11
 

Где лекарства?

Заболел ребенок. Доктор прописал арбидол и гриппферон. Два дня объезжали и обзванивали аптеки города, ни одного из препаратов даже по завышенной цене не нашли. Позвонили в горячую линию, созданную для консультации по вопросам гриппа и ОРВИ, с просьбой посоветовать аналоги данных препаратов. Там ответили следующее: "Мы можем назвать десять препаратов, но их в аптеках тоже нет. Лечитесь тем, что найдете или обращайтесь в инфекционную больницу." И это все... Вопрос: что делать, куда и на кого жаловаться и кто те граждане , о здоровье которых все-таки заботится государство и постоянно говорит об этом с экранов телевизоров???
  • Издеваются, вакцину не везут, лечись чем хочешь. Что делает Турчак, почему нет вакцинации. Сколько будем копаться и терять людей?
  • ешьте чеснок
  • Едим чеснок и это не предохраняет. Уже родные заболели люди. Где вакцина?
  • Анаферон есть, антигриппин тоже.
  • Как это не парадоксально звучит, но антигриппином грипп не вылечишь, особенно если это A/H1N1 Спрашивал в аптеке, 50 пачек арбидола разобрали за 30 минут. В другой аптеке очередь из бабулек сидела и ждала когда завезут арбидол.
  • Алина
    Действительно, где противовирусные препараты ??? Пусть ,тамифлю -импортный ,но арбидол у нас, в России , выпускают .Лежит ,наверное, где-то на складе ....
  • Вот опять - очередь из бабулек...
  • Больные медики и больная медицина - они наверное своим дядям, тетям, племянникам арбидол распихали - а мы и бабули сидим, ждем в очередях.....Не умеют работать нисколько - везли бы больше препаратов, масок, ведь народ разбирает - аптеке - прибыл. Тут и то работать не умеют, все по старинке, как раньше - сидят...
  • для 14.11.2009 17:46
    Что врачи то сделают, если лекарств нет? Аптеки то частные, хозяйские. В аптеки эти товары надо откуда-то привезти, а если со складов отвечают, что ничего нет?
  • Алина
    Что значит - нет ? Если в Москве есть, и даже нам ,в Остров, сегодня завезли арбидол - значит, всё-таки, есть и на складах.
  • на складах есть,но выдают не больше 150 пачек на аптеку!эти 150 пачек расхватывают в миг!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...