21
 

Медведев присвоил Кадырову звание генерал-майора милиции

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О присвоении специального звания Рамзану Кадырову». Как сообщает пресс-служба президента и правительства Чечни, в соответствии с этим указом Рамзану Кадырову присвоено специальное звание генерал-майора милиции.ну что Едристы совсем офуели? это беспрецендентно...
  • Если это так, правильно и сделал. Кадыров много пользы принес государству.
  • это плевок всем русским... это даже круче, чем Гагарину
  • Zloy
    >> Если это так, правильно и сделал. Кадыров много пользы принес государству. .... Ага. Чеченскому государству и особенно чеченам. А много ли в Чечне живет русских?
  • Zloy
    >> Президент России Дмитрий Медведев подписал указ «О присвоении специального звания Рамзану Кадырову». ..... Всё это звенья одной цепи - Дымовский, "суд мешков", генерала милиции козлопасу-акадэмику. Цель - Нургалиев. И, вероятно, следом - Пэже и Ко.
  • да давайте ему сразу генералиссимуса присвоим!!!!!
  • а лучше АДмирала космической экспедиции
  • Магистра ордена джедаев!!!!
  • Маразматик!!! Что твориться, куда катимся?
  • Ну .издец. Как он теперь в глаза честным офицерам смотреть будет.
  • nik
    Во вторую чеченскую, Кадыров вместе с боевиками бегал по горам.
  • Генералиссимуса он сам себе присвоит, когда окончательно РФ победит
  • А что,до этого было сильно непонятно,что кадыркины батальоны -- это единственная надежа и опора Кремля.Даже родной милиции наномедведы не доверяют,хотя из кожи вон лезли,что в нее за последние 20 лет собрать всех моральных уродов.Тем более на армию,там за абрамовичей вписываться против пенсионеров в массовом количестве никто не будет.
  • Ня звягай. Ня клявящи на нашу маладежь, яна наша опора и оплот. Забей стрелку с Кадыровым и взнаешь в каво крепши.
  • Zloy
    >>> Ня звягай. Ня клявящи на нашу маладежь, яна наша опора и оплот. Забей стрелку с Кадыровым и взнаешь в каво крепши. ...... Как только Чечню отделят, так Кадырова и его козлопасов замочат сами чечнцы без всяких стрелок.......
  • Людоед он и всё.... а те.кто наградил .....
  • Оперативная информация
    На днях российские агентства новостей сообщили о о выдаче международного сертификата на аэродром Грозный. Оператор - авиакомпания «Грозный-Авиа», созданная по распоряжению правительства Чеченской Республики. По распоряжению Путина в аэропорту станет функционировать таможня, подчиненная правительству ЧР, которое возглавляют Рамзан Кадыров и его вице-премьер и депутат ГодДумы Адам Делимханов, разыскиваемый Интерполом по обвинению в убийстве Героя России Сулима Ямадаева. В российских СМИ прошла информация о том, что первым международным рейсом из Грозного в Саудовскую Аравию должна отправиться группа паломников. К сожалению, есть веские основания ожидать, что международный аэропорт и таможня Грозного будет обеспечивать «опиум для народа» не только в переносном, но в и прямом смысле. По нашим сведениям, в Афганистане чеченцы из т. н. Баграмского отдела нелегальной внешней разведки Чечни под командованием фарвестовца Руслана Саидова приступили к организации через Грозненский аэропорт новой героиновой линии на Россию. При участии американских военных из РУМО (военная разведка) они зарезервировали несколько тонн героина для поставки в следующем году. Насколько мы понимаем, такой сценарий использования международного аэропорта в Грозном уверенно предсказывался в докладных записках на имя Путина и Медведева руководством Госкомитета по контролю за оборотом контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и ФСБ. Все прекрасно понимали, что тем самым создается личный контрабандный канал Кадырова. В Москве многие были против, так как федеральную таможню «крышуют» лично Сечин и Бортников. Кадыров им конкурент, ведь что пойдет через него - не пойдет по старым каналам. Но помешать Кадырову они не смогли. Саидов требовал открыть таможню в Чечне еще два года назад и хотел поставить туда своего племянника Лечи. Сейчас вопрос с Лечи отпал, на него Саидов взвалил всю текучку по руководству своей нелегальной спецслужбой. Поэтому начальника таможни поставили из русских, кто согласился делать все, что ему прикажут Кадыров, Делимханов и Саидов. Таким образом, налицо сознательное преступное решение русководства страны, направленное против здоровья и жизни граждан России. Российским спецслужбам и лично Путину хорошо известно, что узбеко-чеченский генерал Руслан Саидов (Садуллаев) в течение ряда лет был крупнейшим наркоторговцем Евразии, играя ключевую роль в транзите афганского героина через Новороссийский порт в Косово. На полученные деньги Саидов и его партнер Хож Нухаев (скрывается от правосудия за организацию убийства журналиста Пола Хлебникова) финансировали чеченских сепаратистов. Правда, сам героин тогда в основном уходил на Запад. По секретному указу Ельцина МО РФ имело право транзита