23
 

Вопрос медикам

Мне 23 года. У меня перебои в сердце, которые начались после перенесенного стресса. Постоянно болею простудными заболеваниями. Кто из медиков может посоветовать, чем лечиться при данных проблемах со здоровьем. В больницах сердце признают здоровым, а откуда перебои и как их убрать?
  • Можно ли бегать по утрам при перебоях?
  • Бегать по утрам или вечерам определяется Вашим физиологическим настроем. Если Вы жаворонок, лучше бегать по утрам (но не вдоль дорог), если сова, то вечером. Кстати, ни бег, ни другие физупражнения не продлевают жизнь. Просто дают тонус телу. А вообще-то копите деньги на заграничных докторов.
  • псковитяночка
    может это невралгия?! поэтому и экг ничего не показывает! сходите к неврологу.
  • Псковитяночка, Вы врач?
  • Или тахикардия. У девочек бывает. С возрастом проходит.
  • Во-первых, проживите стресс временем назад до момента его появления. Во-вторых,отпустите этот стресс и простите мысленно всех, что с ним связано. В-третьих, если Вы верующая, сходите в Храм, исповедуйтесь и поплачьте перед иконой "Семистрельная"(Умягчение злых сердец").Если атеистка, найдите психолога Катю Константинову на Ул.Горького в фирме "Психология и Бизнес"и попроситесь на консультацию. В-четвертых, поищите в молитвослове молитву "Живоносный источник" и 90 й псалом.Почитайте чем больше, тем лучше. В-пятых,поищите в ПСкове под себя молодого парапсихолога, таролога или экстрасенса,пусть раскатает прошлое и почистит энергетические центры. В-шестых,пропейте бальзам"Допельгерц" из аптеки.
  • В-седьмых, пора замуж :)
  • В-восьмых, просто искренне без корысти полюбите, тахикардию заменит щемящее чувство нежности к объекту любви. И это главный рецепт.Поверьте.Мне 45. Я люблю.Я здорова от этой любви и очень ценю это состояние и жажду его постоянства. Удачи Вам, юная барышня и счастья.
  • на медицинском форуме тогда уж логичней вопрос свой задать
  • псковитяночка
    я не врач, просто у меня такие же симптомы были примерно в этом же возрасте! Оказалось, межреберная невралгия, а боль в сердце отдает...
  • А где по тексту видно, что автор барышня? Перебои с сердцем в 23 могут быть у всех. При этом не нося деньги к "психам и терапевтам" можно: 1. Принимать успокоительное - спазмоснимающее. (Валерианку в таблетках, или каплях, но те на спирту). Валидол, который никакими другими свойствами, кроме успоконния и снятия спазмов не обладает и осложнений не дает. 2. Натирать левую сторону грудной клетки Меновазином. При невролгии - первое средство. 3. Чаще контролировать артериальное давление и поддерживать его в норме. (Здесь лучше прокосультироваться у врача об индивидуальных особенностях). Но, боярышник в каплях при незначительных перепадах давления в ту, или иную сторону - помогает. Конечно, если его пить именно каплями, а не той тарой в которой он продается в один пресест. 4. Вместо пробежек, лучше лечебная прогулка. Хотя бы в выходные. Или за городом, или в Пскове, слава Богу, еще есть места, где можно дышать не выхлопными газами.
  • на таким образом заданный вопрос ни один врач не ответит! не видя пациента, не зная по сути ничего (а по таким описаниям ничего не понятно, что у человека за перебои и что за простуда) это не вопрос медикам - это пустословие! рекомендую обратиться к своему участковому терапевту
  • "Мне 23 года. У меня перебои в кишечнике (срусь), которые начались после перенесенного пережирания. Постоянно болею простудными заболеваниями. Кто из медиков может посоветовать, чем лечиться при данных проблемах со здоровьем. В больницах кишечник признают здоровым, а откуда перебои и как их убрать?"
  • Для "умника" 20.11.2009 12:44 | # Прекрати есть и симптомы "болезни" пропадут. Заодно освободите мир для более приспособленных особей.
  • Автор статьи
    Спасибо всем, кто дал дельные советы друзья! Вчера примерно определился диагноз - по интернету - все признаки кардионевроза. Есть ли товарищи по несчастью в Пскове и как Вы лечитесь?Бассейн - это выход?
  • Ё-моё! До чего дошёл прогресс! Люди лечат друг друга по Интернету!
  • Для Вас теперь один выход - к психиатру. Просто бассейном дело уже не исправить.
  • Раз врачи не лечат, так сами больные себя через интернет лечить пытаются. А психиаторы вряд ли вылечат, только покалечат либо шизофрению поставят, они только это умеют. А дельный совет дать человеку, вряд ли...
  • Кардионеврозы лечатся травами, настоями пустырника, валерианы, здоровым образом жизни. Ходьба по утрам не помешает тоже. Бассейн, зарядка - тоже неплохо - все что касается здорового образа жизни.
  • http://hramnagorke.ru/
  • Любое длительное кардио, равномерно и непрерывно не меньше часа,при пульсе не выше 85% от ЧСС ,в тему.Лучше вообще в режиме пульса 130-140 уд.(правда в этом темпе и замерзнуть можно),чем больше,тем лучше.А что делать,плавать,ходить,медленно бегать,вело -- без разницы.
  • пипетс, ПАИ уберите ЭТО из рубрики. это минимум неэтично.
  • Елена
    скажите каковы последствия 4-5ти приемов препарата МЕТРОГИЛ ( метронидазол ) ВО ВНУТРЬ ?????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...