27
 
  • Очень интересно.
  • У меня не открывается.
  • у меня тоже
  • фигня какая-то
  • Таблица прикреплена внизу
  • А где симптомы легочной чумы?
  • и атипичной пневмонии?
  • Егор
    Правой клавишей давите на иконку внизу и читайте на вылетевшем меню что хотите сделать. Можно сохранить изображение в папку Мои рисунки (в папке Мои документы). И почитать потом, открывши, например, программой для просмотра изображений и факсов. Также из этой программы распечатать, надавив на значок принтера внизу на панельке управления. ------------------------- Аффтар жжот, малацца!
  • автор не известен, файл рисунка взят с фишки.нет
  • Судя по симптомам я в прошлом году году свинячим гриппом переболел. Значит можно можно быть спокойным :-)
  • сезонный грипп, он и есть сезонный грипп, какая разница... Мойте руки, ешьте лимоны с зелеными яблоками... что там еще из бабушкиных советов ... а, - сидите дома, если заболели, грипп любит, чтоб его отлеживали, а не таскали на работу... А свинячий он или не свинячий... пиар-акция для фарм компаний.
  • полюбасу
  • На Украине передали грипп мутировал, легкие сгорают за пару дней. Так было у директора 1 школы.
  • Zloy
    >>> На Украине передали грипп мутировал, легкие сгорают за пару дней. Так было у директора 1 школы. ..... Это вообще не грипп, а а новая выведенная зараза на основе штаммов гриппа.
  • Британские ученые изучают украинский "супергрипп", убивший 189 человек Британские ученые изучают штамм свиного гриппа, ответственный за вспышку респираторных заболеваний на Украине, чтобы определить, произошла ли мутация вируса, пишет Daily Mail. Всего в стране от аденовирусной инфекции за последнее время умерли 189 человек, и свыше миллиона человек заразились. Некоторые медики соотносят симптомы нынешнего заболевания с теми, что проявлялись у жертв испанки, которая привела к гибели миллионов человек после Первой мировой войны. Один из врачей на Западной Украине так описал страшные проявления вируса: "Мы провели вскрытие двух жертв, и обнаружили, что их легкие черны как уголь. Они выглядят так, будто они сгорели. Это ужасно". Главный врач Львовской больницы скорой помощи Мирон Борисевич определил диагноз как вирусная пневмония. "Мы не верим, что это свиной грипп H1N1. Но мы не знаем, что это за пневмония", - добавил он.
  • В Опочке 2 скончалось людей - именно от пневмонии и легкие именно сгорели. Это очень страшно, не поддается лечению. Вирус убивает, ничем его не взять. Жаль людей умерших - выход один - только сделать прививку.
  • Это так на самом деле?
  • Только что переболела, у меня симптомы четко совпали со свиным гриппом и что? Кто мне предложил сдать анализы? Надеюсь пятачок не вырастет в ближайшие дни
  • Zloy
    >>> В Опочке 2 скончалось людей - именно от пневмонии и легкие именно сгорели. Это очень страшно, не поддается лечению. Вирус убивает, ничем его не взять. Жаль людей умерших - выход один - только сделать прививку. .... Ага. Вот оно как . Лечить, стало быть, не можем, а вакцину прививочную уже изобрели.... Не правда ли забавно? Не делайте прививок. Прививка лишь ослабит иммунитет.
  • Осложнением при свинном гриппе является не просто пневмония, а скоротечная бактериальная инфекция легких.
  • В таком случае, мне кажется, логично было бы в самом начале болезни употреблять бисептол?
  • Короче никто ничего не знает, ни врачи, ни пациэнты.Славянская рулетка какая то получается.
  • а вы знаете.что каждый 5 человек болен туберкулезом и это никак не проявляется на ранней стадии и это куда большая опасность,ведь люди не все делают флюшки каждый год.а от гриппа умирали и раньше от простого,не паникуйте и вовремя обращайтесь к врачу
  • К какому врачу? Они все уже раскуплены фармацевтическими и превратились в рекламных агентов.
  • Менетекль Ф.
    Какие там "сгоревшие легкие", не смешите! Легкие черного цвета у любого горожанина, особенно, если он курильшик! Не смешите меня!
  • инкогнито
    у курильщика нет черных легких(очередная акция здоровой России),а вот при h1n1,они выявленны
  • Алексей
    Про симптомы, приврали, они не чем не отличаюся от обычного гриппа. Если верить симптомам то я таким 2 года назад переболел уже, так что мне нечего боятся, у мя иммунитет. Я считаю эт опросто паника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...