3
 

Единая Россия проголосовала за увеличение транспортного налога

Дума одобрила закон, повышающий акцизы на слабый алкоголь, пиво и сигареты. Также в два раза увеличивается с 2010 года ставка транспортного налога, сообщают «Вести». На заседании в пятницу нижняя палата приняла в третьем, окончательном, чтении закон, который поднимает на 10% ставки акцизов на 2010-2012 годы и увеличивает ставки транспортного налога в два раза.Думская оппозиция выступила против принятия закона. Фракции «Справедливая Россия» и КПРФ предприняли попытку снять закон об акцизах из повестки дня сегодняшнего пленарного заседания. Так, депутаты-коммунисты заявили, что новые ставки акцизов являются «антинациональной мерой». Они предложили ввести прогрессивную ставку подоходного налога и госмонополию на ликерно-водочные изделия.В итоге 313 из 450 депутатов проголосовали за, а 131 — против
  • Нельга
    У нас Единая Россиия специлизируется на выколачивании денег из бедного населения, сколько можно выколачивать из автомобилистов?. Ведь на селе сейчас только на частной машине можно съездить по необходимости, многие автобусные маршруты приказали долго жить, т.к стало не выгодно. А теперь плати еще и еще и еще...и саго и фарсайте теперь надо...пожалуйста, Единая Россия, берите с богатых!!!!!! А то многие не знают куда уже деньги девать!!!!
  • Вася
    Машины у меня нет. Но на селе все закрывается, людей начинают увольнять пачками. Но для того, чтобы работать в городе, необходимо иметь свой транспорт. Иначе не жизнь, а помойка: автобусы у нас ходят, когда захочет водила. Теперь не знаю, как быть. Давайте, валите людей. Все равно таджиков навезут
  • А Турчак, кстати единоросс, постановил, что в регионе повышать транспортный налог не будут. Утритесь))). Каждый регион решает сам.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...