8
 
  • интересно, сколько будет стоит потом платная приватизация? и проведут ли проверку муниципального жилья? знаю ловкачей, имеющих приватизированные квартиры, проживающих в еще одной муниципальной.
  • На то яны и ловкачи.Знаю ловкачей ,с вутра на мусорки роюцца,видать словчить чавота хочуть.
  • А почему никто не пишет, что при таком наплыве желающих рег.палата ДОЛЖНА работать круглосуточно? А то медики ДОЛЖНЫ, а эти чем лучше?
  • Ой потом нас используют с этой приватизацией по полной программе. Надо вазелин покупать.
  • А тут и нечева возразить.Либа масла нада в галаву падливать........а вазелин в лохов должин где-то рядом ляжать всягда.
  • Люди в регистрационной палата мало того, что работают практически в экстремальных условиях, но еще и сами условия работы отвратительные. Неужели в Пскове нет приличного помещения для размещения службы, куда приходит практически ежедневно масса народу. Зачем здание с большими, свободными коридорами судебным приставам? Почему не поменять их местами. И здание на Текстильной, 3 не отдать регистрационной палате. Или руководству доставляет садистское наслаждение смотреть, как толпы людей стоят в узеньких коридорах и на лестнице часами!!!!
  • Да ну, не усложняйте... девиации, теория заговора... Ничего этого нет. Просто им пофиг.
  • Друзья, где у приставов вы видели свободные коридоры? В здании на Текстильной располагаются кабинеты регпалаты (и там сидит их пресс-секретарь) , Управление юстиции, городское казначейство (весь второй этаж). Городской отдел судебных приставов находится на 3 этаже, Управление -на 4 и 1. Так называемый актовый зал-- маленький, но в нем тоже оборудованы рабочие места, так что для собраний приходится выпрашивать зал на 2 этаже.А Регпалата строит новый офис и скоро туда переедет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...