60
 

Упыри из "ЕдРа" хотят нашей смерти

с нового года партия единая россия подняла вдвое транспортный налог, против голосовали ЛДПР и КПРФ. автомобилисты - раскошеливайтесь
  • Сам ты УПЫРЬ, чудила!
    Пусть повышают, и не в два, а в три-четыре раза! Чтобы поменьше на дорогах осталось умственно отсталых моральных уродов, не умеющих и не желающих ездить по правилам, уважая окружающих людей! Не смогут заплатить налог - пусть в автобус садятся и ездят за умеренную плату! В автобусе не надо делать того, что они и так и не делают: включать сигналы поворота, уступать дорогу пешеходам, соблюдать скоростной режим, уступать дорогу на перекрестках в соответствии со знаками. Едешь себе в автобусе и горя не знаешь. Кидаешь из окна автобуса хабарики и пустые пачки из под сигарет, ставишь пустые бутылки на дорогу на остановках, п*здишь по телефону не обращая внимания на дорогу... В общем все привычно, только не в машине, пугая своим дебильным видом и поступками нормальных людей! Ты понял, УПЫРЬ!? Продавай машину и покупай проездной на автобус, если не способен оплачивать пользование дорогами, которые засераешь.
  • Для 11.11.2009 21:32
    ты наверное один из тупорылых депутатов, которые потом поступления от этого налога дербанят, не так ли, ЧМО?
  • Для 11.11.2009 21:35
    Потешь себя этой мыслью, дебил!:-) Пусть тебя изнутри разъедает зависть от того, что не ты у кормушки! Сопли вытри и не бзди здесь! Подожди, скоро выложим на всеобщее обозрение номера машин, на которых и ездят такие УПЫРИ, о которых сказано выше. пусть родственнички и знакомые "героев" знают, как себя ведут их папы, братья, сыновья за рулем. Кинул, стоя на светофоре, бычок из окна - милости просим на доску позора. Ну и так далее, до полной и окончательной победы над мразью. И не трудись отвечать. У тебя слов в лексиконе не хватит. Только и сможешь буквы местами переставлять в сочетании чмо.
  • первому дурику
    дурило, Едро вертит нами как стадом. по всем цивилизованном мире тр. налог включен в цену бензина. например, если я имею авто, но на нем не езжу, так с какого хрена я за него платить должен, да еще и немалые деньги
  • Чем дороже авто, тем чаще вижу поворотник.
  • Для 11.11.2009 21:47
    упырек, у тебя осенняя депрессия? лучший выход для тебя - броситься под поезд. или придти ко мне и получить по тупой харе кулаком
  • СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
    Вот ведь как правда глаза колет сучатам тупорылым!:)))))) Узнаете себя, дебилоиды, вот и злитесь!:))) Ведите себя культурно на дороге, тогда понизим налог. А пока готовьте бабки.
  • Для 11.11.2009 22:00
    если не сцыкун, подъедь завтра к 10 -00 на Алмазную, 3 а - посмотрю что ты за петушок
  • да уж, старенький дедушка на сраненьком москвиче выезжает на дачу два раза в год и будет платить 5 тыщ в год
  • СЛАВА ЕДИНОЙ РОССИИ!!!
    11.11.2009 22:08 Ложись спать, сантехник! Завтра в 10-00 я буду занят более приятным делом, чем смотреть на твою рожу, которая явно потускнеет при встрече со мной! Да и луж там грязных на Алмазной, 3 наверное без тебя хватает. Еще одна под твоими ногами соберется, когда будешь тупо извиняться. Рассмешил, герой!:)) Стрелу он забил!:)) Ищите его по всей Алмазной, 3, сыкуна интернетовского.
  • А может сделают так же как и ОСАГО? Ездишь 3 месяца в году и платишь только за этот период.
  • Для 11.11.2009 22:18
    я жешь говорил, что засцышь, паскудник.
