стоим на улице.Обращались в администрацию нам сказали,что в конце ноября мы переедем, опять обманули. Что Лузин у нас такойже лебедик? -
10:26 16.11.2009
+-ОтветитьпаниковскийЯ вас всех кину и продам,потом еще раз кину и продам, но уже дороже... -
14:33 16.11.2009
+-ОтветитьМиша кинул Мойшу хи-хи ха-ха -
15:35 16.11.2009
+-ОтветитьЛебедик обдурил таких-же жуликов которые на всех углах торгуют левыми дисками, Где прокурор!!! -
11:52 17.11.2009
+-ОтветитьПросто кошмар -
13:58 17.11.2009
+-ОтветитьВор у вора дубинку украл, так говорят в народе. А у торгующих лохов хочется спросить: если знали что у человека плохая репутация, так чего вкладывались, на что надеялись? Значит, на что то надеялись. Не переживайте и не беспокойте губера и прокурора, это у вас предпринимательские риски. Утритесь и копите деньги на новые вложения в очередной лохотрон. -
00:25 19.11.2009
+-ОтветитьМосковский адвокатМы смотрим , что вы во Пскове все заиграились,наверное вами теперь займется вся Москва! Интересно, кто такой за "МОНСТР"у Вас во Пскове Лебедик М.А., может он Кеннеди тоже убил?????И из-за него вообще весь Кризис в стране????Заберем его к себе, такие люди нам и самим нужны!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.
- VK.com
- Однокл.
- Популярное
В псковском аэропорту отменили сразу несколько рейсов
Сроки завершения отопительного сезона изменились в Пскове
Дождь, мокрый снег и северный ветер прогнозируют в Псковской области в День Победы
Прямая трансляция парада в Пскове в честь 80-летия Победы
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