наркотиков через территорию РФ, но не их продажи на российском рынке. Теперь Путин и Медведев сняли это ограничение, позволив Кадырову и его суфийским контролерам принять участие в травле вымирающего российского населения в союзе с американской разведкой. Две тонны это только начало. В южных провинциях, особенно в Гельменде, чеченцы с Баграмской авиабазы США под командованием фарвестовца Валерия Лунева (генерал КГБ, входит в ближнее окружение Лукашенко) договариваются с местными афганскими полевыми командирами о будущих закупках героина. Американцы и англичане прямо в этом не участвуют, но смотрят на этот бизнес сквозь пальцы. Кое-то из них в Вашингтоне и Лондоне находится в доле. Параллельно чеченцы уже давно договариваются с местными полевыми командирами о безопасной перевозке грузовиками грузов НАТО из Пакистана в эти районы Афганистана. Резервирование героина производится под прикрытием этой деятельности. Кадыровцы наверняка не станут реализовывать героин в РФ в розницу или мелким оптом, а будут продавать его существующим оргпреступным группам, преимущественно, азербайджанцам, крупным оптом в Москве, на Урале, в Ростове или даже в самом Грозном. Это означает, что надвигается стратегический передел наркорынка в России, крупнейшими игроками его становятся Кадыров - Саидов - Делимханов. Под этот совместный с американцами проект Саидов с их помощью договорился снять с Делимханова розыск Интерпола по делу Сулима Ямадаева. С таким силовым и властным ресурсом, как у Кадырова, чеченцы имеют хорошие шансы начать войну за передел рынка со своими главными конкурентами, которых «крышует» силовая группа Сечина и Бортникова, опирающаяся на ФСБ. Такая война может перерасти в гражданскую, и в любом случае сильно ускорит разложение правящей верхушки и распад страны. Объективно, получается, что Путин с Гейтсом используют чеченцев для развала России. Еще одно напоминание, что наша главная проблема не в Грозном, а в Москве. http://left.ru/2009/10/svodka192.phtml
  • поддержка Дымовского
    Здесь – конкретные предложения в поддержку Дымовского: http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=32401
  • Вот,оно как,мамо. Пчелы против меда.Латынины за "демократию",но конечно не для эттот дикий гусский народ.С чего в либерастические тупые роазводки вписываться.за некого "Дымовского" (он же "Долгих",он же "Нургалиев" и т.п.) "...Теперь всем ясно, что при желании и организации, слить этот режим можно на раз. Пара злободневных тем, много крика и машина пошла, поехала. Хотя, скорее, это будет не слив режима, а очень глубокая перегруппировка с усилением русофобии. Наверняка в загашнике кадры и ресурс среди россиянских высших чинов. Оно то за всем и стоят. До очень и очень многих, так и не дошло про чужие манёвры. Люди на полном серьёзе прониклись мыслью, что «эхо москвы» взялось защищать их от ментовского беспредела! Около двадцати лет эта и родственные им конторы льют в эфир грязь на русское движение, вешают ярлыки «фашистов», «нацистов» и так далее, призывают это «быдло» давить и мочить в сортире, но – память у многих коротка (может и правда оно быдло?): стоило йуху москвы начать кампанию «Дымковский» - и все побежали поддерживать, протестовать. Теперь даже не сомневаемся: если бы эти структурам, была дана команда на дальнейшую раскрутку ситуации, то протестующие против ментовского беспредела, легко и на улицы бы вышли. Тысяч сто проплатили бы, как в 2004-м в Киеве (из расчёта 20 баксов на человека в сутки это 20 миллионов на 10 дней беспорядков – смешные деньги!) и – ещё тысяч девятьсот просто пришло бы кто попротестовать на халяву, кто посмотреть на шоу. Итого – миллион человек, тусующихся на Красной Площади и вопящих что-то типа «даёшь майора Дымовского в министры МВД!». Нечто подобное мы уже проходили. Называлось это Октябрьский переворот 1917-го и ГКЧП. Как показало глубокое сочувствие граждан к откровениям милиционера Дымовского, доведенным до граждан посредством русофобских газетёнок, йуха москвы и различных подобных ресурсов, граждане 2009-го в общем и целом ничем не отличаются от граждан образца 1991-го и даже образца 1917-го. Господина Гайдара или Чубайса, они уже скорее всего не поддержат как не оправдавших доверие, но за любого из их выдвиженцев – легко пойдут на митинг. Никто даже не вспомнит, что их поднимают патентованные русофобы. Главное, чтобы человек внятно ругал власть, проклинал ментов, кровавую гэбню и давал баксов 20-30 суточных. И людям (основной массе) глубоко без разницы, кто заказывает ко всему музыку. То есть, кто платит за банкет, тот, в конечном итоге, будет танцевать россиянскую федерацию. Похмелье может быть тяжёлым."
  • Суйчас показали в новостях, как "генерал" с золотым автоматом в горах позирует
  • Взращивают очередного Дудаева на наши задницы.
  • И заметьте, на наши с Вами деньги !
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...