  • Zloy
    >> А пока готовьте бабки. ..... ОК. И стволы тоже сготовим.....
  • С таким транспортным налогом мы скоро будем ходить пешком, т.к. автобусы будут дороже самолетов! Подорожает ВСЕ, ведь транспорный налог и с грузовых машин надо платить! Чувствуется заботливая рука ПАРТИИ...
  • Ага, все грызём кости ,брошенные нам ЕР, лишь бы пейсатых не осуждали.
  • ...не оБсуждали.
  • А я езжу и всё чаще поворотников вообще не наблюдаю не зависимо от стоимости тачки ,
  • для 11.11.2009. 21:32
    Оказывается, уроды не только в думе есть, а и у нас в области отдельные экземпляры имеются, судя по твоему злобно-дебильному комментарию. Это как же надо ненавидеть народ, и какие куриные мозги иметь, чтобы такую дурь нести.... МРАЗЬ.....
  • а давайте введем пешеходный налог, нечего землю зазря топтать
  • Zloy
    >> а давайте введем пешеходный налог, нечего землю зазря топтать ... И на воздух тоже.
  • Налог должен быть в бензине! И скорее всего какие-то федеральные налоги в нем есть .С нас же хотят содрать еще и местные.Надо ж деньги за новые дороги отдавать .Явно кредиты набраны .Ну а 21.32 -это уже диагноз!(кстати драться с вами не пойду но если хотите могу прислать свою охрану)
  • В Европе и Америке ездить на автомобиле считается роскошью! Дай бог чтоб у нас так было.
  • на следующих выборах голосую за Жирика!!!! он так же был за увеличения срока автоугонщикам!!!! в отличие от того же Едра....
  • 12.11.2009 09:24 | # в какой такой Европе? Общественный транспорт это роскошь, а личное авто - средство передвижения 12.11.2009 09:24 | # Жирик словоблуд
  • по твоему Едро лучше, да?????=))))))))
  • >>в какой такой Европе? http://www.omsk.kp.ru/daily/24326/518118/ Кстати, в Европе сумма транспортного налога гораздо выше, чем в России. Там она составляет 2 - 3% от стоимости автомобиля.
  • так там и дороги ГОРАЗДО лучше, чем в России
  • и зарплаты
  • Посмотрим как ЛДПР и КПРФ в областном собрании за повышение этого налога проголосуют.
  • А чего смотреть, проголосуют как надо едерастам, не захотят лишиться подачек и теплых мест.
  • Вообще речь идет не о з/п и не дорогах, а налогах. Так вот везде в цив. мире транспорт считается роскошем, а не средством передвижение. Плати большие налоги которые будут вкладываться в дороги и катайся сколько душе угодно...
  • 12.11.2009 11:01 | # само додумалось или подсказал кто?
  • БЕРИЯ
    Вообще транспортный налог является целевым и платится именно на дороги. ВСтает вопрос почему житель Пскова или В.Лук должен платить за ремонт дороги где-нибудь в Пыталово или Усвятах, если он там вооообще никогда не тер шинами асфальт. А деньги уходят туда. В Пскове отремонтировали пять дорог, которые через год пойдут ямами (пример ул. Ипподромная). Но я буду платить за свои 105 лошадей 7 тыс. руб. и соответственной у меня будет прямая возможгность требовать от властей закатывать в асфальт каждую трещину в дороге, чтобы не платить дополнительно за разбитые подвестки, согнутые диски. Власть всегда стремится тупо сдирать с граждан деньги. Это историческая основа государства, но вопрос в том, что и автомобилистам или автолюбителям необходимо организоватся и занятся отстаиванием своих прав. Я не верю в российское судопроизводство, но если налажено постоянное давление на власть через исковые требования, то может быть деньги потраченные на ТН будут использоваться по своему прямому назначению.
