6
 
  • allcash
    Неплохая мера для поддержки предпринимателей... хотя конечно надо вести работу на деборократизации экономической деятельности... так как без этого вея эта материалная помощь рискует уйти на взятки. <a href="http://flammer.ru/">Дмитрий Евгеньевич</a>
  • Не смешите! Какой бизнес можно создать на 58 тысяч, минус 13% подоходного налога, минус Пенсионный Фонд и т.д. Тем более в кризис, когда давно налаженный бизнес( и не на 58800 рублей!) шатается!!!!!!!!!!!!!!!
  • БЕРИЯ
    Читайте внимательно: "безработные граждане, ОРГАНИЗОВАВШИЕ собственное дело". Это касается людей, которые уже имеют свое собственное дело, ведь черным по белому написано. Бред конечно, если человек хочет организовать свое собственное серьезное дело - помогите ему с подготовкой документов (бизнес-план, подача заявления в налоговую), помогите защитить бизнес-план на требуемую сумму, которая открытая комиссия профессионалов-экспертов оценит и выдаст ему субсидию, столько сколько необходимо. Сейчас это просто глупое разбазаривание бюджетных средств, чтобы государство сняло с себя ответственность перед безработными гражданами. Типа, через месяц, когда у гражданина закончатся деньги, он вновь обратиться к государству, а государство разведет руками, пожмет плечами и скажет: "Мы же тебе бабки дали? Дали. Не хватило, ну это, брат, уже твои проблемы. Выкручивайся". И пойдет такой бедолага солнцем палимый к своей голодной семье, а завистливые соседи будут пальцем на него показывать и зло ухмыляться: "Вон идет, новый русский, бугага!"
  • На 58 тысяч бизнес? Ну насмешили!
  • Бес работный
    Продаю навоз стаканами,мне субсидию дадут?
  • ничего вы не понимаете, 58 тысяч это то же пособие по безработице за 1 год, которое в этом случае выплачиваться не будет так что бюджет ничего не теряет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...