  • Всё о себе и о себе. А забыли, что область в отдалённых деревнях живёт. И населению, как -то уж н до обл. центра , а то до райцентра добраться надо будет. Ведь наши умники объединили волости и людям создали неудобства. Справки, дрова, больницы, и т.п.. И если там в деревне у кого есть транспорт так он продаст, т. к. выезжать можно иногда (дорогой бензин, налоги). И автобусы повысят плату за проезд исходя из повышения этих налогов. А это уже возмущение масс. К тому же повысят цены на товары доставляемые в магазины... Цепная реакция. Не шутите с народом, он долго терпеть тяготы не будет.
  • главное не забыли автобусы для инвалидов.А остальные и пешком походят.Главное чтобы потом не сказали что ноги -это роскошь.И чтоб потом не сделали платные тротуары для шапеходов.
  • 12.11.2009 12:34 | #
    волости объеденили по итогам референдума
  • И верь после тому что кризис закончился. Наверное ,мы только входим в него если денег то нет ни на что ..
  • Я Вас умоляю ;- рефендум -то кто иницировал? Бабушки дедушки- вдруг инициативу проявили? У нас и ФАПы и школы закрыли в области по целесообразности... А народ что в деревнях должен загибаться от этой целесообразности? А молоко, мясо яйцо картофель и та же капусту за которой очередь и продают её из дальних деревень - кто растит? Не те ли кого мы бросили на выживание из-за целесообразности? Вот мы тут в тёплых нужниках сидим, о свете общего пользования ноем, а у них на старости лет всё во дворе на морозе.. Референдум --- и как цинизма хватает...
  • доктор
    Регулярные прогулки пешком укрепляют иммунитет, повышают настроение, успокаивают нервную систему, помогают предотвратить сердечные заболевания и инфаркты. Так что государство продолжает заботиться о благосостоянии своих граждан. А вам вечно не слава богу!
  • Zloy
    >>> Регулярные прогулки пешком укрепляют иммунитет, повышают настроение, успокаивают нервную систему, помогают предотвратить сердечные заболевания и инфаркты. Так что государство продолжает заботиться о благосостоянии своих граждан. А вам вечно не слава богу! ..... На деревья может обратно загонят всех? Эффективность-то какая будет!! Забота.....
  • Есть оборотни в погонах, а ЕР оборотни из красных типа - белые. В их мозгах авто так и не стал средством передвижения, а остался роскошью. Но при этом лозунги про улучшение жизни народа - это лозунги "Души народ". Всё время пробуют на прочность. И радуются, нет прочности - мягкотелое и послушное народное стадо. Все возмите ручки и посчитайте все принудительные затраты: пенсионера, военного, рабочего... Теперь вопрос: "Кто нас защитит?" Ответ: "Ни кто" Мужиков нет. Героев нет. Бежать? На севере Богданово. На юге Шабаны.
  • Непонятно...
    Нужно всем снять авто с регистрации.
  • для 12.11.09 12:34 Не шутите с народом, он долго терпеть тяготы не будет... Да будем терпеть, будем. Всю жизнь терпим и никто и ничто не может нас расшевелить. Трусы мы все. Так там и надо.
  • в Европе все - все!!! - ездят на своих машинах. И это суровая необходимость. А мы все здесь скоро сдохнем
  • Сдохнем потому, что только плакаться умеем, не более того.
  • Ай еще и на воздух налог надо ввести что бы вообще..........
  • Сидят здесь одни трепачи, ничего конкретного, одно бла-бла.
  • Не мешайте работать Единой России,это единственная партия, которая реально заботится о людях. Деньги это зло, а она избавляет людей от этого зла. Я думаю,что скоро она пойдет дальше и будет избавлять кого от машин, но так или иначе простится с чем то придется многим. Олигархи с трудом коны с концами справляют, на очередной замок не хватает, а мы тут жируем, с жиру бесимся разъезжая на отечественной малолитражке. Понимаешь...